Swiss Automatic Mechanical 6 Hands Leather Mens Watch freeship cool

Всем привет!!! На днях получил часы из AliExpress.

Шли они ко мне 27 дней, за последние 7 дней 100 раз проклял нашу почту, так как отправили в другое почтовое отделение и держали ее там дней пять, ну потом славу богу отправили в мое почтовое отделение.

Пришли в черной коробочке завернутые в пупырчатый пакет, внутри коробки часы надетые на подушечку. Ничего не повредилось, царапин нет.
Ну и о часах!!! Часы механические, фирмы JarAgar, как я понял это китайский бренд, ни фейк. Сделаны из нержавеющей стали, циферблат серебристого цвета, стрелки синего цвета- по ходу их любимый цвет!!))) Внутри часов косяков, всяких неровностей нет. Так же внутри еще три циферблата, показывают день недели, число, часы в сутках, все работают, и так же можно настраивать кнопками.
У продавца указан ремешок кожаный, я так думаю что не кожа, но сделан очень качественно, мож прессованная кожа, короче носить можно!!! На водостойкость не проверял, ничего сказать не могу. Когда посылку распечатал часы шли, думаю автоподзаводка работает, а так по вечерам я их подзавожу. Что еще добавить, стеклянные, стекло какое то интересное, как будто увеличивает. Не запотевают.Точность хода проверил только за сутки, не отстают. Стрелки днем хорошо видно. Довольно увесистые, и крупные.

В общем часы понравились, смотрятся отлично. Каких то весомых недостатков я не обнаружил.Это мои первые часы из китая, так что покупкой доволен. Да кстати, я их купил за 18.56 баксов.
Фото:

• bes24
  • 09 ноября 2011, 19:28
блин, опять синие стрелки (((
Хочу такие же но без синих стрелок
Видимо китаезы очень полюбили часы фирмы брегет. Настолько, что до сих пор повторяют за ними синие стрелки :))
  • blazzy
  • 09 ноября 2011, 19:47
На почту пришло извещение о новом обзоре. Написано мол бла-бла, часы.
Ну думаю: я буду не я, если там не синие стрелки ))))
А за обзор +
Обзор очень хороший и подробный. Но маленькая просьба — пользуйтесь точками вместо восклицательных знаков.
  • chaos
  • 09 ноября 2011, 20:13
А что плохого в синих стрелках?
Фига се, у них бесплатная доставка всеми возможными компаниями. ЕМС отправляли?
Часы понравились, возьму в дополнение к своим красоткам Инвикта )
Скажу по секрету, но китаезы просто так прикалываются на Али :) Никакой фри ЕМС нет. Сколько заказывал таким образом — один хрен отправляют обычным малым пакетом, какую курьерскую службу не выбирай :))))
  • 10 ноября 2011, 20:44
ну а вдруг все же было отправлено EMC
:))) Прикол в том, что отправка по ЕМС даже таких часов будет стоить около 10 долларов :)) Т.е. получается китаезы в ущерб себе отправляют?
  • doc-xt
  • 10 ноября 2011, 23:05
10 долларов? Чего то дешево взяли)

Там 30-40 наверно выйдет ЕМС…
  • 10 ноября 2011, 23:28
всякое может быть
К примеру совсем недавно ещё en.vancl.com отправляли же бесплатно в Россию EMSом, лично получал от них посылки от пару кг. И сумма там врятли входила в стоимость вещи. Так как заказывал даже просто майку даже за 15 доллароф и она приходила с бесплатной EMS.
Когда магазин только начинает раскручиваться — это вполне нормальный пиар, народ привлечь. Но у лабазов типа Али слишком много клиентов, чтобы так разоряться. Обычной почтой все высылают. А шильдики можно какие угодно навесить :)
Мне за столько отправляли коробку 80х20х20, три КГ из Кореи. За часы как-то дорого :))
  • doc-xt
  • 10 ноября 2011, 23:07
Я купил браслет «925» у них и выбрал емс бесплатную… так они мне при отправке написали, мол сори, это затратно и мы отправим обычной))
а фото с часами на руке можно?
  • spr204
  • 10 ноября 2011, 02:44
вот и мне они понравились, подумывал заказать.
  • Matthew
  • 10 ноября 2011, 07:13
А ремонтники часов занимаются покраской стрелок? :-)
Сколько это стоит?
Какой диаметр корпуса часов без кнопок? И толщина?
Диаметр корпуса без кнопок 4.5 см, толщина 1.2 см. Фото с часами вроде есть, последнее фото. Сейчас попробую перезалить. На счет восклиц. знаков буду иметь в виду… Спасибо.
  • zamanai
  • 10 ноября 2011, 10:55
я плакаль! у китайцев че все стрелки синие!?!?!?!?! это болезнь что ль или они бочку с синей краской на халяву где то сдули? (((((((((((((((((((
  • trovix
  • 10 ноября 2011, 15:01
не совсем понял, дополнительные циферблаты работают, или бутафорсные (как часто бывает у китайцев)?
Да. все работают.
  • 10 ноября 2011, 20:56
Доставляли EMSом? Упаковоно как? хочу штук 5 заказать у них просто, скелетоны хорошие вроде у них
Получил обычным малым пакетом… Хотя указано что EMS доставка… Упаковано хорошо, обматали все плотно скотчем и завернули в пупырчатый с внутреней стороны пакет.
а таких кварцевых не посоветуете? Потому что заниматься до-заводом вечерами — это не для нас — склерозников.
Часы очень и очень симпатичные.
  • ROMAN81
  • 27 ноября 2011, 20:17
часы по отзывам хорошие… али не нравится отсутствием палки… даже не смотрел в его сторону, если б не обзор… есть мастеркард, как там оплачивать не разобрался…
Люди помогите!!! Опишите как оформить заказ))
Не понял что за ZIP/Postal Code??? и где его брать
И подскажите со способом оплаты))
Подробно если можно)))
заранее спосибо)
Часы класс)
ZIP/Postal Code — это ваш почтовый индекс.
Есть модель интереснее (на мой взгляд) — IW771… правда, диаметр 40 мм. Может как-нибудь обзор по ней сделаю.

starshina-Спосибо большое!!)
Как оплачивать арточкой подскожите)
я платил через посредника т.к. карты привязанной к PayPal не имею…
  • emil_en
  • 24 апреля 2012, 20:59
нужно иметь visa classic или mastercard standart. на странице оплаты вводите данные своей карты: имя/фамилия, номер карты, срок действия и cvv-код.
  • emil_en
  • 24 апреля 2012, 21:01

я себе заказал такие — и выглядят лучше, и без синих стрелок. сегодня наконец-то получил. полтора месяца шли =(
  • alexleo
  • 04 октября 2012, 22:36
сдаётся мне что корпус там вовсе не стальной
  • ryyr
  • 29 июня 2013, 09:00
Ребят, у меня проблема с такими часами. Застряла верхняя правая кнопка. Не могу переводить месяц. Как это исправить?