Бейсболка и шляпа

Люблю бейсболки, их у меня больше 10 штук разных цветов и разных рисунков. подходило лето и я решил разнообразить гардероб

заказал 12 апреля, получил 12 мая, упаковка обычный пакет.
бейсболка пошита качественно, швы все ровные, нитки не торчат, материал плотный, но в то же время легкий.

вышивка ровная, никаких торчащих ниток не наблюдается

внутри тоже проблем нет

застежка железная пряжка, а не липучка, что мне нравится больше, и выглядит аккуратнее

состав

в общем к покупке рекомендую. простая, легкая, хорошо сшитая кепка

второй лот это шляпа, обзор такой шляпы уже был

я покупал здесь https://aliexpress.com/item/item/Military-Army-Bonnie-Hat-Hunting-Hat-Round-Brimmed-Sun-Bonnet-Hat-Outdoor-Camping-Cap/1948009162.html

заказал 11 мая, получил 21, что было для моих покупок рекордом по доставке. доставка платная, но я хотел успеть получить шляпу до 12 июня, когда мы с друзьями ходим на сплав вот уже больше 20 лет подряд. так что шляпа 100% походно-рыболловная

к предыдущему обзору добавить практически нечего. простая, легкая шляпа, купил ее попробовать на сплав, так как иногда очень обгорает шея. пошита качественно, нитки не торчат, крой ровный, строчки ровные. вообще Китай похоже научился делать вещи качественно

есть два вентиляционных отверстия с каждого бока шляпы и кнопка чтоб можно было загнуть и закрепить поля

внутри двухслойная, сверху, самая макушка в один слой

так же есть шнурок что бы шляпу не сдуло

я раньше бывало заказаывал разные китайские камуфлированные вещи. и все они очень отличались от натовских расцветок, были «кислотные» что ли. более яркие. так вот эта шляпа приятно удивила. оттенки один в один как на натовской бундесверке
фото сравнения приложить не могу, так как камуфляж на даче

Upd обхват головы у меня 56см и кепка и шляпа в самый раз. Шляпу можно будет надеть и на 57, максимум 58см

ну и по традиции фото

• 29 мая 2015, 08:47
это обязательно?
  • chaos
  • 29 мая 2015, 09:09
Желательно, чтобы видеть как сидит ;)
  • serxio
  • 29 мая 2015, 15:15
очень-очень желательно!!! а иначе смысл обзора?
  • vsn58
  • 29 мая 2015, 08:53
шляпа на какой размер?
  • kit99
  • 29 мая 2015, 10:19
фотки супер :) на чём фоткали?) Цвет я так понял сильно отличается от того что на сайте ( а на сайте кепка выглядит гораздо привлекательнее)
  • zk9663
  • 29 мая 2015, 11:00
А размер какой? Мне малому моему надо прикупить.
На пацана лет 9 потянет?
Тоже интересует.
Реальный размер кепки какой, а вы какой размер носите. Она маломерка или нет, а то мне надо большой размер.
  • bird
  • 29 мая 2015, 11:53
Пора панаму прикупить, но не у этого продавца. На ebay цена гуманнее будет, вот похожая с сеточкой по верху и ещё одна.
  • apu
  • 29 мая 2015, 18:18
Фото очень нужно спереди и сбоку, ждем!
  • Zoolog
  • 29 мая 2015, 18:30
Привет народ!
Автор ссылается на мой обзор панамы, поэтому дополню.
Ношу на даче.
Размер 59 растянулся на мой 60-й, вполне комфортно.
Шляпа радует качеством, но вот только одна заклепка для полей отлетела :(.
Брал похожую шляпу на Лайте, реально шлак. Писал обзор на другом ресурсе, не знаю можно ли ссылку. Брать не советую.
  • bird
  • 30 мая 2015, 02:10
ээ, так какая из них радует, а какая шлак?
  • Zoolog
  • 30 мая 2015, 05:25
Я так и думал, что не понятно получилось.
Камуфлированная панама с Тинидила, на обзор которой ссылается автор — достойного качества.
А вот светлая панама для рыбалки с Лайта — шлак. Обе куплены по акциям. Помотрю еще, что за кепка за один цент приедет с Банггуда.
  • dew
  • 30 мая 2015, 20:53
ну и по традиции фото
а что за традиция?
просто рандомное фото в конце?