Неплохие женские часы в квадратном исполнении

1. Цена: $11.98 покупались $6.00

Здравствуйте!

В этом обзоре я расскажу вам про женские часы. Жена долго просила какие-нибудь интересные часы, и я заказал! Пришла посылка достаточно быстро!

Трек

Жена кстати носит их по сей день!
Перечислю основные элементы.
Общий вид часов. Выглядят достаточно красиво!

На циферблате уместились все 12 цифр, хотя минутных делений нет.
На рамках вокруг циферблата нанесены стразы.

Сам корпус часов выполнен из металла покрытого позолотой (позолота со временем стирается)
На правой части часов находится колёсико регулировки времени.

Левая часть пустая.

Задняя часть часов ничем не примечательна. Обычная квадратная крышка. (фото внутренностей нет, т.к часы не мои, не рискнул)

Ремешок из материала напоминающего кож зам смешанный с бумагой. (металлическая бляшка на ремешке никак не окрашена.

Фото для оценки размеров.

По точности хода проверил на Time.Yandex, за день убежали на 1 секунду.
Фото на руке.

В общем часы супруге понравились, недостатки с неё слов — «выглядят немного по детски»
Спасибо, что дочитали!

Всем позитива!

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • 11 мая 2015, 00:37
Блин, это же не обзор, а набор фотографий! Что же вы на скорую РУКУ)
  • Zoolog
  • 11 мая 2015, 07:16
Это еще мягко сказано. Часам полгода, уже пообтерлись, а замер точности за один день О_О. Если учесть время на перевод взгляда с экрана на часы погрешность стремится к бесконечности.
За эти деньги лучше было Eyki или Julius взять, а лучше добавить до 30 и Timex.
  • 11 мая 2015, 00:39
Ещё и жена выпрашивала, бедная. С такой гордостью заявляете, что всё-таки исполнили ее желание(
  • s3mki
  • 11 мая 2015, 00:51
Любит народ рулеткой все подряд мерить.
стразики! СТРАЗИКИ!!!.. ЕЩЁ БОЛЬШЕ СТРАЗИКОВ!!! :)
простите. не сдержался…

буду краток — лично мне не понравилось… слишком вульгарно и аляповато… про цену даже говорить не хочется…
недостатки с неё слов — «выглядят немного по детски»
У вас очень терпеливая и тактичная жена. Цените это. :))
Какой жуткий ремешок.
после «ремешок из бумаги» я понял, что видел в жизни ВСЕ.

PS берегите свою жену, такое терпеливое счастье достается не каждому :)
  • Zoolog
  • 11 мая 2015, 07:09
А обзор тренажера для лица читали?
И по теме: жене надо радоваться, какой у неё муж экономный, и в то же время щедрый. А то мог песочные или солнечные часы подарить хD.
Жена кстати ходит в них по сей день!
Как то не правильно выразились. Может «носит их по сей день» будет лучше?
Спасибо, сейчас поправлю.
Выглядят достаточно красиво!

Нет. Они ужасны. И дизайн, и качество изготовления(«качество» литья корпуса, например, видно даже по этим фото на тапок).
  • 11 мая 2015, 08:24
А ремешок мне вообще показался грязным.
По дизайну, точная реплика Balmain La Vela.
Красивей от этого они не стали)
Я на Муське совсем недавно. Но то, что творится в последнее время, не лезет ни в какие ворота. Люди! Ау! Что с Вами случилось? В подавляющем большинстве в каждом обзоре ярко выраженные негативные, злобные, провакационные комментарии.
Откуда столько злости и откровенной ненависти к авторам обзоров и другим участникам? Давайте будем добрее и терпимее друг к другу. Ну не нравится Вам обзор, пройдите мимо. Зачем оставлять язвительные и оскорбительные комментарии, зачем сливать репутацию автора в минус из за одного неугодного лично Вам обзора?
Если товар в обзоре-дрянь, а заказ этой дряни для жены преподнесен как эпичный подвиг, каких комментов Вы ждёте?
Я минусовать не стал, просто высказал мнение о товаре. А местным анонимным молчаливым минусаторам Ваша трогательная картинка не поможет.
Просто бездна вкуса у жены ТС :)
  • Bhakti
  • 11 мая 2015, 13:00