Кепка AFNY

Привет это мой первый обзор, решил начать с легкого.
Купил такую шапку, в подарок девушке.
Приехала шапка быстро, 6.04 отправили из Китая 14.04 уже тут.

Шапка как я вижу сделано качественно, козырек твердый. Ткань хорошая.

Ткань на самой шапке плотная, на ощупь мягкая. Буквы вышиты из какого то мягкого материала, на палец как будто шерсть. Буквы выступают на 0,5 см где то от шапки.

То есть как будто 3D.
Сбоку и сзади, буквы прошиты толстой строчкой. Внутри шапки по ободу идет небольшая лента, как я понял, она задет жесткость или держит форму.
Козырек изначально уже был согнут как на фото. На голове сидит удобно. Подарок понравился.

Вроде писать больше нечего :)
  • lolipop
  • 15 апреля 2015, 22:47
не гнались бы вы за фейками… у меня кстати, тоже AF есть фейковый, покупал футболку в тае для купания в ней, чтобы не обгореть в первые дни.
  • slovo
  • 15 апреля 2015, 23:00
да главное чтобы кепка самому нравилась… ну и девушке тоже )) Если уж пошита качественно — то тут без разницы, на мой взгляд, фейк или нет
То же самое ) можно купить за 100$. а можно за 300р. Если качество одинаковое, то зачем переплачивать? :)
А что такое AFNY? лучше бы без надписей кепки продавали-намного интереснее.Особенно умиляют кадры.которые с надписями на кепках по типу FBI или USA ходют)))))))))))
как я знаю, переводится Air Force New-York
Там же написано «Air Force New York». Примерно как «Военно-воздушные силы г. Санкт-Петербург». Не лучше, чем FBI. :)
Не лучше, чем
тогда ффууууу… Детям то играться пофигу 3-5 летним, но людям постарше такое носить… как то не понимаю… Лучше б картинку какую в духе abibas, и то интереснее было б
  • Kraus
  • 16 апреля 2015, 06:54
нее....«тот кто носит адидас, завтра Родину продаст»… ))
не путай… зы: минус не мой
  • Kraus
  • 16 апреля 2015, 08:36
Видимо кто -то просто шуток не понимает..(
A & F это Abercrombie and Fitch.Надпись сбоку фейка вообщем-то глупая.Хотя предыдущий комментатор забывает, что Нью Йорк это не только город, но и штат, и в нем, т.е. в штате, несомненно есть авиабазы, например Griffiss
Авиабазы-то, конечно, есть, но вот прям собственные ВВС — это сильно. :)
Согласен. Хотя бы AFB NY написали
Угу. USAF Brighton Beach air base :))
  • 16 апреля 2015, 00:42
Принципиально не покупаю всякое дерьмо с американскими, английскими и прочими иностранными писульками, с символами других государств.
  • lolipop
  • 16 апреля 2015, 01:12
а у нас алфавит заимствованный от греков, что делать с этим будете?
  • 16 апреля 2015, 01:19
Я о символах, нью-йорк, юэсэй, эфбиай и тд
  • 16 апреля 2015, 01:22
а то!

• 16 апреля 2015, 01:28
педорасов там хватает, но насрать на них
  • Ko6pa
  • 16 апреля 2015, 15:40
  • tav1971
  • 24 апреля 2015, 15:50
Росос сисия
А где фото на «тушке»?
А где фото
автору, видимо, самому стрёмно....))))… На улицу б такое не одел.а на работу можно раза в 2 дешевле оффлайн купить
  • Edeny
  • 16 апреля 2015, 20:04
Ну не знаю, из хлопка за 300р. не найдешь наверно
из хлопка за 300р
за 150р… в магазине спецодежды… тоненькая такая с мягким козырьком.Как-то в фикспрайсах кепки были… Для работы выше крыши.Наши ходят в таких
Аберкронби Финч Нью Йорк — элитный магазин топовой одежды в Нью-Йорке. Это его логотип.