Кейс для экшен камеры. +небольшой допил

1. Цена: $10.00 (купил за 6.5+2)

В связи с большим количеством аксессуаров у SJ4000 (да и переносил я её в пакетике) возникло желание купить ей кейс!

Долго не выбирал, купил первый попавшийся. Возможно дорого, но на тот момент мне вернули деньги за испорченный товар и купить данную вещицу мне позволила спящая земноводная внутри меня.

Скажу сразу, товар годный, удобный, и справляется со своей работой!

Время заказа: 21:40 Apr. 11 2015
Получил на почте 11 мая.
Трек
Что странно, последнее время почта не обновляла мои треки. Уже получил 6 посылок, и все через Москву.
Но и за 3 дня от Москвы до моих рук не было ни разу.

Упаковка в обычный пакет, видимо «Shockproof» в названии говорит о том что не требуется защита))
Фото упаковки

Кейс легкий, крепкий, удобный.
Фото кейса и содержимого

Но так как «пенка» все-таки для GoPro, то её пришлось развернуть

и уложить все принадлежности от SJ4000

В закрытом виде ничего не упиралось, но и места не оставалось, а в планах еще поместить туда кабель и зарядное для авто.

Поэтому использовав немного рук, из пенки для GoPro

Получаем пенку для SJcam и её большому комплекту(оставив еще чутка места)

Все вместе

Плюсы:
Все в принципе подошло, никаких сложностей с укладкой (если исключить все ненужные аксессуары, то все отлично помещается и остаётся место для PowerBank'а

Минусы:
Скорее всего цена

Товар куплен за свой счет.

Прошу указать на ошибки, если таковые есть!

UPD1:
Размеры.
Высота 7.5
Ширина 17
Глубина 12.5
Замеры делались на линейку стоимостью 20руб. Как найду штангенциркуль, обязательно напишу точнее

Живность
Машка
Питается мухами, которых сами и выращиваем. Уже скоро будет год как с нами. Живет в небольшом аквариуме с растительностью. Офис доволен. Кормление происходит в присутствии нескольких человек (очень зрелищно)

• 14 мая 2015, 05:54
Теперь уже «доделал». Камнями просьба не кидаться)
Обзор информативен. За трек и фото упаковки, отдельное спасибо. Немного напугала Машка в конце обзора. Очень не хотелось бы познакомится с ней поближе. За обзор одназначно плюс. ))
  • 14 мая 2015, 07:16
Спасибо. Старался по минимуму. Машка спокойная когда сытая)) но когда кормишь, ощущение что заберет и пинцет и муху))
  • 14 мая 2015, 06:32
Размеров не хватает и фотки с чем нибудь более распространенным, чем гопро. Например спичечным коробком.
  • 14 мая 2015, 07:16
Это я упустил. Как вернусь в офис, сделаю все замеры и коробок найду))
  • neskey
  • 14 мая 2015, 07:29
Позвольте… а зачем человеку со спичечным коробком — чехол, под GoPro подобную камеру, которой у него нет?

И что-то мне подсказывает, пользователи данного ресурса чаще видят камеры подобные GoPro, нежели коробок спичек :)
  • 14 мая 2015, 08:25
Что то мне подсказывает, что кроме гопро в это чехол легко могут поместиться и другие предметы, например приборчики электромонтажника или любимый набор иголок для шитья)))
  • 15 мая 2015, 04:50
Размеры в шапке!
За вашу котейку плюс)
Хах, это сейчас мода такая, показывать что товар куплен за свой счёт, да ещё и скрины прилагать?)
Ну тут мода хэйтить, то, что предоставлено бесплатно)
  • 14 мая 2015, 08:18
Слишком много тех товаров которые бесплатные. Это основная причина.
вернули деньги за испорченный товар
Что было испорчено?
  • 14 мая 2015, 13:34
пульт не рабочий. На ебее брал.
указал что есть проблемы, продавец предложил 10%, я указал 50. через неделю почему то все 100% вернули. продавец молчит.
Заказал похожий/такой же неделю назад за 4.58.

Ссылка: https://aliexpress.com/item/snapshot/6646699743.html
Ну да, тока доставка равна стоимости самого кейса :-)
https://aliexpress.com/item/item/Medium-Size-Video-Bag-Collection-Bag-Storage-Case-Portable-Protective-Shockproof-for-Gopro-Hero-4-3/32335229449.html Чуть побольше и чуть подешевле, если я ничего не спутал.
Я вот долго искал кейс для повербанка xiaomi на 16000. Понимаю, что не по теме, но, может, кто-нибудь подскажет, где можно купить такой? Тоже противоударный, с отсеком для кабеля и переходников (micro usb-lightning и прочие подобные). Раньше на 10400 была, так что, помещалось все в этот кейс. Быть может, встречал кто что-нибудь подобное?
Прошу прощения, возможно это вам покажется занудным, но не могу пройти мимо:
«Пенка» — это, например, слой пены в кружке с кофе, капучино.
А этот мягкий пенообразный полимерный материал, из которого сделана форма для камеры, называется «поролон»
  • 15 мая 2015, 04:49
ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E5%ED%EE%EF%EE%EB%E8%F3%F0%E5%F2%E0%ED

Пенка это пенополиуретан!
Тогда уж тем более нельзя назвать эту форму пенкой ;)
  • 15 мая 2015, 10:57
Эту страницу предлагается объединить с Поролон.
Вот если бы там было написано «Эту страницу предлагается объединить с Кофейная пенка.» — тогда я с вами согласился бы.
«Хороший кейс) И у меня точно такая же камера, и даже желтая) Правда с таобао. А можно узнать, почем вы купили саму камеру?»
  • 14 мая 2015, 14:00
если не ошибаюсь 2200руб))
доставка была долгая.
но это не SJ4000, это акмел 28
«А да, но очень похожа. »
  • 14 мая 2015, 17:06
так и у вас не SJ. )))
  • voznyk
  • 14 мая 2015, 17:22
Подскажите кейс на SjCam M10
Насколько у нее жесткий каркас?
Если внутри посередине толщины будет лежать планшет и на кейс наступят, то какие последствия будут?
  • 15 мая 2015, 04:48
Мой телефон Asus Zenfone 6 не влезает. Думаю «планшет» это что то большее чем 6 дюймов. так что проверить не могу.
но в закрытом виде нужно большое усилие чтобы продавить крышку"
Там есть чуть побольше такие кейсы, туда планшет влезет. Жесткость там конечно будет меньше. Кстати, есть ли запах? В отзывах видел многие жалуются.
  • 15 мая 2015, 10:57
его нет вообще. даже китайцами не пахнет))