Замечательная сумка на пояс

Периодически заказываю на Aliexpress разные полезные мелочи. Хочу поделиться с читателями, на мой взгляд, одним из удачных находок и приобретений. Буду рад, если данная информация окажется полезной или кто-то найдет то, что давно искал.

Предыстория
Приближается летний сезон, который характеризуется уменьшением количества носимой одежды (и вместительных карманов, что в данном обзоре является существенным фактором), более частыми перемещениями, выездами за город и долгожданными отпусками. Возникает потребность в удобной, компактной и желательно недорогой сумочке для самых необходимых вещей, которые всегда должны быть рядом – паспорт, деньги, ключи, телефон. Сумка на плечо или барсетка – не всегда удобны и бывает, что их где-нибудь да забудешь. Изучая возможные решения – я нашел замечательную, элегантную и удобную сумку на пояс, о которой спешу рассказать.

Заказ
Заказывал на Алиэкспресс у данного продавца в первый раз, предварительно просмотрел отзывы и оценки по данному товару – все вроде бы окей, ничего не насторожило. Выбрал цвет оранжевый, который мне просто больше всех приглянулся, оформил заказ и оплатил 19.03.2015 года, продавец отправил 23.03.2015 через China Post Ordinary Small Packet Plus с трекинг-номером, который отслеживался только в Китае (но учитывая цену 3,79$ я не особо рассчитывал на полноценный трекинг-номер, держа в уме возможность возврата денег, если не придет в заявленный системой срок). Получил заказ 18.04.2015, т.е. срок доставки составил почти месяц.

Впечатления о сумке
Сумка сразу (что называется из коробки) понравилась. Качественный материал (водонепроницаемый нейлон), хорошо сшита, швы – ровные, приятный цвет. Размер 21 см х 11,5 см. На деле оказалась также удобной – хорошо крепится, плотно облегает пояс, можно даже носить под одеждой. Поехать на отдых с ней – самое то! Я доволен, много писать смысла не имеет, поэтому просто прилагаю небольшой фотоотчет.

• nevsky
  • 30 апреля 2015, 12:18
Вам осталось только указать местонахождение вашего авто, номер ключа уже известен.
+100500 к осмотрительности.
  • PeteTHP
  • 30 апреля 2015, 12:21
на фотке кажется, что не сумка а стринги какието =)
  • tiotech
  • 30 апреля 2015, 16:58
Да, согласен, вид на фото прикольный;)
Такая же мысля возникла…
Длинна по поясу сколько максимум?
  • Naevus
  • 30 апреля 2015, 14:30
В моем обзоре есть длина:
mysku.club/blog/aliexpress/24425.html
  • tiotech
  • 30 апреля 2015, 16:57
Максимум 124 см.
  • tav1971
  • 30 апреля 2015, 12:37
При первом взгляде на фото подумал, что обзор трусов.
  • akaivp
  • 30 апреля 2015, 12:45
Ага, для сумоистов…
  • SEM
  • 30 апреля 2015, 12:47
Наплечная есть, надо подумать, нужна ли такая…
Сразу же на Али нашлись варианты на 15% дешевле:

или за те же деньги, но есть чёрного цвета:
  • niked70
  • 30 апреля 2015, 13:14
к летнему сезону не мешало бы ещё такой сумкой обзавестись ))
  • magius
  • 30 апреля 2015, 20:46
А пиво нагреваться не будет?
  • pdmitry
  • 30 апреля 2015, 15:36
Аналог всего за $1.8, кто меньше?
  • kornei
  • 30 апреля 2015, 23:31
У меня такие сумки ассоциируются со свитерами Бойз и джинсами Пирамида.
Аналогично, хотя по сути удобная штука же. Когда-то давным давно в детстве носил такую.

Я смотрю, много тут обзоров появилось на такие сумки. Сам из замкадья, поэтому не в курсе, может в московии это последний писк моды?))