Неплохая USB гарнитура "SADES Sa-905" со своими недостатками

1. Цена: $45.98 покупал за $35.86

Всем привет!

В этом обзоре я расскажу про USB гарнитуру SADES Sa-905, и что с ней случилось после года с лишним пользования. Кто не хочет читать — гарнитура неплохая, хороший звук, но очень хлипкий корпус.

Трек

Пришли наушники в картонной цветной коробке с надписями. В комплекте были наклейки какие то и диск с драйверами. Более подробно описать не могу, всё выкинул (кроме гарнитуры:))
Технические характеристики с сайта продавца

На сайте продавца указано, что через программу (драйвера) которые идут в комплектном диске можно смоделировать фейковый звук 7.1. Но мне этого не нужно (не пробовал). Но и программа была на китайском (вроде).
Сама конструкция неплохая, но довольно хлипкая.
Пройдёмся по основным элементам наушников:
Наушники выглядят красиво, состоят из глянцевого чёрного и красного пластика.

Сами чашки свободно ходят на пластиковом стержне, достаточно удобно лежат на голове.

На правой чашке снаружи встроен диод активности гарнитуры.

Амбушюры состоят из кож зама, за год использования не истёрлись вообще.

Сверху на душке под голову есть мягкая вставка, которая покрыта красным кож замом.

Снаружи душка покрыта чёрным глянцевым пластиком.

Самые слабые места у душки в месте регулировки (один раз уже клеил супер клеем)

Микрофон состоит из глянцевого чёрного пластика, на нем нанесено название наушников и встроен диод активности. А логотип фирмы производителя расположен на обоих сторонах душки.

Провод гарнитуры достаточно качественный, в оплётке черно-красного цвета.

Так же на проводе находится пульт управления с диодом. (в режиме работы диод горит красным цветом). Пультом можно регулировать громкость, выключить или включить звук, а так же кнопочка выключения или включения микрофона.

К USB разъёму так же претензий нет.

Фото для оценки размеров.

В заключении могу сказать, что наушники неплохие. Самое слабое место находится в душке, где находится регулировка под размер головы (Были бы там металлические вставки, цены бы не было :) ).
Звуковое сопровождение достаточно хорошее с оговоркой на глуховатый звук (неплохо бы более глубокие басы). Уровень громкости с запасом, на максимуме почти не слушаю. Самое главное, никто не кричит, когда громко слушаю, т.к во время работы, звук наружу плохо проникает. Микрофоном не пользуюсь, работает да и ладно. Не помешало бы для микрофона более крепкое крепление. Когда сильно дёрнуть головой, микрофон может опуститься (немного раздражает). Приобретал в основном для музыки и фильмов, играю редко. Когда долго сижу, больше 2-х часов, потеют уши. Ну и впрочем сами наушники глянцевые, царапаются. Моё мненеие, гарнитура неплохая. Ценник сейчас конечно дороговат, когда покупал они обошлись $35.86 в рублях по старому курсу (1 210,68 руб.).

Всем отличного настроения и с праздником!!!

70 лет победы!!!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +13
  • Lemon
  • 09 мая 2015, 17:33
Срочно ставьте драйвера из комплекта на встроенную в наушники звуковую карту. Есть подозрения, что в ушах не по одному динамику, а по два (т.е. китайский 5.1, который ещё и 7.1). И в играх/фильмах включать 5.1/7.1 (естественно, нормального кач-ва фильмы, а не рипы на 700мб). Ежели нет, то ситуация вообще печальная — дорого за такое кач-во стереонаушников. Пользуюсь Vibe Fli-overs, оффлайн 1300 деревянных (в местном DNS). Крепления для складывания — металл.

За пол года не изменились, только амбушюры потемнели.
Самые слабые места у душки в месте регулировки (один раз уже клеил супер клеем)
Душка такая душка 8D
«В заключении могу сказать, что наушники неплохие».Надеюсь, что вы все таки завершаете обзор, а не отбываете.
  • Nartus
  • 10 мая 2015, 17:13
У меня на муське есть обзор Sades A60, у них металлические вставки есть, но они без причины через пол года треснули, там только для виду оказалось, а внутри треснул пластик к которому метал закрепили, приклеить уже никак, сделал скрепкой.
Светятся небось как ёлка? Фото в темноте есть?