Мужская майка с черепом за 14.99$

Добрый летний вечер! Этот обзор посвящен оригинальной мужской майке с АлиЭкспресс.

Как оказалось, выбрать хорошую майку на АлиЭкспресс не так уж и легко. В поисках мне встретилось очень много оригинальных маечек, но большинство из них предлагались продавцами с неубедительным рейтингом, а комментарии к товару отсутствовали. Точно уже не помню, но на поиски потратила не один десяток минут. К счастью страдания/старания оправдались — был найден магазин с неплохим выбором и положительными отзывами.

Не сказать, что цена на майку хороша, за такую же цену можно выбрать что-нибудь и у меня в городе, но я рискнула и через 18 дней получила вот такой пакетик:

В пакете оказалась майка с веселым черепом из перьев, точно такая же как и на фото продавца:

Материал — хлопок. Сшита — аккуратно. Принт отпечатан качественно и судя по всему не должен «слезть» при стирке. Единственное к чему я не была готова (хотя на фото продавца это видно) — края маечки не подложены, а просто оверлочены, поэтому выглядят слегка небрежно, но вместе с большой горловиной и пиратским черепом смотрятся даже очень стильно.

Ну и, конечно, мне самой захотелось её примерить. В виду мужского размера XL, на мне маечка больше похожа на коротенькое платьице:)

Если еще не надоело, смотрите как я распаковываю и рассматриваю посылку, а в конце даже немного танцую в обновочке:)

Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +15
мне показалось, или цена действительно завышена минимум в 3 раза?
  • 11 июля 2015, 20:35
Ну, кто то ведь считает сяоми китайским эплом, а это образец китайского Кавалли)))
Это кстати четкая тенденция — там где китайцы получают существенное преимущество в объемах производства цены растут. Монополия…
Читается именно СЯОМИ
Поверим хотя бы вики
Из комментариев с вашей ссылке forum.lingvo.ru/actualthread.aspx?tid=145302
Сяоми (Транскрипционная система Палладия): xiao — сяо, mi — ми
  • 11 июля 2015, 23:51
Ребят, хватит спорить, тут про футболку обзор то…
  • bm_s
  • 11 июля 2015, 21:19
В дисконт-центре «адидас-рибок» футболки сейчас дешевле выйдут. Без черепов, правда.
В бершке купил футболку с похожим вырезом за 200 рэ; без черепа, правда)
Мою старую футболку с похожим вырезом жена отправила в «ссылку на дачу». Без черепа, правда )))
  • MMW
  • 11 июля 2015, 21:42
В данной майке видимо вся фишка в принте черепа из перьев.
Хотя, что бы это понять, мужчина должен идти ровно и руки по швам или ровно стоять, руки по швам.
Принт черепа из перьев на майке огромен и аляпист.
Никогда не понимала, в чем «фишка»черепов.Или так приятно негатив на себе носить… Это как в доме статуэтки с чертями всякими держать.
На парне сидит отлично, но это заслуга парня скорее.На девушку можно было не примерять.
  • 12 июля 2015, 00:08
А почему майка с рукавами???? На фото продавца без…
На фото продавца ровно такая же футболка с закатанными «под майку» рукавами.
  • 12 июля 2015, 08:06
Всё же обзор нужно было назвать не майка, а футболка… кстати не очень представляю её с закатанными рукавами, скорее всего на фото продавца просто обрезаны рукава ))))
  • 12 июля 2015, 06:44
А где майка-то? Футболку (очень дорогую) вижу, а майку нет…
народ, а кому встречались мужские майки-борцовки в Китае? Нигде не могу найти в продаже.Ни в Китае, ни в оффлайне.В офф продаются каких-то расцветок для нетрадиционных(всякие розовенькие, да в цветочек)или просто тупо чёрные.Или из синтетики голимой.Может, кому попадались нормальные мужские тёмно-серые, сине-серые, хаки, с путёвыми рисунками или отделкой?
  • 12 июля 2015, 11:44
Вот в китае частенько синтетика проскакивает к сожалению…
Вот пост, читайте) Отличная майка-борцовка.
Так вот как выглядит чудо в перьях)
на ебеях крутые майки у tshirthoarders, качественные не выцветают ничо, довольно дорогие+доставка
goo.gl/