Обзор "рок-н-ролльных" часов с гитарой

Всем привет! Однажды, листая али, нашел весьма симпатичные часы с ремешком под джинсу, решил заказать и через 20 дней они были у меня.
Упакованы были в пенополиэтилен и стандартный пакетик, думаю нет смысла это фотографировать, как делают многие (зачем?) Размеры 245 в длину, ширина ремешка-18, диаметр корпуса часов 40, толщина корпуса 9. Застежка нормального качества. Ремешок изготовлен из некого синтетического материала, сделан качественно, с расстояния 30 сантиметров кажется что это настоящая джинса, прошит по краю нитками. С обратной стороны металлическая крышка с наклейкой: . На моей руке сидят вот так: В целом нормальные за свою цену часы, но я не любитель и не ценитель часов, и не ношу их. Что не понравилось-хлипкий механизм, и неопределенность при установке времени, стрелки становятся слишком податливыми, да и тикают эти часы весьма громко, ночью их слышно с расстояния в метр, впрочем подобные часы покупаются чаще всего в качестве акссесуара, поэтому им можно это простить. Добавлю, что в китайских магазинах есть большое количество часов с подобным механизмом и корпусом, отличия только в шкале и стрелках.

Всем добра и хорошей музыки!
Хоть и написано унисекс---всё таки более для девушек
и научитесь пользоваться поиском на али----там есть предложения от 1.91----ненадо косоглазых барыг кормить
  • 13 апреля 2015, 19:41
Это была одна из первых моих покупок на али, хотя я до сих пор не до конца понял особенности поиска. А мне кажется они подойдут и м и ж
в поиске введите -часы джинс----затем нажмите в фильтрах -ЦЕНА от меньшей к большему
  • vic67
  • 13 апреля 2015, 19:53
А сегодня, кстати, Всемирный день Рок-н-ролла!!!
Хорошие часики, я бы себе такие купила. Часы для выходного дня, под яркое настроение:)
Клёвые панковские часы. Будет настроение для часов — закажу себе такие же:)
Покупал такие девушке, только с желтым ремешком. Качество ремешка плохое, потерся быстро и начал трескаться и рваться.
Кстати обратите внимание на циферблат — есть из цифрами белыми напечатанными, а есть из металла (или еще из чего-то блестящего) и наклеены. Мне больше нравиться с наклеенными.
Хорошие фотографии.
  • 14 апреля 2015, 20:53
спасибо) хоть и не особо старался)
  • Joney
  • 13 апреля 2015, 23:07
Я себе вот такие брал — из той же серии. Ремешок «дубовый», очень жёсткий.
  • 14 апреля 2015, 20:54
Может ремешки у нас разные, мой ремешок мягкий
Ссылочкой не поделитесь?