Велосипедная бижутерия: кулон-велосипед на цепочке

1. Цена: $0.90(брал за 0.71$)

Всем привет. В последнее время заказываю дешевенькие вело вещички, которые не жалко будет подарить кому-нибудь из друзей. Сегодня я хотел бы рассказать про кулон-велосипед, который стоит копейки, но велосипедисткам будет приятно получить такой тематический подарок.

Я заказывал 2 штуки. Прилетели за 20 дней. Продавец дал трек номер и сайт, на котором его отслеживать yw56.com.cn Честно скажу, я не следил за трек номером, потому что цена копейки и переживаний никаких в случае неполучения не испытывал бы. Но все благополучно завершилось: кулоны прилетели.

Упакован кулон в прозрачный пакетик, а на бумажной бирке надпись на буржуйском «Модная бижутерия».

В длину вместе с цепочкой где-то 40см.

Цепочка тонкая и не рассчитана на какие-то сверх нагрузки. Цвет немного темнее, чем сам велик. Интересно каким будет ее цвет через некоторое время?

А вот и сам ашан-двухподвес. Видим, что на переднем колесе вырвали спицу, изверги! На покрышке прилепилась какая-то кака, будет убрана напильником. Длина самого лесапеда 5.5см

С обратной стороны уже можно рассмотреть кассету и систему. На заднем колесе тоже какой-то косяк со спицей. Они их там едят что ли?

На колесах покрышки с широким протектором. Пожалуй, это единственный велик, который можно оставить пристегнутым на цепь и не бояться, что его украдут.

Видео обзор. Всем спасибо за внимание.

Предыдущие обзоры:
Черный ястреб Syma X5SW FPV WiFi 2.4Ghz
Xiaomi Yi IP Wi-Fi камера с функцией ночного видения
Nitecore P36: мощный фонарь для поисковых работ с 2000 люмен.
Самая бесполезная вещь #2 Useless Box
Pineng PN-999 положит на лопатки Xiaomi 16000mah?
Airzound или пневмогудок для велосипеда.
  • bizzon
  • 20 июля 2015, 17:44
Я бы не хотел получить в качестве подарка такой подарок.
  • 20 июля 2015, 18:07
Это смотря какой у вас повод. На ДР, конечно, было бы обидно. А так без повода нормально.
  • bizzon
  • 20 июля 2015, 18:13
Мда… странная у вас логика… такие подарки дарить себя не уважать :(
  • dimbl4
  • 20 июля 2015, 19:36
Дорогой друг! Держи вот эту непонятную и совершенно ненужную хрень!
Но абсолютно бесплатно и безо всякого повода!
  • 20 июля 2015, 19:46
Спасибо, мне очень важно ваше мнение.
  • dimbl4
  • 20 июля 2015, 23:06
Да я его и не выражал.
Просто представил ситуацию, вспомнил Масяню.
  • 3immer
  • 20 июля 2015, 17:50
Как говорится, какие бабки-такие и тапки, но это мрак. Выбросить, а не дарить. Мне б было стыдно дарит, а тем более получить такой «подарок». За обзор-предостережение спасибо!
  • 20 июля 2015, 18:08
бабки-такие и тапки
Взял на карандаш=))
Батюшки, да это ещё и двухподвес! :)
А касательно внешнего вида… Я понимаю, что на любое г… модно написать «vintage» и прокатит, но тут скорее надо писать «antique» — судя по качеству литья, его как будто на раскопках Помпеи откопали.
Имхо, если и дарить мелочевку на велотематику, посоветовал бы что-то типа такого.
но велосипедисткам будет приятно получить такой тематический подарок.
а почему только им? а как же остальные вылысыпыдысты ?))
а бутылку пива он открывать умеет? если нет, то деньги на ветер ))
а бутылку пива он открывать умеет?
тогда нужно дарить такой ключик
тут и бортировка и часто нужный ключ на 15, ключ для подтяжки спиц и конечно же ОНА (открывалка)
p.s. искать Bike Hand YC-626
  • NerV
  • 20 июля 2015, 19:23
520 контакты отлично открывают пиво:)
в мемориз
Такие обзоры радуют своими комментариями. Некоторые комментарии без улыбки читать нельзя.
  • Inview
  • 20 июля 2015, 20:12
Дарить такое можно только тому, кто на трехколесном ездит. Двухколесным лучше что-то типа такого подарка —
  • AlinaK
  • 20 июля 2015, 21:16
Сколько потрачено времени на описание крайне важного аксессуара)
Конечно, все упирается в финансовый вопрос, и кому-то не по карману дарить более дорогие подарки. Причем я так же придерживаюсь мнения, что главное внимание, а не сам подарок.
Но по моему мнению (у всех ситуации, конечно, разные) самым близким друзьям, если бы они были велосипедисты, я бы подарил что-то типа качественной экшен-камеры, а просто друзьям и знакомым — различные фонарики на руль, велосипедные бутылки или крепления для них, котофоты и т.д., что всегда надо и приятно получить, благо по всяким акциям, бонусам, коинсам и купонам, зачастую это можно купить за копейки.
Кстати недавно, в прошлом моем обзоре на купон на $2 от $2.01 можно было взять за несколько центов зеркало заднего вида для велосипеда или мотоцикла.
на странице товара кулончик выглядит лучше( наверное, от такого рода вещей пора перестать ждать хорошего качества, хотя обидно. я вот ищу кулончик единорога или пегаса, но боюсь что придет кривое «убейтеменя» существо
Ужас. Не кулон, а какие-то отходы производства.