Рюкзак на 50 литров

1. Цена: $39.80 700 рублей по акции

Приветствую всех!!!
Сегодня обзор рюкзака на 50 литров.

Первоначально покупался как городской, но оказался слишком большим
для городских прогулок. Покупался он за 700 рублей по акции продавцов, которые на Али уже пять лет.
Шёл около месяца. Продавец выслал какой-то левый трек-код, это минус.
Если в двух словах рюкзак отличный, вместительный, мне всем нравится. Есть одна торчащая нитка
и не пришита трёхщелёвка усилителя дна, отсудил за это 100 рублей. Прод охотно идёт на контакт и быстро отвечает,
за это ему плюс.
И так по порядку. У продавца в отзывах люди часто писали о не совпадении заказаного цвета и
фактически-пришедшего, у меня всё обошлось; заказывал жёлтый, жёлтый и пришёл.
На передней части рюкзака вверху эмблема компании производителя,не закрывающийся карман для журнала
или гидратора, кому что нравится.На кармане изображены горные туристы.
Справа на кармане надпись с указанием объёма рюкзакаи внизу светроотражающая полоска.
Фастексы выглядят довольно качественно, хорошо фиксируются и вызвают доверие
Второе отделение имеет две собачки, они оснащены удобными темлячками.Карман плоский.
Третье основное отделение так же имеет две собачки, внутри разделяется перегородкой на два и это
довольно удобно, документы всегда будут отделены от основных вещей.
Извиняюсь за фотки
Сверху у рюкзака имеется две ручки, довольно надёжные. Очень удобно если требуется закинуть рюкзак,
например, на полку в электричке.
Лямки довольно толстые и мягкиеНа лямках есть пластиковые полукольца.Спинка рюкзака проложена чем-то
мягким и плюс усилена полосами, которые обшиты материалом для влагоотвода.
Этим же материалом обшиты лямки изнутри.
По бокам два сетчатых кармана, прекрасно подходят для термоса.
Нет систем распределения веса, нагрудных и поясных застёжек.
Вот так смотрится на мне:

Размеры 190X540X350 мм.
Не плохой качественный рюкзак.
Ну и моя кошка:

До новых встреч.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +9
похоже, первая фотография рюкзака на 50 литров сделана в масштабе 1:1…
Можно фото на человеке? Хочу понять на сколько 50 литров велики для города.
Тоже интересно, как он выглядит на спине. Так и литраж можно определить ± 10л.
Стоимость его по акции — является КРАСНОЙ для него ценой…
  • 25 мая 2015, 22:46
Добавил в обзор
В лучшем случае он на 35 литров. А скорее всего на 25. Сколько можно, а.
  • tbnk
  • 05 мая 2015, 14:41
У продавца заявлены размеры 54х35х19 см. Перемножение дает 35.91
Откуда там 50 литров взялось?
Похоже на 35 литров. Для города самое то.
  • lekalo
  • 05 мая 2015, 15:02
да Вы просто екстрасенс. По фотографии определить объем рюкзака. Просто выше всяких похвал.А пропавших людей по фото не ищете?
Объем рюкзака высчитывается путем умножения трех габаритов друг на друга. Габариты на странице продавцы указаны. В чем ваша проблема?
Даже продавец честно написал:
Capacity: 36-55 Litre

Но рюкзак не имеет правильной геометрической формы, он не параллелепипед. Соответственно и объем его меньше той цифры, что мы подсчитали.
А то что на рюкзаке вышито 50L — так у меня на сарае матерной слово написано из трех букв, а в сарае на самом деле дрова лежат. Все таки не забываем, что покупка совершена в Китае.
36-50 это от уровня математики?))))
для суровых технарей это рюкзак на 35 литров, а для прочих гуманитариев на 50 =))
Подозреваю что хитрые китайцы к объему рюкзака просто добавляют «объем» того, что теоретически можно засунуть в наружные карманы))
Это просто «китайские» литры ))
Неплохо бы увидеть рюкзак на своем месте — на спине.
  • 25 мая 2015, 22:47
Добавил в обзор фото
  • lekalo
  • 05 мая 2015, 15:23
из этого же магазина сейчас ползет похожий рюкзак с размерами 32х22х53, но он позиционируется как 20-35 л
  • 05 мая 2015, 16:55
В ближайшее время сфотаю
Не надо в Китае рюкзак за 12 долларов брать, ничем хорошим это не закончится. У меня вот такой (туристы в другую сторону забираются ) )
Отличный рюкзак. Обзор здесь был.
50 и 70 у меня в шкафу стоят.
Я хочу небольшой, на работу ходить (20-25л, ну максимум 30 )
Ну тогда вот такой могу посоветовать
Есть 2 размера, оба завышенные. На 40 литров думаю будет самое то.
  • smrtg
  • 06 мая 2015, 14:42
В офлайне за такие деньги продают рюкзаки поприличнее.
  • Serg32
  • 05 мая 2015, 19:49
Всякие рюшечки и т.п. это конечно хорошо, но самый главный вопрос для рюкзака: какой вес в нем носили? А то кто знает, может он после 5кг. начнет расползаться по швам.
Не, я в него килограмм 15 пихал
У меня такой же с али, года 3 гоняю нещадно, ему пофиг, классный рюкзак, вместительный и непромокающий
  • YUMi
  • 05 мая 2015, 21:49
У меня проблема с рюкзаками — таскаю рабочие инструменты в них!!! Покупал разные — из-за острых краёв ( отвёртки-ключи, + платы электронные с острыми углами........), держатся недолго… Если ткань как-то живёт — то ломаются молнии и, особенно, пластмасски на лямках… Выхода 2 — брать много дешёвых или 1 очень прочный( но я сомневаюсь, что такие есть)… Подскажите, если знаете!!!
Берите рюкзак со словом CORDURA 1000 в названии. Maxpedition или что-нибудь из Китая.
Не поможет. Тут надо с головой подойти. Например, купить инструментальный ящик и укладки из мягкой ткани. Так можно спокойно таскать всякое веселое барахло. У меня скажем, работает отлично связка Splav Casсade 60M + Stanley Jumbo 16". Груз — отвертки всякие, жуткие на вид щипцы/ обжимки и прочая прелесть электрика.. Каскад интересен дюрафлексовой фурнитурой, тракторными молниями и убойной подвеской, правда рассчитанной до 187 см роста. Но это же не Алиэкспресс и за хорошие деньги.
покупал такой же по старому курсу за 500рублей, только на моём те элементы, что на образце из обзора черного цвета, серого цвета) пришлось немного подшивать лямки, очень дохлый шовчик был) рюкзак реально большой, при моём росте в 180см спину по длине закрывает полностью)