Детский блокнот или почти живой лисёнок

1. Цена: $17.20 (магазин закрылся)

Добрый день! Пишу впервые (:

Довольно редкий лот на Али.
Посмотрим её поближе =)

При получении посылки на почте и взяв в руки можно было отметить довольно ощутимый вес в 320 грамм. Толстенький. Внутри такого черного пакета ощущалось много пупырышек, защищающих блокнот с двух сторон.

Плюс прозрачная упаковка с рисунком сзади, в которую и был помещён наш блокнот. Что порадовало.
А это наша красавица.

К блокноту заботливо была положена розовая ручка. Единственный минус упаковки в слишком малом свободном месте внутри пакета. В результате из-за всей «мягкой защиты» пострадали глазки, чуть оставив краску на пакете. Но продавец не виноват. Но всё же было бы очень хорошо, если к глазам он бы подкладывал какой-нибудь мягкий материал, клочки ниток.

С задней стороны блокнота можно получше разглядеть структуру блокнота, шов и конечно же мягкие ушки на ощупь. Они действительно мягкие и приятные.

«Нужно больше ушек!» © Аноним 15/12/14.

Первая заглавная страница блокнота про адрес, почту, телефон…

На второй странице у нас разместился календарь, на следующих трёх будет информация о zip-кодах провинций Китая, телефонах больниц, расчётах температур, разнице в размерах одежды и единицах измерения (длины, площади, объёма, массы).

Даже карта есть :)

А после «информации» о мире начинают свой путь обычные листы в полосы. Плотные на ощупь. Минус, что всё приближаясь к окончанию листов идущие друг за другом листы всё сложнее и сложнее укладывать на левую сторону.

Конечные листы более толстые наподобие картона.

А теперь вернёмся к ручке. Розовая надпись «Queen» или просто «Куи́н» на розовой ручке немного шутит на тему Королевы, которая будет таковой, если она будет держать эту ручку. Мне правда очень хотелось написать, что впервые китайская ручка которая по запаху не пахла… но в самый последний момент серьезно заболела голова от всё же существующего запаха в ручке.

Но пишет неплохо. Я вижу котика на этих наскребях. :)

Вот и всё, спасибо большое тем, кто забежал на этот «обзор».
блокнот not a блоnknот :-))
спасибо! исправлено :)
Мимимишно! Даже не буду включать граммар-наци.
приятно :)
спасибо!
  • vot
  • 19 июля 2015, 18:59
Хотел сказать: Ужас какой! Но решил не говорить)))
Дорого
Согласен ))
Блокнот конечно шикарный, но 15 баксов как то хм… Дорого для него, на мой взгляд.
с официального сайта он стоил 450 рублей на наши, но в болезнях на данный момент, не было возможности разобраться как и где лучше взять, перепродажа, что поделать (

понимаю, что не Молескин.
но спасибо
Да фиг с деньгами, по сути бумажки, главное, что покупка принесла радость и позитивные эмоции ))

Ну что за люди… Глянул ваш профиль — один обзор, и уже какая то завистливая падла Вам минус вкорячила в репу.
: З это точно )

Даа, аж пережвания начались, но сейчас всё хорошо.
Добрые люди победят.
  • Gyzmo
  • 19 июля 2015, 22:14
Тоже поправил вам карму и плюсанул где мог. Пишите ещё!
Спасибо! Буду :)
  • uyka60
  • 20 июля 2015, 05:08
тоже + и в карму тоже
и тебе :) +
Детские блокноты — весьма нишевый товар. Для примера, молескиновский детский блокнотик обойдётся вам в $25 (если судить по ебею). Конечно, это не молескин, но о масштабе цен предсталение даёт…
Сегодня только для меня их существование обнаружилось. :)
Постараюсь найти один из них и приобрести себе, правда спасибо за наводку…
Просто изумительная хрень с ушами!!!
Спасибо! У них есть ещё и овцы и барашки и собачки :)
Если бы не цена… Да вообще черт с ней, ценой) Блокнот шикарен! Однозначно добавляет позитива.
: З так тепло и радостно, что удалось немного людей порадовать :)
спасибо! о покупке теперь совсем не жалею.
  • macrel
  • 19 июля 2015, 23:22
симпатичный, но слишком дорого…