Женские часы

Обзор будет посвящен женским наручным часам Geneva. Встретила эти часы на Али совершенно случайно, в очередной раз бесцельно просматривая сайт. Хотя часы я не носила уже очень давно, эти уж очень мне приглянулись.

Продавец предлагал купить часы в подарочной упаковке, или без нее. Цена при этом отличалась на доллар с хвостиком. Поскольку часы не предназначались для подарка, я оформила заказ без подарочной упаковки в золотом цвете. Посылка с часами пришла на почту менее чем через 2 недели.
Часы полностью соответствуют тем фото, которые размещены на сайте Али. На стекло циферблата и на ремешок часов была наклеена защитная пленка, царапин и повреждений не было. Часы были аккуратно упакованы в несколько слоев пупырчатой пленки.

На задней крышке никаких опознавательных знаков о фирме-производителе не было.

Первое, что пришлось сделать после получения, это убрать лишние звенья ремешка. Мне пришлось убирать 5 звеньев, но это никак не отобразилось на внешнем виде часов на руке.

Вокруг циферблата и на ремешке часы украшены стразами. Все стразы были на месте, приклеены хорошо и аккуратно, еще ни одна страза не отвалилась, что не может не радовать.

Если внимательно присмотреться, то можно заметить, что стразы приклеены не на всем ремешке, а только на тех звеньях, которые ближе всего расположены к циферблату. Тоже можно заметить на фотографиях товара на Али.
В тоже время это не сильно заметно, поскольку находятся на тыльной стороне руки и часть звеньев с отсутствующими стразами пришлось убрать.

Дополнительные циферблаты конечно же являются муляжами, что и так понятно за такую цену.

Минусом для меня стал вес часов. Продавец заявляет, что вес часов около 107 г. Вес я не проверяла, но даже после снятия 5 звеньев они для меня остаются достаточно тяжелыми. По этой причине я не ношу часы ежедневно, а надеваю исключительно по праздникам.

В целом часики понравились, смотрятся на руке замечательно, стразы сверкают и переливаются. Проблем с работой часов не возникало, батарейку менять не приходилось. Время показывают точно: не спешат и не отстают.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +11
  • 18 июля 2015, 21:35
Большеваты для вашей руки.
Сейчас многие носят именно большие часы, встречаются вообще огромные.
Как по мне под цвет серебра были бы лучше…
А не облазят они?
  • 18 июля 2015, 21:53
У меня было несколько часов из поднебесной. И все через месяц, другой начинали облазить, к сожалению.
  • l0lder
  • 18 июля 2015, 21:53
  • zair
  • 18 июля 2015, 22:05
107грамм! Пол-стакана! Да это не часы, это якорь для девушки ))
Часы на фоне чистой клавиатуры… Скажу прямо — для некоторых это фантастика
  • AlinaK
  • 18 июля 2015, 22:26
аХа)
Стразики, стразики, еще больше стразиков и фейковых циферблатов с фейковыми стразиками…
а главное золотистые на пол руки…

Не знаю на какие праздники их одевают, но это просто УЖАС, который лучше никому не показывать…
Когда вижу часы вроде этих у кого-то, хочется подать убогонькой(-му), чтоб купили нормальные.
Бесполезно. На ваше пожертвование будут куплены еще несколько таких же часов со стразиками, золотистых, розовых, сиреневых. На каждый день. :-)
  • 19 июля 2015, 08:53
Выглядят «богато», даже не верится, что всего $7… Но, боюсь, быстро облезут и «бриллианты» повываливаются.
Передеча есть такая на ТВ: «Снимите это немедленно»… называется.
Мой пацаненок называет эту передачу «ВЫКЛЮЧИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО». :-) Согласен с ним в том, что передача — полный спам, но и обозреваемые часы — просто ВЫРВИГЛАЗЗЗЗЗ.
Зря Вы так. Хорошие котлы.
  • 19 июля 2015, 12:47
Хорошие котлы, скажу я вам, стоят по дороже…
Хорошие котлы в котельной. А часы — г…
нормальные часики! да, большие) но сейчас многие такие и носят
многие просто таки молодцы, видимо. :-) нормальные часики для нормальных многих. тут, имхо, проблема не в размере. маленькие в таком дизайне тоже бы не комильфо были.
  • k711
  • 19 июля 2015, 18:35
покупал такие жене.
пришли не рабочие. а я был на расслабоне, время открытия диспута профукал.
продаван сказал — денег нет и предложил поменять батарейку за свой счёт, типа потом он мне даст скидку.
Батарейку я поменял, часы так и не запустились.

9 баксов — коту под хвост.
так что думайте, стоит ли…
  • mm1348
  • 21 июля 2015, 19:25
Часы прослужили полгода. Сначала сразу же практически вывалилась ручка завода (установки стрелок здесь). Кое как прикрутил, чтобы не вываливалась.
Потом как то супруга чуть не потеряла часы, потому что шплинт звена браслета вывалился.
Заменил на самодельный.
Потом сломался пружинный держатель в звене замка браслета.
Вот его то заменить было нечем, сделал скобку из проволоки, но замок тогда очень плохо застегивался и открывался то и дело.
Купил другие.
Честно говоря, сами часы ходят прилично, но браслет ужасен. Качество отсутствует, от слова совсем.