Женская сумка с принтом, качественный материал

1. Цена: $12.74 (брала за $14.36)

Всем привет. Сегодня я расскажу вам о своей удачной, да не очень удачной покупке. Не соответствие размеров заставило открыть диспут, но все по-честному.
Как всегда, простите за много фото).

Еще весной решила я купить себе сумку. Естественно, за помощью я обратилась к Али.
Главным критерием выбора была вместительность сумки. Так как я собиралась ходить с ней на учебу, то в нее планировали вмещаться конспекты, канцтовары, немного женских безделушек (пудра, помада, зеркало, расческа), кошелек и самое главное халат, неотъемлемая часть моей учебы.

Понравилась эта сумка, тем, что вместо привычного ремешка у нее цепочка, да и принт меня тоже привлек. У продавца есть 2 вида принтов.

Но не так все просто, как кажется.
Товар пришел… и что я вижу ??? Принт не такой яркий, ну и ладно. Но размер сумки заставил меня огорчится, туда даже просто тетрадь не влезет (не хватает пару см), разве что в согнутом состоянии, но тогда уже неудобно закрывать сумку.
У продавца указан размер «Средний (30-50 см)», я конечно не мечтала о таком размере, зачем мне такая огромная сумка?, но представляла ее немного побольше. Странно, что я не обратила внимание на «размер посылки: 45cm x 15cm x 25cm»

Решила я открыть диспут. Всю сумму возвращать с моей стороны было бы не честно. Материал у сумки качественный и плотный. Принт меня не сильно смущал, но размер… Так что потребовать 50%, думаю, было нормальным. Мой запрос на 7$ продавец отклонял и через пару переписок предложил 5$. Я конечно согласилась. Спасибо и на этом).

Ну вот, осталась я без сумки на учебу. Если серьезно, то порой, когда не нужно брать халат или когда он ждет меня на учебе, то я пользуюсь этой сумкой… напихиваю ее остальными принадлежностями, еле-еле закрываю и иду…
Вследствие моего напихивания, я немножко испортила сумку, но этого не заметно, расскажу позже.

Итак, вот оно, мое чудо. Спереди у нас нанесен принт.

Принт, не такой яркий как на фото продавца. Имеет другой общий тон картинки. Если у продавца теплый тон, то в действительности он холодный.

Сзади у нас просто черный фон, ничего лишнего.

Материал действительно качественный. Он довольно-таки прочный и совершенно не собирается трескаться, как это бывает с другими материалами.

Из-за того, что я сильно набивала сумку, из фурнитуры на ручке вылезла ткань. Зато, благодаря этому, теперь мы можем увидеть, обратную сторону материала.

По сути это можно исправить, открыв защелки ручки с обратной стороны, затем всунуть назад ткань и заново прижать защелки.
Но я не стала рисковать, вдруг не получится сделать по нормальному и сделаю только хуже…
Фурнитура поцарапалась, потому что если носить сумку за ручки, то лично я в руки вкладывала еще и цепочку… царапины — следствие трения.

Сумка имеет только одно основное отделение и как всегда один потайной кармашек. Закрывается на змейку. Змейка нормальная, нигде не заедает.

Дно сумка имеет не широкое. В пошиве оно никак не выделяется, кроме как на углах.

Швы нормальные, ровные, претензий нет.

Цепочка имеет достаточную для удобства длину. От А до Я вышло примерно 113см.

Реальные размеры сумки:
40см*24см и 5см(по углу)
Реальная вместительность сумки:
40см*16см и 5см(по углу)

Вот пример, с обычной тетрадкой.

Закрываем:

И как видим, для нормальной вместительности, не хватает пару сантиметров в высоту:

Ну и напоследок куча селфи))).

Как вы видите, я ношу сумку либо за ручки, либо на цепочке, при этой цепочка во всю длину.
Вывод: качество материала меня очень радует, оно действительно хорошее. Если сравнивать с сумкой из этого обзора, то как говориться «небо и земля». Если там у меня материал просто начал лезть возле ручек и других соединений, то здесь такое, если и будет наблюдаться, то явно не скоро.
Жаль, что с размером нехорошо получилось, но все равно я довольна этой покупкой.

Спасибо за просмотр.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +7
  • AlinaK
  • 17 мая 2015, 01:07
Красивое платье
Коралловое…
Коралловое…
Коралловое платье, Карл! ))
  • Robo
  • 17 мая 2015, 14:50
Баланс белого
При естественном освещении оно бледно-розовое, как на фото ниже).
А при искусственном приобретает более теплые тона).
Ооо, минусаторы проснулись). Ну что же, добро пожаловать в мой обзор!)
Мой запрос на 7$ продавец отклонял и через пару переписок предложил 5%
так компенсировал 5% или 5 долларов?
возврат 5$, ошиблась знаком, исправила)
  • sanek8
  • 17 мая 2015, 09:28
не, под платьем лучше
Ну да, не плохо....)
Теперь понятно почему на фотках только нижняя часть платья)))
  • Zoolog
  • 17 мая 2015, 20:15
По моему скромному мнению эту сумку нельзя делать большего размера, формфактор не тот. Для халата и множества вещей, наверное лучше рюкзачок.
А зачем Вам халат? Учитесь на медсестру, врача, ветеринара, агронома, химика, физика, продавщицу, банщицу, массажистку, парикмахершу, уборщицу? С ходу не все профессии вспомнил, где используется эта униформа. Я учился на БиоФаке, на химические дисциплины, физиологию человека и животных и микробиологию приходилось надевать белый халат, больше не пригодился.
Была бы сумка буквально на 3см выше и тетрадь бы помещалась, то вместилось бы все))).

Учусь в мед. колледже на техника-оптика. Ладно халат на пары, пару раз можно пренебречь, но на практике без него строго не разрешено).
  • Lerina
  • 28 мая 2015, 21:33
Ой какая хорошенькая я вообще питаю слабость к сумочкам, а тут просто красота всё как я люблю ручка метал, ремешок цепочка, размер хороший. Думаю, стоит купить мне халат носить не нужно :)