Дешёвые нож-кредитки

Мой первый обзор здесь, могу накосячить)

Но приступим к описанию товара: Продавец отправил через день после оплаты, посылка шла 2 недели до москвы и неделю до моего города (МО, километров 80 по ленинградке). Всё было хорошо упаковано, пластик качественный.

Единственное, что расстроило — качество стали. Пришлось повозится с точильным бруском, ибо в том состоянии, что пришли все три ножа (которые я распаковал до перепродажи) они резали ничуть не лучше чайной ложки. Указал про качество стали я неспроста — точатся они с трудом (хотя, возможно, это связано с конструкцией).

В целом по соотношению цена/качество очень респектабельный и товар и продавец. Заказывал 10 штук. Один себе, один супруге, 4 на заказ остальные на продажу. Разлетелись за неделю, заказл ещё десятку.

В целом — РЕКОМЕНДУЮ!

Удачи Вам на просторах интернет-рынков! ;)

P.S. так же приложу ссылочку на магазин, много чего там заказывал — ru.aliexpress.com/store/739893
Планирую купить +10 Добавить в избранное +1
Это пока не обзор, а сочинение на тему «Как я покупал нож-кредитки». А фото где?
Смотрю фото добавили. Теперь +
Я тоже себе заказал, рублей по 60, даю сыну, он говорит: не, не надо, у меня есть уже, в хозмаге по 40 руб, приносит — оно еще и в картонной коробке, на русском, и бумагу режет легко… И это у нас в селе, где дешевизной не балуют.
Оптовые цены (при заказе от 1000 штук) на такие вещи совсем копеечные. Не мудрено.
  • Multik
  • 26 апреля 2015, 12:06
При каком-то заказе просто попросил в подарок, дабы посылки вскрывать. Через месяц нож уже перестал держаться в сложенном виде, вот думаю заклеить или просто лезвие оторвать.

PS. А барыжить в селе таким фуфлом это смешно. Когда-то давно просто из полотна ножовки делал нож. И пилить и резать можно было.
Если нож используется более или менее регулярно, нет смысла брать эту поделку. Его область применения КМК- лежать в портмоне на всякий случай. И может быть когда-нибудь случится так, что вам приспичило что-то отрезать, а ничего подходящего под рукой нет. И тут хлопаете себя по лбу «блин! У меня же где-то валялся нож-кредитка!». Его единственное достоинство- это то, что он может лежать в портмоне, не мешаясь
Нож чисто для фана, не более, да и портмоне существенно прибавит в весе.
Есть вещи которые покупаешь, юзаешь их один день, потом на полке/в портмоне лежат (нужное подчеркнуть), а через пару лет выкидываешь за ненадобностью.
Я как-то носил с собой в рюкзаке ножик маленький, года 3-4 носил, и за это время понадобился один-два раза, потом выкинул
Не согласен, они на удивление легки
и бесполезны :)
Это да, увы)
  • Serg32
  • 26 апреля 2015, 19:14
Чтоб посылки открывать удобнее мультитул размером с ключ, повесил на ключи и даже портмоне не нужно.
Тут был обзор, я и купил бакса за 3.
Не поделитесь ссылочкой?
  • Serg32
  • 08 мая 2015, 02:36
тут в коментах ссылки где и по 2 бакса продают.
Ностальгия от этих «ножей» такая же как от «Центра Американского Английского» в электропочте :)
Кто помнит — тот поймет :)
  • lolipop
  • 26 апреля 2015, 12:58
центр помню, а ножи — нет. что я сделал в жизни не так?
Причем тут что сделал в жизни не так? Может быть котенка с дерева не снял — откуда ж я знаю? :)
Но рекламы по ножам кредиткам тоже было море разливанное… Правда правда! :)
  • melvin
  • 26 апреля 2015, 12:24
Кошелек «Oriflame» 0_o
Подарок от подруги из той сферы)))
на аукционе eBay такой нож за 30центов отхватил недавно)
  • AlinaK
  • 28 апреля 2015, 00:37
Несказанно повезло)
Поделитесь потом впечатлениями)
Ок, если придет))))
  • she
  • 27 апреля 2015, 14:22
Брал с десяток, думал будет лучшего качества. Как раз сегодня последние два раздал.
  • Dru4
  • 27 апреля 2015, 18:10
Интересно как в аэропорту на него отреагируют.
Кошельки и бумажники не имеют права проверять. Так что думаю пропустят. К тому же сталь (по ощущениям) хорошо чем-то разбавлена (если это вообще сталь)
Зачем он нужен?
Зачем нужен нож?
Вы еврей? Зачем нужны ножи понятно, зачем нужен нож-кредитка, сфера применения какая?