Хорошие шорты

К летнему сезону я озаботилась поиском шорт. В магазине abercrombie были найдены очень интересные модели и Я уже была готова выложить около 50$ за одну пару шорт, но до склада посредника они не доставляли, а прямая доставка в Россию выходила дорого. К тому же, тогда, только начиная свое путешествие в мир интернет-шопинга, я никак не могла понять, смогут ли они доставить эти шорты конкретно ко мне или мне нужно будет забирать в офисе SPSR. Я писала в транспортную компанию по вопросам доставки, но все же решила не рисковать. Тем более, что те модели, на которые я положила глаз, разобрали на распродаже как горячие пирожки. Оставшиеся брать из-за бирочки Abercrombie & Fitch у меня не было никакого желания.

Выручил как всегда али. После долгих ночных поисков и чтения кучи отзывов, я наконец выбрала 2 модели: одни джинсовые, другие зеленого цвета из хлопка.
Я надеялась, что шортики подоспеют ко мне перед отъездом на моря, но к сожалению этого не произошло. Ни одни, ни другие не успели к оправлению в теплые края и суждено мне было проходить свой отдых в старых любимых. Покупала я их в Gloria Jeans- не люблю этот магазин, футболки с биркой 100% хлопок (не все) имеют в своем составе не хлопок, а вообще непонятно что, их неприятно носить (не все). Покупка шорт меня тогда очень удивила, мало того, что мне ну очень понравился их дизайн, так еще и служили они довольно долгое время при ежедневном использовании.

Не знаю, как мне вообще удалось их урвать- они остались в единственном экземпляре в одном магазине из двух посещенных.
Джинсовые шорты продавец удосужился отнести на почту только на 10-ый день- не мудрено, что они пришли так поздно, чуть более чем через месяц.
Зная о китайских размерах, я выбрала самый большой XL –евский размер, а других на самом то деле и не было. Шорты отлично сели на тело.

Шорты не тянутся. На странице продавца заявлен тонкий деним. Хотя по моим тактильным ощущениям ткань совершенно не тонкая, даже наоборот, плотная какой была в советских джинсах. А запах шорт просто фантастика, вспоминаются джинсы фирмы Монтана. Жалею, что наши советские джинсы были выброшены, перекроены в шорты или подарены. Это действительно была ВЕЩЬ.

Пришедшие шорты сильно отличались от того, что было на картинке, но для меня даже в лучшую сторону. Цвет оказался светло-голубой, который я так люблю.
Сбоку шорт клеш и металлические заклепки, заклепки расположены также спереди на карманах. Лицевая часть с небольшими потертостями. Сзади на левом кармане потертость, на правом искусственно рваная дырка. На самом деле не люблю дырки, но эта модель самая интересная из того, что мне удалось найти- пришлось пожертвовать дырками ради общего дизайна.

Немного фото

В целом шорты пошиты качественно, если не смотреть вниз, где швея немного приснула))

Что мне нравится в этих шортах, так это наличие лямок для ремня. Ремень вы можете подобрать под любую одежду и придать шарм вашему образу.

Сейчас посмотрела- магазина, в котором покупались шорты более не существует. Странно, но этой весной на них в отзывах было много негатива. Может это послужило причиной сворачивания торговли?

+ низкая цена
+ хорошее качество за эту цену
+ размер соответствует
— Не такие как на картинке ( но для меня оказалось даже лучше )
— Начали выбиваться нитки с изнанки ( можно было получше обработать )
— Нашла дешевле в другом магазине ( в этом году за 9 $ в BIC, но их нет в наличии )

Вместе с тем советую их к покупке.

Для тех, кто заходит ко мне в обзор 2-ой раз. Добавляю фото по запросу с шуруповертом.

• 21 июля 2015, 21:58
Вау. День шорт!)))
на фотке с али отвратительно смотрятся, на теле обзорщицы, смотрятся просто супер…
  • vldim
  • 21 июля 2015, 22:21
Фотки очень отдалены. Снимайте крупным планом пожалуйста.
ох и с… и в смысле семки на последнем фото хороши! :-)) Чтой то в клавиатуре буквы заедать стали, менять наверное нужно.
  • DSxxx
  • 22 июля 2015, 23:00
нужно было подождать когда правая рука освободится :-)
Шортики супер, особенно когда стройные ножки! Жаль лето у нас неудалось.
  • 21 июля 2015, 23:19
У нас наоборот половину лета не пекло, а сейчас начнется(
Отлично смотрятся. Вот что надо покупать с Али. А то все флэшки-флэшки, батарейки-батарейки, коих везде по той же цене навалом (пока). И природа шикарная)))
  • 22 июля 2015, 18:58
Вы о подсолнухах про природу?)
В первую очередь- про подсолнухи, во вторую — про солнце. Весь июль 17-20 по Цельсию и дожди(
  • Honest

• 22 июля 2015, 02:20
Палюбому))
  • Shmoky
  • 22 июля 2015, 02:38
Ряды желающих набрать баллы стриптизом растут. Маська все глубже погрязает в дерьмо. Число задротов желающих обслюнявить монитор все больше. Некогда нормальный ресурс валится в желтизну. Админы, вам пофиг?
Женщина в шортах — стриптиз? Вы воспитывались в монашеском ските? Не любите женщин?
  • Fover
  • 22 июля 2015, 06:38
А может он(оно?) нетрадиционной ориентации…
Сейчас чему либо удивляться трудно уже, так что всё может быть)
Какая-то доля правды в словах Shmoky есть. Просто посмотрите на комментарии повыше. Стойкое ощущение, что в монашеском ските воспитывались как раз они и буквально недавно туда провели интернет.
Чувство юмора вещь весьма специфическая ) Каждый шутит как может) А хороших женских поп много не бывает и совсем не факт, что муська не место для них)
  • YUMi
  • 22 июля 2015, 09:18
Мужское население сразу оживляется…
Правда, выражают это кардинально по-разному!!!..
...)))
Когда я хочу посмотреть красивую бабу, я набираю «красивая баба» в яндыкс картинках
Что-то здесь не так...
  • 22 июля 2015, 22:23
Ой xD
Ну таки у вас неправильные яндыкс-картинки.: о)
Наверное, потому что это гугл)))
Стриптиз? Вы хоть раз в жизни видели его? Или если шорты, купальники, их на мужиках мерить? Для задротов есть спец. сайты, это не проблема я думаю.
  • vic67
  • 22 июля 2015, 05:50
Продавец слился…
  • Zoolog
  • 22 июля 2015, 05:59
Алина, а чем внизу ваших шорт швея приснула?
После этого пришлось стирать?
  • A-Gugu
  • 22 июля 2015, 07:24
швеи они такие шалунишки…
  • semG
  • 22 июля 2015, 09:08
Слишком мелкие фото сзади. Фишка шортов не раскрыта.
Пишите ещё!!! Больше фото на себе!!! ))))
Какие большие… подсолнухи. )
А шортики сидят неплохо)
Не хватает кармы для голосования.
Напишу так:
Мне понравилось и отдельный бал за подсолнухи ;)
  • 23 июля 2015, 13:48
Спасибо) Специально ради этого фото пришлось выехать в поле)
P.S. если в минусе невозможно поставить+?
  • 27 июля 2015, 14:06
С возвращением ;)
  • 27 июля 2015, 14:39
В последнее время с моими обзорами чудеса происходят…
Как я пропустил этот обзор, Алина? Никогда себе этого не прощу! О, этот великолепный шуруповерт в Ваших руках! Там было ещё что-то… Не уверен, может быть шортики? Не заметил… Но вот шуруповерт — это да! Неистово плюсую! :-))

Серьёзно: хорошие обзоры. Ждём с нетерпением от Вас новых, с шуруповертом… :-)))
  • 27 июля 2015, 23:42
Как пропустили??