Тракторетки с грязевым протектором

Жене чем то понравились эти «сандалии». Честно, не знаю, что она в них нашла. Странные они какие-то. Ну да ладно, носить то не мне.
Под катом фотообзор.

Это вторая пара обуви из посылки. Посылка шла почти 40 дней. Заказывали три пары. Пришло всё в обычном полиэтиленовом мешке, без коробок. Обувь немного помялась в пути, что заметно на фото.

Долго мучили продавца по соответствию размеров. На российский размер жены 39, 25,5 см длинна стопы заказали по рекомендации продавца 9. Размер подошел.

Внешний вид

На странице продавца материал заявлен как «мягкая кожа» )). Материал действительно очень похож на натуральную кожу. С изнанки имеется характерный ворс, очень мягкий и немного тянется. Технологии за последнее время так шагнули вперёд, что искусственную кожу отличить он натуральной очень не просто. Да и по потребительским качествам, она ничуть не хуже.
Отдельно хотелось бы отметить подошву. Она резиновая, хорошо сгибается и имеет очень интересный «протектор». Если сравнивать с автомобильными покрышками — M/T однозначно ))

Протектор

Изнутри

Мездра

На «дисках»

Выводы
По качеству особых претензий нет. Местами немного видно клей.
Коментарии излишни, одним словом — тракторетки. В живую, выглядят интересно и симпатично.
Жене нравится, говорит удобно.
Они наверное присасываются лучше, чем цепляются!)) Как щупальца…
Как тентакли…
Извращенец))
ТРАКТОРЕТКИ
жесть, что-то только не придумают, нельзя просто туфлями это назвать?)
  • rusboy
  • 25 июня 2015, 21:12
Протектор конечно необычный. И в огород и в футбол поиграть! :)
  • emil_w
  • 26 июня 2015, 09:49
А я бы даже сказал "… и в хоккей" ( с такими-то присосками и на льду можно) :)
А что-то в них есть..)
  • MMW
  • 25 июня 2015, 22:25
Чей туфля? Моё! ©
Ноги… насколько вижу — левая и… правая
  • qwerty
  • 25 июня 2015, 23:14
мне кажется, что грязевой протектор при хождении по грязи будет грязевым сборщиком
Напомнило
  • Yuu
  • 14 июля 2015, 11:16
Это откуда такая веселуха? =)
錬金3級 まじかる?ぽか~ん
Renkin san kyuu magical pokaan.
  • Yuu
  • 14 июля 2015, 15:15
Спасибо! То что надо для просмотра после тяжкого дня =)
  • Prolog
  • 25 июня 2015, 23:58
кто придумывает такие названия??)) атас!!!
Эх веселись Рабочий Класс!!!
Брутальная обувка)
За обзор плюс, но тапки не особо, точнее подошва, верх еще более меннее.
  • Dodzh
  • 26 июня 2015, 00:33
А мне они почему то детские сандали напомнили. Не подошвой, а материалом и пошивом. Эх детство: (
Точно с размером не пролетели? Вроде как большой палец мальца упирается, а если весь день на ногах, то к вечеру отекут и ситуация ухудшится. А тапки в целом — нормально.
Коллега меньше месяца радовалась этим тапкам. Как итог — разрыв подошвы у основания «кубиков» (помечено красным)
  • MMW
  • 26 июня 2015, 14:36
Нравится дамам некая брутальность в обуви, трейловые кроссовки вместо Трактореток. Супруга весенний сезон проходила в этих кроссовках.
Лёгкие, удобные, прекрасно смотрятся под джинсы.
  • Deonis
  • 26 июня 2015, 07:19
Покупал маме почти такую же модель, 3 года назад на ебее.
В общем 3й сезон уже носит, радостная, говорит супер удобные.
Проблем с лопанием и отваливаением подошвы не замечено.
В этом году ей заказал ещё таких же, а то за 3 сезона не презентабельные стали уже, но целые.
З.Ы.
Подорожали уже на 2 доллара с момента моего заказа, брал по 10,23$
Тракторетки — это наверно, в противовес балеткам?

В балетках ходят балерины, а в тракторетках — Ангелины
(ударение в слове Ангелины, поставить в нужном месте, для рифмы)

Для тех, кто ничего не понял:
Праско́вья (Паша) Ники́тична Анге́лина — знаменитая участница стахановского движения в годы первых пятилеток, бригадир тракторной бригады МТС, ударница, Дважды Герой Социалистического Труда
В балетках ходят балерины
К вашему сведению балерины «ходят» в ПУАНТАХ
Балетки получили своё название за сходство с профессиональной обувью в балете.
Спасибо, я, естественно, в курсе в чем ходят балерины (танцуют на сцене). Но пуанты с балеринами не рифмуются и поэтому моё одностишие будет звучать именно так, как я его сочинил.
Кроме того, вы же не станете отрицать, что за пределами сцены, балерины очень даже могут ходить в балетках :)
Так бы и написали в конце поста. А то я уже подумал, что человек грамоте не обучен)))
На этой ноте мы, я думаю, подходим к взаимопониманию.
Мир! Дружба! Тракторетки!
  • Avgur
  • 26 июня 2015, 11:30
Жене чем то понравились эти «сандалии».
Уже + можно ставить))))))
Я вот солидарен с вашей женой, хотя сам и не женщина. И название хорошее, хе-хе.
  • otz
  • 29 июня 2015, 01:36
Минутка наркомании
Тракторетки рулят. Телепузики отдыхают.