eleaf istick 50w -мощный аккумулятор для электронных сигарет, эффективнее поможет бросить курить!(я бросил)

1. Цена: $41.5047.50

Если вам интересно читайте ниже…

Это устройство (бокс мод)- батарейный блок, одна из составляющих электронной сигареты, которая обеспечивает подачу питания(электричества) на другую составляющую (бак, дрипка, атомайзер, клиромайзер и пр.), на которой расположен нагревательный элемент(спираль) и специальная жидкость.ВОТ ФОТО ДЛЯ ПРИМЕРА, на которой изображен тайфун gt и собственно сам istick:
Так вот, я выбрал этот аппарат, из-за ёмкости аккумулятора и мощности, что обеспечивает более обширное использование различных «вторых составных частей», ну и более редкую зарядку. А также за размеры!

Об управлении:
Кнопка «фаер» используется, для запуска сигареты, так же пятикратное нажатие этой кнопки включает и выключает istick. Троекратное нажатие этой клавиши позволяет переключиться в режим регулировки Ватт(W) или Вольт(V).
Регулировка Ватт или Вольт осуществляется с помощью кнопок- стрелочек, также с помощью этих кнопочек при включенном режиме можно заблокировать регулировку оградившись от случайного нажатия, зажав обе стрелочки одновременно и таким же образом разблокировать. В выключенном режиме зажав эти кнопки одновременно, вы перевернете экран.
Зарядка осуществляется с помощью юизби(USB) кабеля, через разъем Micro USB, который находиться достаточно удобно на самом аппарате.
В комплекте к устройству идет переходник под ego (510 коннектор), на который можно накручивать и любые верхние части (клиромайзеры, атомайзеры, и т.п.), но советую использовать его только с частями у которых резьба (разьем, коннектор) под EGO, так как выглядит симпатичней, ну и не увеличивается длина сигареты. вот фото чтобы было понятней:

Еще следует отметить, что в этом устройстве хорошая резьба, на которую накручиваются клиромайзеры, атомайзеры, дрипки, переходники и т.д. В отличии от предыдущих моделей и многих подобных бокс-модов других компаний, не заметил ничего подобного как «слизывание» или откалывание! Так же находящийся там же плюсовой контакт, с которым у многих возникают проблемы(изнашивается, западает, замыкает с резьбой...) на этом устройстве подпружинен! Что обеспечивает его более долгую сохранность.

Минусы: как вы наверное заметили на видео, мне не прислали разъем под розетку с круглыми контактами(пользуюсь блоком питания зарядного устройства от телефона)-это не критично, легко царапается корпус, не съемные аккумуляторы( чтоб сменить нужно разобрать и паять).

Плюсы: прост в использовании, хорошая ёмкость аккумулятора(мне хватает около 3х дней), миниатюрный и удобный дизайн, подпружиненый пин(контакт плюс), ОРИГИНАЛ-проверено на официальном сайте, недорогой(относительно качества), качество сборки хорошее- в случае чего можно отремонтировать. Имеет защиты от короткого замыкания, перезаряда, переразряда, от повышеных температур. Регулируется мощность Ватты или напряжение вольты. Кнопки не дребезжат(как в пред идущих моделях).

Вот видео, как я распаковываю посылку: www.youtube.com/watch?v=5TXVFepHECg

Вывод: покупкой очень доволен, когда накрутил на него клиромайзер кангер т3с (тетрис), просто удивился! Вкусопередача и количество пара увеличились в раз 10, причем всего-навсего на 7 ваттах! Не буду говорить о тайфуне(это другая история).Советую данный аппарат! Думаю подойдет как и опытным так и начинающим парильщикам! Спасибо за внимание, первый мой письменный обзор, не судите строго! И бросайте курить!
P.S. Да, я бросил курить, перешел на парение! Недавно чисто ради любопытства решил попробовать обычную сигарету, и пожалел. Отвык от этих ядов. Совсем не тот вкус, что был когда я попробовал сигарету впервые… И самочувствие сразу ухудшилось(тошнить начало). Электронные сигареты вкуснее и приятней! Благодаря этому аккумулятору и более мощным верхним частям я «накуриваюсь » меньшими дозами никотина. Скоро буду переходить на 0, никотин -это наверное единственный яд в электронной сигарете. А в обычной намного больше вредных веществ однозначно. Много людей (лично с ними общался) просыпались от кашля ночью из-за табачного дыма! А когда перешли на пар, кашель прошел, самочувствие улучшилось! Причем ПРОВЕРЕННО НА СЕБЕ!
Планирую купить +5 Добавить в избранное +6
Вы забыли обзор добавить!
____
А это улыбнуло:
«Регулируется мощность ваты или вольты.» =)
прошу прощения за безграмотность в этом деле))поправьте меня если что-то не так)
Боюсь что Ваш обзор удалят.
Посмотрите как тут обзоры пишут по данной тематике.
Спасибо за замечания, просто я посчитал, что у меня в обзоре ничего лишнего… На ваш взгляд что не так? Вы скажите, я прислушаюсь!)
  • 30 июня 2015, 02:11
Ну как минимум для начала посмотрите где люди кат ставят.
А вообще обычно стараются сначала почитать другие обзоры, чтобы понять как писать свой.
вроде исправил… спасибо за замечание.
Регулируется мощность ваты или вольты.
Ватт — это единица измерения названая по фамилии первооткрывателя, пишется с большой буквы и с двумя ТТ на конце, аналогично — Вольт, Ампер, Герц, Ом и т.д.

P.S. А как регулируется мощность ваты совершенно не понятно… :(
А где лкчше заказать жижи? А то в офлайне ценник космос.
папироска.рф, flavourartexpress.ru/zhidkost-dlya-zapravki-elektronnyh-sigaret.html, moimod.ru, а вообще, много сайтов и групп в контакте)
  • kit99
  • 30 июня 2015, 03:02
лучше самому сделать. и дешевле и вообще лучше)
Это точно!
Вот тут есть всё для самозамеса, кроме никотина, в отличии от магазинов специализирующихся на электронных сигаретах по нормальной цене:
www.baker-flavors.blogspot.ru/
вот тут есть всё и обрабатывают заказы оперативно.
Там, как я понял, есть уже и никотин.
(Nic.36(Раствор для приготовления смесей электронных сигарет)36мг/мл)
Ну да. Цены собссно нормальные.
  • iDDD
  • 30 июня 2015, 09:26
Мутный какой-то магазин, несколько раз безуспешно пытался у них сделать заказ. На письма просто не отвечают, по телефону хамят, и вечно у них там проблемы из-за которых заказы временно не принимаются, вот и сейчас это объявление висит, и может потом висеть еще месяц после окончания указанного в нем срока.

В общем и ассортимент нормальный, и цены вкусные, но из-за скотского отношения к покупателям беру в других местах пусть и немного дороже, но зато без хамства и игнора. Пусть сначала нормальный сайт с магазином сделают, да научатся по-человечески с клиентами общаться.
про бэкерс или елексир? в Бэкере уже 3 заказа по 2500-3000 рублей, все пришло что заказал, последний раз не было табачки, про елексир вроде нареканий мало, но бывают накладки.
  • iDDD
  • 01 июля 2015, 22:46
Бэкерс. Письма игнорируют, по телефону вечно недовольные едва ли не посылают, и постоянно какие-то траблы, из-за которых они в данный момент опять не принимают заказы.
Да, к сожалению Бэкерс лихорадит после скачка курса валют, но тем не менее хороший магазин, постоянно там беру раз в год…
Сказать что обзор офигенный — ничего не сказать.

В нем есть все, что нужно знать будущему владельцу данного ББ. Отлично описаны такие вещи как меню, пресеты, возможность работы в линейном режиме, материал резьбы и способ крепления пина, также отлично указаны все данные встроенной батареи, время её заряда, а также возможность работы в пастру режиме. И многое многое другое. Фотографии просто супер, поражают своей четкостью.
  • murd
  • 30 июня 2015, 06:25
И добавить то нечего. Хотя тема бросания курить — из заголовка — так и не раскрыта.
Тема бросания курить электронными сигаретами не решается. Проверить легко — отнимаем у электронного курильщика, якобы успешно бросившего курить, его девайсы и засекаем таймер.

Через сколько времени он схватит сигарету? Вопрос, кстати, довольно серьезный, если будете минусить, просьба аргументировано прокомментировать, действительно ли вы к сигарете никогда не вернетесь, или это только вопрос наличия под рукой жижи и живого аккумулятора.
Ничего подобного.пробовал обычную сигарету, когда сломалась первая моя электронная, отвращение-две тяги сделал и выкинул, так как поплохело!
С третьей тяги легче идет))) Сам полностью на электронных сигаретах полгода уже. Это отличная замена, но не решение. Теперь нужно придумать как же бросить парить…
Я! Не только бросил обычные сигареты. Но и парение тоже.
Самый кайф то что уже пол года не болит голова. Когда курил — постоянно давлением мучался.
Народ бросайте парение тоже. не дело легкие жиром забивать.
значит там нифига не 7вт, а просто так показывает мод
странно, на фото вижу не Кангер, а бак Тайфун… может все же с него пара и вкуса больше стало?
  • 30 июня 2015, 06:58
каждый сам выбирает от чего ему сдохнуть… =))
ссылочку на научные доказательства не могли бы дать? а то повсюду пыль до потолка по этой теме, но достоверные и тем более — научные данные по исследованиям, почему-то скрываются.
А где же научные доказательства?
Вы лучше это почитайте:
www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#newwindow=1&q=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%B0+%D0%BE%D1%82+%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0

В поиске можно что угодно написать в Гугле.
))))
Ни в одной теме на муське нельзя так «покидаться какахами» как в темах, посвященные электронному парению.
И вроде все взрослые, все интернетом и гуглом умеют пользоваться…
Но «учителей» и «воспитателей» от этого меньше не становится…
Откуда, пиля, вы все беретесь?
хммм… мне бы точный линк на научные данные, а гуглить заказной бред от производителей табачной продукции я и сам умею… ладно хоть на просмотр «авторитетных» передач РЕН-ТВ не послали… =))
и к чему такая импульсивность? вообще-то автор обзора не я.
за себя лишь скажу, что курить бросил именно благодаря электронике, в течение двух лет снижая концентрацию никотина, а последующие пол-года парить пустышку стало просто не интересно и все девайсы были подарены другу, который так же успешно идет по моим стопам…
даже если это безумно вредно, положительный результат итога очевиден.

возвращаясь к вопросу, мне очень интересно узнать наверняка, не слукавили ли Вы, упомянув про «научные доказательства».
  • 30 июня 2015, 09:16
Бросить можно только силой воли. Остальное развод чистой воды. Ибо как все орут что материалы о вреде электронных сигарет происки табаных компаний, так я могу сказать что и не вред от них — такие же происки компаний по производству электронных сигарет. Ведь ни кто не знает точно как там обстоит дело. Какахами закидывать конечно молодцы…
Я бросил в 1 заход. Табэксом. 1 упаковка 500 рублей. Докурил в последний день последнуюю сигарету, отдал кентам блок и все. Когда бросал работал в одной бригаде где из 20-ти человек 3-е не курило, я и еще 5 так же бросали табэксом, остальные курили. Не чуствовал дискомфорта когда ходил с ними на перекур. Относился к этому спокойно. Единственно не хватало чего-то в руках, да и во рту. Из тех что пили таблетки со мной один броисл сигареты, но подсел по черному на кальян, один опять начал курить, но говорит первое время действительно привкус у сигарет был ужасным, остальные не курят по сей день. Цена вопроса напомню — 500 рублей. Тяжело только первые 2-3 дня и то не от дыма соседей, а от того что привык что-то в рот тянуть. А сколько пришлось выложить тебе на сее дело? И за счет чего ты все таки бросил курить? После того как даже бросил курить пустышки тянуло покурить?
Бросить можно только силой воли. Остальное развод чистой воды
Конечно!!! Развод!!! Но тем не менее читаем дальше:
Я бросил в 1 заход. Табэксом.
Я вас поздравляю! ЗА ОДИН ЗАХОД??? И орден помощника Героя Советского Союза не дали?
Вы с какого перепуга всех стрижёте под одну идеальную гребёнку — под себя, Любимого?
А я про «происки производителей е-сигарет» могу ответить, что Вы — жертва фармацеи, её рекламы по зомбоящику. Как Вам это?
По поводу что вреднее… Я не стану давать ссылки, что-то доказывать, ибо сам бросил с помощью е-сиг 5 лет назад и уже устал доказывать и обьяснять.
Покажите хоть ОДИН пример судебного процесса против производителей, а их уже много крупных, эл.сигарет по утере здоровья или жизни? А теперь наберите в поиске про табачников? Вопросы??? Для БАРАНОВ на пачках крупно написано, давным-давно всё изучено и что?
Технология е-сиг с 2004 года, где массовые вспышки рака или других заболеваний? Где доказательства нанесённого вреда?
Они только по ТВ из поганых уст проплаченных табачниками и фармацеей пульмонологов и прочих " врачей-специалистов"
Вот в каждой теме про е-парение ВСЕГДА найдётся пара " самых сведущих" во всем телезрителей)))
  • 01 июля 2015, 13:16
Конечно!!! Развод!!! Но тем не менее читаем дальше:
Да. Зависимость от курения делится на 2 части:
1. Необходим внешний никотин
2. Психологическая зависимость или привычка или рефлекс, как хотите.
Организам человека вырабатывает нужное количество никотина. ПРи курении со временем это колиство уменьшаятся, а совсем со временем вообще не вырабатывается. Тут помогает уход к более легким сигаретам/парение или таблетки. При чем легкие сигареты и парение ни как не стимулируют рецепторы вырабатывающие организм заного их вырабатывать (длительное курение, скажем как я 15 лет). Я пробовал уходить к легким сигаретам. На выходе просто получал большее количетсво сигарет в день. Парение имеет такой же эффект. А вот таблетки несут в себе какой-то раздражитель который заставляет рецепторы вырабатывающие никотин пробудится и начинать его вырабатывать (извиняйте за тавтологию). ПЛюс таблектки так же несут в себе никотин. Первый день доза большая и сравнивается с курением, хотя ты при этом куришь, но и доза раздражителей большая. Далее уменьшаешь и количество таблеток и сигарет. На 4-й день нужно перестать курить совсем. Т.е. таким образом плавно организм мы перестроили с никатина с сигарет на скажем медицинский никотин и в то же время уже организм сам вырабатывает никотин. Там образом мы уменьшаем ломку физиологическую. Парение такого не дает.
А вот психологическая зависимость… от нее вообще нет ни чего кроме силы воли. Поэтому можно бросить курить и самому без ничего. Единственное нужно вынести момент когда из вне никотин более не поступает, а организм его не вырабатывает. Тут у заядлого курильщика может быть и неделя и месяц. Я не спорю что с парением можно бросить курить, но это можно сделать и с простыми сигаретами, так же уменьшая дозу.
С алкоголем все точно так же.

А по счет с первого раза — это значит что пока я не сорвался, да и не тянет. Т.е. грубо говоря таблетками я преодолен то что не мог до этого — физиологическую зависимость. Психологически было почти легко. Первы пару дней в рот что-то хотелось затянуть, а потом и это попустило. А бывают люди бросают раза с 5-ого или и того более. Вот именно курить не охота, в смысле не в никотине дело, а в самом процессе.
Вот именно курить не охота, в смысле не в никотине дело, а в самом процессе.
Кто бы сомневался — никотин разлагается в организме в течении нескольких часов, а зависимость явно не от никотина.
  • 02 июля 2015, 09:30
От него. При курении количество никотина возрастает в организме и саморегулятор выключает выработку никотина. При попытке бросить организм не выделяет никотин, но требует его присутствие. Это как головная боль после пьянки, когда своего алкоголя нет, а тот что был выпит вчера уже расворился.
я сейчас статью напишу о вреде электроных сигарет, чтобы набрать популярность. а чтобы меня не оспорили такие как вы, скажу что эти факты привели французский минздрав, анкологический цент в польше и умных слов накидаю еще! а в реальности этого ничего нет! ВЫРЕЗКИ ИЗ ГАЗЕТ И ИНТЕРВЬЮ СО ВСЕМИ УЧЕНЫМИ ГДЕ? где доказательства достоверности этой информации? может вы работаете на тобачную компанию которая терпит убытки!? верите всякому шлаку… не имея медицинского образования. и думаю даже не журналист…
  • RAT
  • 30 июня 2015, 08:04
Фраза
подписывайтесь на мой канал в ютубе
является лейтмотивом обзора.
2600 росс. руб — это порядка 47$.
За 47$ вполне реально заказать Smok xpro m80.
Мощностью 80 Ватт, двумя батареями 18650, с режимом пасстру, термоконтролем, режимом мехмода.
ага, который отключается на полбатареи, если верить обзорам
Аккумулятор, который поможет бросить курить! Круть! Ищу зарядное устройство, которое поможет сбросить вес, и USB-hub, который поможет избавиться от беспорядочных половых связей.
  • akshap
  • 01 июля 2015, 04:24
Я не могу понять — а отчего тема парения вызывает такое дикое количество ненависти в комментах?
Ладно, был бы пассивный вред — так его нет, это уже даже противники пара признают, с физикой не поспоришь.
Ладно, мы бы ходили и пропагандировали — так нет же, нам и так достаточно неприязни, парим себе тихонько, да и все.

Люди, поймите одно. Мы — большие дяди и тети, мы всесторонне изучили эту тему, поняли, что парение — безопасная и приятная альтернатива курению, и никого не трогаем. Зачем в нас так яростно плевать? Чем мы вам-то мешаем? Бросили курить? Честь вам и хвала. Не нравится парить? Не парьте, мы не заставляем. Вот и все, мир всем нам. Поводов поспорить и так хватает)
согласен!)
Это не ненависть. Просто люди увидели какую-то статью вконтактике, выхватили из нее заголовок (дальше не осилили прочесть) и назначили себя носителем истины. Их долг — передать эту истину заблудшим, не имеющим вконтактика, фейсбука, твиттера и других кладезей знаний. Если кто-то начинает возражать — надо ему раскрыть всю глубину его невежества.
Ну и еще есть категория «Я бросил курить — я герой всех времен и народов». Эти люди каждому, кто при них закуривает сигарету, как бы мимиходом вставляют " А я вот бросил. Сам. Как отрезал" и высматривают во взгляде собеседника восхищение. Ему не понять, что кто-то не хочет бросать курить, кому-то нравится сам процесс, кто-то просто ищет замену сигаретному дыму. Для него есть только один эталон — это он сам. Действия других, поступающих не так, как он, ему не понятны и вызывают раздражение.
я сейчас статью напишу о вреде электроных сигарет, чтобы набрать популярность. а чтобы меня не оспорили такие как вы, скажу что эти факты привели французский минздрав, анкологический цент в польше и умных слов накидаю еще! а в реальности этого ничего нет! ВЫРЕЗКИ ИЗ ГАЗЕТ И ИНТЕРВЬЮ СО ВСЕМИ УЧЕНЫМИ ГДЕ? где доказательства достоверности этой информации? может вы работаете на тобачную компанию которая терпит убытки!? верите всякому шлаку… не имея медицинского образования. и думаю даже не журналист.
  • mnn
  • 02 июля 2015, 17:20
Тоже жду istik 50w, как раз с kanger мини. Даст бог отпишу по ощущениям. Еще по дурости схватил переходник сгибающийся, но уже точно знаю что не поможет, диаметр бака большой, сгибается только для баков d18 мм, которые абсолютно не распространены. Взял еще силик чехол. Тоже отпишу. Только все барахло зависло уже на неделю в Голландии )) и ни каких подвижек.
По теме холисрача. Действительно, давайте без фанатизма относительно курения. У всех все по разному. И если кто-то смог одним из способов, это не значит, что для других это панацея. Кто-то после Кара (особо яростные фанатики антикурения кстати становятся потом), кто — то сам. У каждого свое. Было бы желание. Бросал и силой, даж тянул 8 месяцев последователей на форуме ne-kurim.net. Потом взял и закурил ). Бросал и с табексом, та же сила воли + плюс плацебо («таблетки выпил и ну уж щас точно полегчает»). Так что каждому свое. Кста, встретил девушку на форуме не курим, так у нее без сигарет вообще панические атаки образовывались.
Я наверное придушу жабу и возьму вот это.
www.fasttech.com/products/0/10014058/2385501-authentic-kanger-subox-mini-black-starter-kit
Довольно выгодный набор с учётом того что один «Kanger SUBTANK Mini» стоит 29.33USD:
www.fasttech.com/products/0/10004861/2106401-authentic-kangertech-subtank-mini-clearomizer
а если так тайфун ссылка
тайфун дешевле ведь)или глянь лемо2 очень дешево
Я сейчас как раз Lemo Drop ( gearbest.com/electronic-cigarettes/pp_172979.html ) парю на Ване 15Вт — слабоват Ванюша.

Kanger SUBTANK MINI — хвалят, вот и хочу купить набором и мод мощнее, и дешевле вместе получается.
  • 04 июля 2015, 21:58
Почему istick а не cloupor mini? Себе тоже собираюсь заказать и не знаю что выбрать
привет, объясню. Клупюр мини, я смотрел на него обзор, мне он не понравился: крышка болтается, между резьбой и атомом щель образуется, не точность платы… ну много минусов. А у стика на много меньше минусов. Своей девушке заказал сигелей мини по акции на гербесте за 1900р. ща ссылки на обзоры ниже скину, если их админы одобрят.
www.youtube.com/watch?v=N5le1TVJSoo — клоп мини
www.youtube.com/watch?v=HpktbqgP_OI — сигелей мини
  • 09 июля 2015, 20:10
А на тайфун сколько и какого кантала используешь? И на скольки ватт потом все это дело употребляется. Спасибо
кантал 0,3мм. спиральку делаю примерно 8 витков на оправу(диаметр спирали) 2,5- 3 мм. получается от 1 до 1,8 Ом. когда как. но посоветую по разному попробовать. так как у всех свой дзен по намотке.у меня не айс. я на тайфун тоже обзор сделаю в ближайшее время.
  • 09 июля 2015, 20:54
Спасибо. Заказал себе тайфун 2 ой и айстик. Вот не знал какой кантал взять. Еще раз спасибо
Возьмите разный кантал, он копеечный. Попробуете разные намотки, найдете для себя оптимальную.