Забавные резинки для волос " телефонный провод"

Добрый день!

Это довольно популярный лот на Али — резинки для волос аля " телефонный провод".
Посмотрим поближе =)

Посылка шла стандартные 25-30 дней, пришел обычный желтый пакет (фото не будет))

Сами резинки мне понравились, запаха нет, сделаны качественно, ничем не отличаются от фото продавца. Цвета прикольные, как-будто краска внутри, а сверху прозрачный слой =)

Тянутся хорошо,

но после использования возвращаются почти к исходному размеру (читала совет, что их можно класть в горячюю воду, если сильно растянутся, сама не пробовала, необходимости не было).

Отлично смотрятся и как браслет, по одной или все вместе.

У этого прода 15 цветов на любой вкус, думаю можно найти и больше цветов, разных эффектов (видела и с блестками и матовые ), цена не кусачая.

так

Кото-фото

Минусов не нашла, мы с кошкой ррррекомендуем! =)
  • Advoot
  • 17 июля 2015, 01:39
Жена похожие купила, говорит, хороши тем, что не тянут и не повреждают волосы.
Я тоже слышала, что не повреждают, но думаю это маркетинг такой.
  • Bolsen
  • 17 июля 2015, 11:21
маркетинг от жены)
Такая фотка сзади, что прямо захотелось Вам массаж шеи и трапеции сделать)
  • vre
  • 17 июля 2015, 10:05
о, спасибо, эти намного лучше чем купленные в местном магазине, закажу парочку.
Думаю, что они реальнее безопасней для волос, тк обычные резинки ломают и травмируют волосы, а эти вроде аккуратно прилегают.Единственное, удобные ли? Хвост хорошо держат? И есть ли темных цветов например, а не таких ярких?
Держат нормально, но лично для моих волос пару раз подтянуть поправить нужно, нет эффекта «намертво». Из темных цветов по ссылке только черный)
Спасибо за ответ)Присмотрюсь.
  • melvin
  • 17 июля 2015, 10:11
доставка платная
хотя и у продавца из обзора для меня тоже платная…
Это если две и более штук брать в один заказ. Они добавляют трек-номер. Если брать по одной штуке, то доставка бесплатная.
  • danfe
  • 17 июля 2015, 11:43
Можно брать 3 штуки разных цветов, тогда тоже бесплатная доставка будет. Я так сделала.
Добавила в корзину 5 штук(разных цветов). Итоговая цена- 0,40.
  • Hensem
  • 17 июля 2015, 11:42
Капец=)))) 8 центов =))) Меня всегда удивляли такие цены.Это же нужно эту штуку изготовить, транспортировать к продавцу, упаковать, отправить на другой континет =)))) Что же они с такой мелочухи зарабатывают, интересно.
Хотя в данном случае, учитывая рейтинг продавца, могу предположить, что он просто набивает себе рейтинг и кол-во заказов.
разобрали :(
  • tako
  • 17 июля 2015, 13:47
на картинку глянул — показалось челюсти в чашке лежат :))) цветные, блин
  • 17 июля 2015, 13:51
Спасибо. Заказывал по 8 центов по 1 штук в корзину. Заказал 5-ок жене и дочке.
о, и как качество? такие же как эти? волосы держат и тоже 6,5 см?
  • 17 июля 2015, 15:18
Пока едут. Не могу ни чего сказать, но по описанию такие же. Запрошу в случае чего 1 раз продление защиты.
  • 26 августа 2015, 13:26
Меньше Ваших. Приехали. Все разного цвета как и заказывал. Единственное — спайка не красивая. Девченкам своим еще не показывал.
Покупала инвизибобль, там конечно за брэнд дерут, в наборе 3 штуки стоили 230 р. Держат. Тоже не намертво, но там «шнур» более тонкий, если делать с ним причёски (на ютуб есть спец канал на тему причесок с инвизибобль), то думаю подойдёт лучше сабжа.
видео полезные, спасибо за наводку) хотя, думаю, эти бобли можно заменить на обычные прозрачные резиночки)