Неплохие часы с подсветкой доставленные очень быстро

1. Цена: $29.99 покупал за 801,71 руб.

Всем привет!

Сегодня в обзоре я расскажу вам про часы. Ношу я их где то пару недель. Для тех кто не хочет читать — часы мне понравились, но со своими недостатками.

Часы состоят из двух циферблатов: Стрелочный и электронный.
Трек для любителей!
Сами часы металлические, сверху наклеена (наверно) пластиковая шайба на которой нанесены секунды.

По кнопочкам:
Левая сверху — включает подсветку
Левая снизу — включает секундомер (запуск секундомера осуществляется правой верхней кнопкой)
Левая снизу (Два или более раз) — Настройка электронного циферблата (Время, будильник, день недели и месяц. При настройке Правая верхняя кнопка отвечает за регулировку цифр. Правая нижняя за переключение минут, секунд, месяца и т.д
Правая сверху — быстро посмотреть число и месяц
Правая снизу — Время срабатывания будильника
Правая верхняя + Правая нижняя — включить или отключить будильник.
Средняя правая собачка — регулировка стрелочного циферблата

Выглядят достаточно симпатично!
Ремешок сделан из твёрдой резины, далее на ремешке нашит рисунок, а ля камуфляж. Прошито всё это чёрной ниткой. Ремешок на мой взгляд жестковат.
Металл достаточно плотный

Вот видео «хода» часов!

Фото на руке:

Работа подсветки в темноте кромешной:

Работа подсветки чуть-чуть темно:

Много фото:

Точность хода измерять не умею, на мой взгляд работают нормально!
В общем часы мне понравились.
Положительные стороны:
Красивые
Достаточно много функций
Чётко видно все показатели
Удобно сидят на руке
Отрицательные стороны:
Тяжёлые (Первый раз одел, показались очень тяжёлые), со временем привык не чувствую их
Жёсткий ремешок, острые края ремня
Цена (когда покупал, были в 2 раза дешевле)

Кисы к сожалению нет:

Если есть вопросы, спрашивайте, постараюсь ответить! Спасибо за внимание!

Кто хочет приобрести данные часы, вот моя реферальная ссылка
P.S Продавец часто меняет ценник.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +5
  • Turneps
  • 29 апреля 2015, 11:30
Функционально, но аляповато.
  • lolipop
  • 29 апреля 2015, 11:48
а куда делся каммент про timex?
и что там за коммент?
  • Turneps
  • 30 апреля 2015, 06:38
Да я увидев цену в 30$ написал что лучше купить Timex серии Expedition (есть модели за 30$ с небольшим), но пройдя по ссылке понял что пролетел с советом))
по мне так очень, по китайски, так по китайски…
^_^ всем бобра, обзор нормальный, пасиба за старания, но внешне часы как китайское УГ за 200 руб, никаких признаков красоты не увидел!!! только псевдо_милитари.
и про влагозащиту ни слова, я так понимаю даже за 800 руб, что не мало за такое, на нее можно не рассчитывать?
лучше уж добавить пехоту, и взять просто в разы лучший функционал и качество будет выше на порядок, в т.ч и вотепруф не подведет.
ebay.com/itm/271621565260
  • 29 апреля 2015, 15:19
Поддерживаю
Не буду повторяться, небольшое обсуждение
mysku.club/blog/china-stores/28008.html#comment742024
ebay.com/itm/351032990231
или вот тоже неплохой вариант
  • 29 апреля 2015, 17:48
Помню был обзор на эти «часы лесника».
На роль «Милитари» гораздо более пригодны, чем сабж.
Плюсую, хорошее предложение.
ebay.com/itm/400840976996
Я вот об этих мечтаю. Но они и до повышения доллара слишком дорогие были…
Они никогда не продавались за $29.99, типа постоянно действующая скидка, а на самом деле маркетинговый ход и всегда будет $13.50. Хотя у других продавцов можно найти эту модель за 9-10…
мне было бы жалко отдать за них 9-10…
мне и бесплатно такие для носки ненужны… :)
  • spynal
  • 29 апреля 2015, 15:39
Положительные стороны:

Чётко видно все показатели
Нифига не чётко, а всё сливается.
За месяц использования проблем с определением времени у меня не было на этих часах. И в солнечную погоду хорошо видно, и в темноте подсветка работает как надо!
за месяц использования можно было и механизм «засчитать», т.е определить точность и погрешности в минутах. (обычно это минуты 2 вперед).
  • 29 апреля 2015, 17:55
В определении точности ничего сложного нет.
Выставляте часы секунда в секунду по любому сайту точного времени.
Через месяц сверяете показания.
Некоторые оригиналы, проверяют по телефону, так делать не надо, у меня в смартфоне часы на 2-5 мин. в месяц уходят, не знаю брак ли это…
Это не брак, часы в смартах врут. Я себе установил приложение ClockSync (бесплатное в маркете).Получается что у меня в среднем отклонение от ближайшего сайта точного времени 4 секунды в сутки, т.е 2 минуты в месяц… Если верить статьям в интернете, то это дополнительная причина плохонькой работы GPS на смартах с процессорами МТК.
  • 29 апреля 2015, 21:00
О, спасибо!
А то, когда, я первый раз увидел, что часы в смартфоне удрапали на 5 мин. хотел в гарантийный ремонт идти, но так и не дошел.
Пожалуйста ). А я случайно узнал, что телефон так нагло врет. Думал-раз есть регулярный доступ к интернету, то он уж там сам себе разберется какое время правильное. Оказалось фиг там.
Если есть желание и склонность к перфекционизму, то с помощью ClockSync можно настроить максимально точное время по ближайшим серверам точного времени. А сервера эти вычислить, попинговав опорный сервер точного времени своей страны.Потом адрес самого «отзывчивого» сервера вписать в ClockSync, в пункт «NTP сервер».