Бритва с аккумуляторами для собак

Станок легкий в управлении, разберется что к чему и ребенку (всего 1 кнопка же).
После станка остается пол миллиметра волос (это хороший результат, под ноль вы не найдете).

Удобна держать в руке. Как правило собаки не сидят на одном месте и нужно иногда извернуться, что бы побрить, в этом плане она очень маневренная и легкая =)

Еще один плюс, покрытие бритвы не глянцевое и по этому она не выскользнет из руки. На ощупь она как мягкая резина или даже твердый силикон — soft touch, как на мобилках, надеюсь не облезет.
Мы специально выбирали машинку на аккумуляторах что бы не зависеть от розетки. Плюс этой функции станок становица транспортабельным: если нужно сделать летнюю стрижку можно выйти на улицу. Или еще один вариант: у нас есть еще кобелек, а он на мести сидеть не станет, так мы его по всей квартире ловим =)

Бритва работает и от сети конечно же. Длинна шнура примерно 1,5 метра. И естественно требуется переходник с плоской вилки.

Бритва не плохая для нашей породы (китайская хохлатая) и для пород с мягкой и не очень плотной шерстью. Для других случаев мощности маловато =( У нас есть еще один станок но он сравнению с этим верзила. Тяжелый, работает только от сети, после него остается 5 мм шерсти, зато
возьмет любую породу: http://www.aliexpress.com/product-fm/469513032-30W-POWER-DOG-CAT-PET-HAIR-CLIPPERS-GROOMING-SHAVING-Free-Shipping-wholesalers.html (а вот тут вообще стремная вилка — 3 контакта под углом, пришлось срезать и поставить обычную вилку).
Сразу хочу предупредить в наборе несколько насадок для разной длинны, а вот запасных лезвий нет. У нас в год примерно 1-2 лезвия уходит на маленькую собачку. Так что к этому комплекту закажите сразу и запаску у того же продавца (в том же лоте).
  • senneka
  • 09 ноября 2011, 15:14
Посмотрел в глаза собаке на последней фотографии и пустил скупую мужскую слезу…
«Теперь ты в армии» :)
  • 09 ноября 2011, 15:33
Она очень большая показушница, как и кобель =) Одна дрожит как будто её сейчас убивать будут, а мальчик вообще визжит, как будто его не бреют, а ножом режут.
На вид как обычная машинка для стрижки. Чем такая для собак отличается от такой же для человеков?
  • 09 ноября 2011, 20:11
честно — незнаю, но до этого покупал машинку для людей и собак не удалось постричь, а этой стрижет хорошо, так что может быть только в мощности.
  • ZhN
  • 31 июля 2014, 15:29
Я знаю. У собак кроме ости (ость) есть ещё и подшёрсток, два разных вида шерсти. Вот «человечьи» машинки не справляются, шерсть животных более тонкая и более жёсткая.
"… для собак с аккумуляторами" — собаки с аккумуляторами — это как-то необычно, что-ли. :)
Я таких собак пока не видел.
Может, «Бритва с аккумуляторами для стрижки собак»?
  • 10 ноября 2011, 10:02
кхм, однако забавно звучит =)
  • elyssov
  • 10 ноября 2011, 19:10
Китайская машинка для китайских зобак! :-) Кстати да, нам вот тоже надо лопухи подстричь… Буду думать.