Женская футболка с интересными формами

Доброго времени суток всем читателям и любителям покупок за рубежом!

Сегодня я буду рассказывать про женскую футболку, заказанную мною с международной торговой площадки Aliexpress. Покупала я ее по предварительному заказу своей подруги. Эти футболки очень популярны в интернете уже не первый год и где только не продаются. Но лично я почему-то не встречала их на городских улицах нашего города. В любом случае футболка мне понравилась именно по материалу и качеству изготовления, а рисунок, если Вам не нравится, при желании можно заказать более скромный.

Выбор товара.

Если бы не моя подруга, то на такую футболку, точнее на футболку с таким неоднозначным рисунком, я бы даже не обратила свое внимание, так как в жизни я ношу более строгий и элегантный стиль одежды. Максимум в этой футболке я могла бы ходить у себя дома. Но вкусы у всех разные, и моей подруге футболка с таким, притягивающем мужское внимание, рисунком очень даже понравилась. Быть может это отчасти потому, что она еще не замужем и находится в активном поиске...)))
В общем, моя подруга как и большинство моих знакомых решила не заморачиваться с самостоятельным заказом с сайта Aliexpress, а просто попросила меня приобрести эту самую футболку для нее. Для меня особого труда это, конечно, не составило, да и дополнительный плюсик в моей репутации на сайте Али мне не помешает. Оставалось только найти самый подходящий для нее вариант.
Интересно то, что одна и та же вещь на картинке у разных продавцов в реальности может очень сильно отличаться по качеству как самой ткани, так и рисунка на ней. Поэтому всегда необходимо мониторить выбранный вами товар по всему сайту, обязательно смотреть по нему рейтинги и читать все возможные отзывы прошлых покупателей. Да и про продавца не стоит забывать. Очень желательно, чтобы у него была хорошая репутация.
Так я и сделала перед своей покупкой. Отыскала самые продаваемые товары в данной категории. Кому интересно, то вот парочка общих ссылочек по поиску с разнообразными вариациями женской груди на футболках: первая,вторая.
При желании можно даже найти вот такие мужские футболки )))) Интересно, кто бы из мужчин одел ее на себя))

Выбор продавца. Цена товара, стоимость и сроки доставки.

Просмотрев все подходящие варианты я остановила свой выбор на данном продавце с достаточно высокой репутацией и пятилетним стажем работы ru.aliexpress.com/store/801614
Футболку же купила по этой ссылке https://aliexpress.com/item/item/2014-women-fashion-Famous-Italy-Actor-monica-bellucci-Cover-Bra-letter-print-T-short-tshort-sleeve/1838285556.html
На самом деле в Российской Федерации таких футболок навалом, также все они разного качества, какие-то хорошего, какие-то среднего, и вариаций этих футболок тоже не мало. Продаются они в обычных интернет магазинах. Стоимость их варьируется в пределах одной тысячи рублей, где-то чуть выше. Зачем платить больше, если есть возможность немного сэкономить и, конечно, если имеется хорошее терпение, чтобы дождаться данную вещь из Китая. Для выгодных и экономичных покупок и создан наш любимый сайт Aliexpress.
Прежде чем оплачивать футболку я написала продавцу сообщение в трейд менеджер (его можно скачать на Али), чтобы он быстрее мне ответил. Продавец сказал, что выбранная мною модель и размер есть у него в наличии, и я сразу оплатила этот заказ.
В общем, обошлась мне эта футболочка в одиннадцать долларов с бесплатной, так сказать, доставкой. Продавец, почему-то, долго тянул с доставкой, отправил посылку где-то дней через шесть или даже семь (хотя на сайте обещана отправка в течение четырех дней), хорошо что хоть трек номер правильный дал, который первые дней десять не хотел вовсе отслеживаться, но потом, к счастью, все пошло как по маслу (здесь можно посмотреть его движение). По движению этому как раз видно, что дошла посылка до меня ровно за две недели. В общей сложности с момента оформления (оплаты) заказа до момента поступления посылки в мое почтовое отделение прошел ровно один месяц. Ну что ж… нормально.
Футболка была упакована как почти все товары из Китая в серый пластиковый пакет. Получила я именно то, что и заказывала.

Характеристика товара плюс впечатления от покупки и выводы.

Скажу честно, что футболка на мое удивление хорошего качества. Ткань достаточно плотная, отлично тянется, состав на этикетке не прописан, но скорее всего это хлопок с небольшим добавлением лайкры (эластана), рисунок на ткани четкий, напечатанный.
Подруга моя заказывала эту футболку размера М, носит она обычно вещи 44-46 размера. Футболка на ее фигуру чуть-чуть свободна. По ее одобрению специально для обзора я примерила данную вещь на себя. Сама ношу 46-ой размер одежды, футболка села идеально по фигуре почти в обтяг, не мала. Так что могу определенно сказать, что она не маломерит, а идет размер в размер.

Замеры: длина составляет 59 см, от подмышки до подмышки 42 см, плечи 32 см, длина рукава 14,5 см (почти соответствуют заявленным на сайте продавца).

Стирали ее при 30-40 градусах на максимальных оборотах уже неоднократно, после чего сам рисунок слегка посветлел, но от этого хуже выглядеть она не стала.

Подводя итоги можно с уверенностью рекомендовать данную футболку к покупке. Ее качество Вас точно не огорчит. Если кому не по душе изображение на футболке, то по представленной ссылке в шапке обзора есть еще три варианта с другими изображениями. Моей же подруге данная вещь очень понравилась, носит ее все лето с большим удовольствием. Кстати говоря, после этой футболки заказывала с Али (правда у другого продавца) такую же футболку с таким же рисунком только черного цвета и для другой подруги. Фото ее, к сожалению у меня нет, по качеству она была не хуже этой, но стоила она немного дороже — 14,8 доллара.

На этом все. Всем спасибо за уделенное время! До скорых встреч!
  • Bacchus
  • 19 августа 2015, 15:09
Забавная :-)
  • i-alex
  • 19 августа 2015, 15:10
Прикольный принт!
На Вас футболка смотрится просто идеально!
  • 19 августа 2015, 15:28
Спасибо)
  • nestkat
  • 19 августа 2015, 15:19
У футболки короткий плечевой шов, поэтому рукава смотрятся странно. Да, и на месте Вашей подруги я бы отпорола надпись Dolce&Gabbana с обтачки воротника, смотрится не очень и ясно, что это не бренд. Ну и комплименты фигуре Вашей, теперь с уверенностью можете говорить, что не хуже, чем у Моники Беллуччи!
P.S. Позанудствую насчёт самого текста. Не стоит писать «на городских улицах нашего города», лучше просто «на улицах нашего города».
  • 19 августа 2015, 15:29
Прошу прощения за текст, не заметила повторений)
Что за пятно в районе пупка?
  • 19 августа 2015, 15:31
С дерева, видимо, что-то упало) С футболкой все в порядке)
  • lentri
  • 19 августа 2015, 15:38
Пирсинг пророс ))))
+1 тоже сначала так подумал
  • xpo-xpo
  • 19 августа 2015, 16:23
Пупка — ладно. Почему не заретушированы элементы волосяного покрова в левом верхнем углу принта!
  • pupsik66
  • 21 августа 2015, 20:12
первая мысль что у меня монитор грязный
  • demid61
  • 19 августа 2015, 15:32
Главное размер совпал)
  • ruslan96
  • 19 августа 2015, 15:44
  • xpo-xpo
  • 19 августа 2015, 16:11
Какие оперативные китайцы: всего-то 35 лет прошло!
интересно а можно открыть диспут что продали подделку под бренд? ну и майка слишком пошлая имхо.
  • Bacchus
  • 19 августа 2015, 16:55
Что в ней пошлого?
  • Gyzmo
  • 19 августа 2015, 19:58
Фотка не цветная, ч/б смотрится ооойй как пошло )))
Грудь Моники не может быть пошлой, ни при каких условиях) Видели красивее? Поделитесь)
  • maxx001
  • 19 августа 2015, 17:08
Главное с формами всё в порядке!
На последнем фото точно не вырез на футболке? Больно реалистично
  • 19 августа 2015, 19:08
  • REMember
  • 19 августа 2015, 19:29
а ты свои шорты на сиськи натягивал? нет! то то и оно!
  • 19 августа 2015, 23:46
Натянуть то могу, но модерация фотки «на себе» не пропустит :D
  • MMW
  • 19 августа 2015, 20:01
Пальцы на принте футболки портят всю картинку.
Хотя может это и есть глубокая мысль дизайнера :)
Пальцы слева на картинке, женские с длинными ногтями.
Пальцы справа на картинке, с короткими ногтями и палец посередине смотрится как «обрубок».
1. Обзор комплектных трусиков с принтом будет? Интересует сугубо надпись.

2. Может кто видел вариант майки с вырезанным прямоугольником?
  • 19 августа 2015, 23:49
Нет, но для гиков есть покруче —
  • vre
  • 19 августа 2015, 22:31
Надо было фотографироваться, приложив пальцы как на рисунке.
Фотка была бы — огонь!
  • SerjNSK
  • 19 августа 2015, 23:12
А мне кажется не с дерева упало, а прокурили маечку на пупе.
А по сути темы, эта майка да на этой девушке, смотрится шикарной.
Скажите, а под майкой так же всё прекрасно как на майке?
  • Stroitel
  • 20 августа 2015, 15:11