Мужские кроссовки с пряжками

В канун грядущего дня рождения моего мужчины решила поискать красивые кроссовки. Так как в магазинах все подорожало, то пришлось обратиться за помощью к этому многогранному в плане хороших и не хороших отзывов сайту))) Рылась долго и настойчиво… Вы не поверите-часы поиска, Хотела найти что-то необычное, так как у моего мужчины много кроссовок. И вот, лениво пролистывая 100500-ую страницу, увидела этот, на мой взгляд, необычный экземпляр за 1700.

Кроссовки и правда красивые, пришли в коробке, хорошо упакованные.

Можно не шнуровать, так как есть молния и липучки. Материал написано что лакированная кожа, хотелось бы в это верить, время покажет, хотя цена говорит обратное)

Пряжки были изрядно поцарапаны, видимо при транспортировке, поэтому я буду покрывать их бесцветным лаком, вычитала где то что это продлевает срок службы)
С размерами немного запуталась, но в конце вытащила из старого кроссовка стельку и измерила ее линейкой, и добавила сантиметр для запаса. Далее смотрела на таблицу размеров, она обычно в описании расположена. Хотела себе такие же взять, но там размеры с 38 начинаются( странно что для девушек не шьют такие.
И вот честное слово, порадовала доставка, обычно около месяца ждала, по опыту других заказов на этом сайте, а тут быстро пришли, около 2х недель. По поводу стельки. Обычная китайская стелька, но думаю что ее можно достать и купить нормальную: дышащую или ортопедическую. Явно видимых следов клея я не заметила.
На этом вроде все))) пойду паковать в подарочную упаковку)))
Планирую купить +1 Добавить в избранное +7
  • toxatmn
  • 21 апреля 2015, 07:47
Обзор ниочем. Вы бы не о пряжках беспокоились, а стельку оторвали, 99% под ней сетчатая китайская подошва, которая через пару недель носки будет с дыркой.
  • Elvise
  • 21 апреля 2015, 08:04
всю жизнь такие искал
  • oogz
  • 21 апреля 2015, 08:09
Мужчину в обновке в студию! Лицо крупным планом. Треш и угар.
  • paulnet
  • 21 апреля 2015, 15:58
мне кажется лицо будет точь в точь, как у Гарольда, который скрывает боль :)
  • 21 апреля 2015, 08:24
Над чем это стеб? Над металлистами или над китайцами?
Это точно мужские? Хотелось бы узнать реакцию будущего владельца…

А царапины пастой гои посчищайте
Чего напали на девушку? К тому же, это её первый обзор. Научится. У большинства комментаторов, язвительно тут отписавшихся, вообще не одного.
Оксана, никого не слушайте. Злые тут мужики. Ловите от меня +. На будущее пожелание, больше фото с разных ракурсов. Хотелось бы еще фото подошвы увидеть.
Удачи Вам, и весеннего настроения.
Да кто накинулся!?) наоборот спасибо, повеселили))
Хотелось бы ещё фото на теле, для полного удовлетворения)
  • mansa
  • 22 апреля 2015, 10:19
Нормальные такие ходули. Просто тебе либо далеко за 30, либо ты колхозник.
Что бы ты знал женские выглядят так.
  • AlexxM
  • 21 апреля 2015, 09:22
Я, конечно, все понимаю, но это явно не мужские кроссовки. Либо они для мужиков нестандартной ориентации… Это же жесть какая-то. Столь стремных кроссовок я еще не видел)) Ну либо это для подростка, который любит тусоваться и ему надо чем-то выпендриться… других вариантов я не вижу.
Автора с почином.
Мужик уже не тот
  • lolipop
  • 21 апреля 2015, 13:22
А такие, одобряете?
эти судя по форме для водителей. ну ничевошные.
Не зачет — полосок нет.
Я мужик и я такое не одену!!!
  • Lemming
  • 21 апреля 2015, 10:18
Мне кажется что в реале они другие чем на фото продавца, фото на человеке в реале были бы другими, надо в целом смотреть как они выглядят.
— металлические части у вас прямые, у оригинала загибаются по форме ноги
я б требовал компенсацию.
  • 21 апреля 2015, 10:51
Обзор как раз нормальный. У меня вкуса, конечно, никакого, но кроссовки какие-то гейские.
Хотя нет, назвать их гейскими, это обидеть геев.
Идёт п*дик мимо стройки, рабочие ему кричат:
— Привет, п*дрила!
— Привет, грязные, вонючие работяжки!
На следующий день он проходит мимо той же стройки, и рабочие ему кричат:
— Привет, гей!
— Здравствуйте, господа зодчие!
  • Dramba
  • 21 апреля 2015, 10:56
назвать их гейскими, это обидеть геев.
Гейские кроссовки.
  • 21 апреля 2015, 10:59
:-) Автору обзора: вот нормальные кроссовки (только для примера), в которых можно ходить и бегать не убивая ноги — www.asicsamerica.com/Shop/Footwear/Running/Mens/GEL-Cumulus%C2%AE-16/p/0010227928.3901
  • Mikle76
  • 21 апреля 2015, 11:22
Автору обзора: вот нормальные кроссовки
Они без пряжки))) Русским же языком написано, что нужны необычные!
Автора с первым обзором! Лиха беда начало. Удачи и спс!
  • MMW
  • 21 апреля 2015, 18:56
tiktak
Немного на любителя.
Пятка немного проваливается и присутствует вязкость амортизации.
Они из серии, как позиционирует производитель, бег по облакам.
Но Асикс разумеется очень многим нравится.
Правда это уже разговор про кроссовки, а не про пародию на оные.
  • Lerius
  • 21 апреля 2015, 20:23
эт гениально сравнить спортивную обувь с дизайнерскими тапками(я таки уверен, что это копия каких-то дизайнерских сникеров).
  • 21 апреля 2015, 22:32
Так кроссовки это и есть спортивная обувь, не? Если бы обзор назывался «дизайнерские тапки», я бы не дергался.
В таких кроссовках ходить как-то стремновато. Если не хотите прослыть клоуном, спортивную одежду и обувь стоит использовать по назначению.
  • wr241
  • 21 апреля 2015, 11:53
Жуть а не таблица размеров у китайца. по ней у меня должен быть 48 размер.
  • FishFaq
  • 22 апреля 2015, 00:24
Китайцы сами маленькие и ноги у них маленькие. Вот самый большой размер и становится 48, а от него вся сетка пляшет_)
  • wr241
  • 21 апреля 2015, 11:56
oksanazima, А обзор вторых кроссовок будет? Я просто смотрю вы две пары приобрели.
  • 21 апреля 2015, 12:02
Кошмар… На металлических бляхах не хватает звезды или якоря.
  • 21 апреля 2015, 12:39
Еще бы штаны купить аля мотня до колена, было бы оно.
Маляр-штукатур 12-го разряда оценивает объем работ. )
  • Jhony
  • 21 апреля 2015, 12:03
А джинсы заправленные в чудо кроссовки, это вообще шик моды, а забыл они же с пряжками.
  • 21 апреля 2015, 12:32
Гейские — не гейские, это ерунда. А мужику теперь носить-вот удивится то.
  • 21 апреля 2015, 12:46
У нас такие же цены в мегатопе
  • nixnix
  • 21 апреля 2015, 12:55
Китайцам +1 за смекалку
  • Korniat
  • 21 апреля 2015, 14:44
Немного оффтоп, но я когда то искал Г-образные элементы которые на фотографии слева с низу, какая их роль и в каких магазинах можно купить?
Г-образные элементы которые на фотографии слева с низу
Это проушины для навесных замков. Где купить, думаю сами сориентируетесь ))))
  • Korniat
  • 21 апреля 2015, 15:33
понял, спасибо
  • paulnet
  • 21 апреля 2015, 16:07
дабы сузить поиск: буквально на днях видел данные проушины в большом красном строительном магазине, название которого начинается на Макси- и заканчитвается на — дом.
и в Леруа тоже были.
Как правило в мебельной фурнитуре, в гипермаркетах типа Епицентра или строительных магазинах и базарчиках.
Спасибо за обзор
С железяками не вижу проблемы не понравится всегда можно убрать и получается нормальные ботинки.
  • Hazex
  • 21 апреля 2015, 13:51
Я хоть молод и далеко не консерватор, но это просто жуть. В них разве что на концерт Бибера, к таким же модникам.
ЧЁТКО! Валерий смотрит на хозяина обновки с завистью!
  • MAAUA
  • 22 апреля 2015, 08:47
Видать хотелось так

Лазарь одобряет )))

• Theo
  • 22 апреля 2015, 21:43
Эти очень даже симпатичные.
Ху из Лазарь — я беспанятия :)