Длинное вечернее кружевное платье

Еще одно платье. Вполне себе приличная подделка на дизайнерское платье Tadashi Shoji за примерно 300 у.е. Подробнее

Как всегда для наглядности начну с фото на себе. Как видно по фото мне узковато в бедрах!.

Вид сбоку

А теперь, конечно же, подробности:
Замеры по груди ПОГ 45 см

По талии ПОТ 41 см

По бедрам ПОБ 49 см

Застежка, в отличии от оригинала, сбоку (потайная молния)

По кружевом по всей длине платья подкладка кремового цвета. синтетика.

Кружево вблизи

Местами кружево некачественное с разрывчиками. Открывала спор, продавец вернул 50 %.
Заказывала размер XXL. Как показали замеры в пришедшем платье размер не совпадает с указанным у продавца. Реально меньше.
К покупке можно рекомендовать, особенно за такую стоимость.
Где интрига?
  • 29 июня 2015, 20:40
а мне нравится, когда фото на теле сразу. А так листай бесконечные измерения до окончания страницы. В итоге может и не понравится. А так открыл и сравнил с китайской картинкой, понравилось — можно и дальше почитать )
  • melvin
  • 29 июня 2015, 21:40
Так все и привыкли листать :) А так непривычно как-то… хочется либо колесико сразу крутить, либо PgDn нажать и держать, а тут… :)
  • sirota
  • 30 июня 2015, 07:00
да… и обзор не обзор. не хорошо так! сразу мордой в грязь (не камень в огород)
Черно-синее или бело-золотое? )
  • nanak
  • 29 июня 2015, 20:59
Вечернее платье и без обуви. Вся картинка сразу смазалась.
  • liquor
  • 29 июня 2015, 21:07
В пятой точке платье маловато и нижнее белье выдаёт с лихвой, стринги желательны.
  • 29 июня 2015, 21:11
так про маловатость в пятой точке «во первых строках» я и написала.)) замеры продавца не совпадают.
  • liquor
  • 29 июня 2015, 21:17
Вы скоро поймёте что китайские размеры они такие китайские…
С их размерами всегда лотерея к сожалению.
  • 29 июня 2015, 21:22
а я не жалуюсь, платье в данном случае приемлемое, просто описываю само платье и соответствие с лотом продавца. а покупать или нет — решать вам.
а на счет понимая — заказываю с Китая 2012 года ;)

Местами кружево некачественное с разрывчиками.
Вы уж простите мне этот сарказм, пожалуйста, но разрывчики точно до примерки были?

Знаете, вам в предыдущем обзоре достаточно справедливо заметили:
И все таки я скажу, вам нужно завязывать с фасонами для 18 девочек тщедушных форм.
Вот зря, честное слово, зря не прислушались.

Правда, я совсем не хочу оскорбить автора, но уже третий обзор подряд автор кушает один и тот же кактус.
  • 29 июня 2015, 21:13
разрывчики то как раз и не там где узковато, а в нижней части платья, там где так сказать свободный воланчик.
  • 29 июня 2015, 21:17
вот фото со спора
или по вашему я их бедрами прогрызла?
  • tooolz
  • 29 июня 2015, 21:30
А причем здесь свадьба?

Ну очевидно же!
«Хорошее дело браком не назовут». ;)
  • 29 июня 2015, 21:37
извините, но здесь как бы товар нужно обсуждать, а не то, как я ошиблась со словом адресованным китайцам. главное, что они его поняли
Привыкайте, тут народ такой вот мерзкий,
обосрут с ног до головы,
обсудят и ноги и руки и мебель, по делу — ноль.
Мсье Д`Артаньян мужественно терпит общество мерзкой черни? :)
А вот вы почему перестали писать обзоры?
Потому что нет интересных покупок, о которых бы хотелось написать.
А я преферанс вспомнил… Эх…
Очень плохая свадебная дырка.
  • dimbl4
  • 30 июня 2015, 13:53
То есть это таки не выдуманная шутка:
Отзывы русских покупателей на иностранных торговых площадках – это все-таки прекрасно. Секунд двадцать медитировала над комментарием к самой низкой оценке: «The product came with marriage». А потом меня осенило. «With marriage». С браком у них товар пришел. С браком.
Простите за оффтоп.
Понимаете, какое дело… Разрывчики-то — на совести продавца, скорей всего.
А вот выбор фасона — в первую очередь на вашей. И судя по предыдущим обзорам, это уже систематичное явление.
И да, отдельное спасибо за свадьбобрак. :)
  • 29 июня 2015, 21:43
Я считаю, что Фасон данного платья вполне мне идет. Если бы совпадал с размерами продавца, то не был бы узковат, а платье село бы нормально
Ну в принципе, удовлетворённость заказчика — самый главный закон рынка. Покупатель доволен, а больше ничего и не надо.
С хорошей, так сказать, обновкой вас. :)
del
del
  • 30 июня 2015, 11:36
Кстати нашла фото оригинального платья не на 18-летней тщедушной девушке.
По мне так очень даже прилично на ней смотрится.
Просто прод меня подвел с размерами и в этом факт, а не в том что кроме 42- 44 RU размера женщины должны носить балахоны
Только одному мне так кажется, что с пропорциями головы и тела на этом фото беда?? Ага, похоже лицо девушки по ходу еще и криво вклеено…
  • 30 июня 2015, 16:35
забейте в google поиск по этой картинке, вам все ссылки и выдаст вместе с головой и телом и вам перестанет казаться
Вы меня вспышкой ослепили! Предупреждать нужно!
  • macrel
  • 29 июня 2015, 23:46
мне другое непонятно — качество плохое, размеры не совпадают… зачем же его рекомендовать-то? я б, наоборот, отговаривала бы…
Ну что же ей теперь одной в таком ходить что ли)
  • 30 июня 2015, 06:22
Качество платья хорошее. Если на моём платье в одном месте есть такой деффект, то это не значит, что у других платьев могут быть такие же. А про размеры — теперь зная, что они не совпадают можно обратить на это внимание и, допустим, взять на размер больше. Моё дело было описать платье — ваше выбирать, нужно такое или нет. Каждому решать самому.
  • 30 июня 2015, 10:35
Меня терзают смутные сомнения…
Кстати, а ведь может быть и наоборот, если у Вас этого нет, то это не значит что у другого не будет? :)
  • 30 июня 2015, 10:46
Возможно и так. Это лишь мое мнение. Как может быть в другом случае я не могу предвидеть, к сожалению не экстрасенс
  • MMW
  • 30 июня 2015, 09:41
Про состав материала платья скромно пропущено хозяйкой обзора.
Подкладка указана — синтетика.

А по обзору, если платье мало в бёдрах, то носить его проблематично.
Видимо займёт место в шифоньере на вешалке.
  • 30 июня 2015, 10:18
Сложно мне сказать про состав ткани. Этикетки говорящей об этом нет. Могу только субъективно сказать, что платье из кружев и некой синтетической подкладки.
Носить в таком виде его, конечно, не буду. Скорее всего модернизирую под себя
Я хоть платья и не покупаю, ну все время плюсую ваши обзоры, потому, что они поднимают настроение :)
  • 30 июня 2015, 10:25
Спасибо )))
как вариант -10 килограмм — и все везде влезет
  • 30 июня 2015, 11:30
прям 10 кг, думаю тогда «висеть» будет
Oптягивающуе платья для женщин с выпуклыми животами выглядят на них, мягко говоря, некрасиво.
Я понимаю, что это возрастное, но не надевайте платья, ваши выпуклые животы видны так же, как и мужские пивные животы в майках.
  • 30 июня 2015, 16:50
Простите, возрастное это по вашему сколько?
Не знаю, где вы ведите в моем обзоре выпуклый живот?
Пусть простит меня девушка из другого обзора (https://mysku.club/blog/china-stores/32685.html), но для kontulavittu покажу выпуклые не возрастные животы, а вполне себе у худеньких девушек (ну, может после родов, как и других женщин)

Простите меня еще раз Tuapsinets
Выпуклые животы -это для женского пола больная тема, поэтому обсуждать её я не хочу, чтобы не навлечь гнева всех женщин. Но поверьте мне, многие просто дипломатично промолчат, во избежание грома и молнии, чем сказать, что плотно облегающее Вам просто не идёт.
Описывать, где люди видят выпуклый живот в этом наряде я тоже не стану, потому как придётся прибегнуть к подробностям, которые не хотелось бы озвучивать только ради того, чтобы кому-то доказать разницу между реальным и желаемым.
Если я Вас обидел своими комментариями, покорнейше прошу меня извинить. Так же и за то, что отвлекся от предмета обзора на человека, купившего товар.
  • ASK704
  • 30 июня 2015, 20:35
Вы путаете красивую S образную девичью фигуру и тетю с животом. :) Это две большие разницы.
S -это как? :) Sутулая, с животом, и ногами оглоблей? По букве можно было предположить…
  • 30 июня 2015, 22:11
Интересно с какого возраста становишся тетей?
с того самого возраста когда дети тянут за ручку и говорят тетенька а сколько время?
  • ASK704
  • 01 июля 2015, 05:07
:) Иногда и среди выпускниц школы встречаются. :)