Утренний обзор, ммм….силиконового бананчика)))

1. Цена: $1.45 (покупала за $1.25)

Я, как истинный любитель бананов, просто не смогла удержаться от покупки этого товарища.
Так как меня мало волнует мнение окружающий, я люблю не только необычную одежду, но и вот такие необычные аксессуары…

Казалось бы, подумаешь банан, но расплачиваясь на кассе из такого девайса, замечаешь удивленные взгляды. Смотрят не только взрослые, но и, конечно же, дети. Кому, как ни им, интересны подобные «штучки».

Итак, почему, зачем и на тому подобные вопросы у меня, естественно, есть ответы.
Я вдруг поняла, что мне безумно неудобно ходить за покупками или на простую прогулку, скажем во двор или куда-то недалеко от дома с сумкой или рюкзаком. Я уже решала эту проблему, брала кошелек, ключи, телефон и несла все это в руках. А это жуть, как неудобно…
Порой, конечно же, помогают карманы, но не на каждой вещи они присутствуют, тем более, тех размеров, какой у меня кошелек, поэтому не всегда есть возможность ими воспользоваться (в данный момент до сих пор этот кошелек и он, как всегда, набитый «по самые..»).

Решено было купить несколько «мини-кошелечков» в которые поместятся мои деньги, ключи и по необходимости разные карточки (для оплаты, проезда и т.п). Телефон, так уж и быть, я разберусь куда деть. Да и вообще я его постоянно ношу в руках, чтобы лишний раз не перегибался провод от наушников.
Одним из моих условий было: «дешево и необычно»

Одним из заказанных кошельков является этот бананчик))) Продолжение подобных обзоров еще будет. Ждите, мои родные ;)
Карточки в него не поместятся, ну и ладно. Точнее они поместятся, но в самый «притык» и тогда банан не очень эстетично выглядит. Он становится не таким «круглым» и привлекательным…. Пользуюсь им, когда у меня нет необходимости в них.

В общем, выглядит он так:

Силикон при определенном освещении немного просвечивает, ему это свойственно, поэтому это не означает, что он тонкий.

Длина банана — 21см.
Ширина — примерно 6см, ширина «по спинке» — примерно 3,5см.

Застежка-молния пришита нормально. За счет того, что толщина силикона 1,5мм, нить вшита хорошо, силикон не «поползет».

Плюсом является вот такая ручка. С ней нести банан легче, чем без нее. Некоторые девушки, которые носят клатчи, уже встречались с такой ручкой (порой даже на кошельках бывает).
Полная длина ручки- 26см.

Фото с «деталями», на котором вы сможете увидеть, как прошит кошелек внутри (4-е фото):

I'm criminal and 18+

В общем, я думала, что влезет...я пыталась )))

Вывод: на самом деле весьма забавная вещь, со своими целями, а именно переноской ключей и денег — справляется на «ура». Можно даже конфеты с собой носить. Есть несколько огрехов, таких как: заусенцы на стыках, банан не влазит :)
Спасибо за просмотр.
  • makfire
  • 22 августа 2015, 09:16
Зеленоват, его на недельку в темное место…
  • Meeshka
  • 22 августа 2015, 10:01
на шкаф, помню в детстве лазили тырить зеленые :)
  • ESP_Band
  • 22 августа 2015, 16:45
извиняюсь, я начала не то подумал, лучше вам вступление переписать)
  • Legalas
  • 22 августа 2015, 19:18
Влезет/ не влезет — не вопрос!!! ))))))))

• Giacint
  • 26 августа 2015, 02:11
  • RostSP
  • 22 августа 2015, 23:55
А че зеленоват?! Превращение WOLFRIENDа в девушку прошло на 100%, не отличишь от настоящей!
  • 22 августа 2015, 09:28
Сделайте обзор поедания вложенного бананчика. столько репы наберете ))))))))))))))))
  • He1ix
  • 22 августа 2015, 09:33
Черт, я подумал что это из раздела sex-toys +18…
  • 22 августа 2015, 09:52
стереотип девушки с бананом :)
  • A-Gugu
  • 22 августа 2015, 13:48
Не, та моделька, что +18, с ней в комплекте еще 2 штуки киви идут :)
  • 22 августа 2015, 15:34
ФУ! — открытая пошлость…
  • Serg2000
  • 22 августа 2015, 16:02
Банан нормально, а киви ФУ?
  • 22 августа 2015, 16:17
киви волосатые
  • A-Gugu
  • 22 августа 2015, 19:06
Я не шучу, есть такая игрушка, там киви сжимаешь и бананчик надувается :) погуглите…
  • yalexey
  • 22 августа 2015, 16:11
  • MrZamesa
  • 22 августа 2015, 09:31
В общем, я думала, что влезет… я пыталась )))
Дааа такого я еще не видел. Больше не пытайтесь впихать не впихаемое, зачем оно надо.

p.s. Я б улыбнулся точно, увидев например, как девушка вытаскивает такой бананчик для расчета за покупки.
Ну ведь «кейс для банана» существует, вот и я попыталась, а вдруг)
  • muramour
  • 24 августа 2015, 16:52
откуда вытаскивает?)
  • shaman
  • 22 августа 2015, 09:45
Так надо было очищенный банан в силиконовую кожуру пихать!
Извините конечно, что не по теме, но пересмотрите отношение к себе — Вы убиваете в себе женское начало, что ведет к мужскому концу… При виде квадратной женщины — желание возникает одно — подать ей на плечо мешок с картошкой.
Женщина должна быть женственной!
Хорошо) Давайте свой мешок, помогу вам его донести, мне не трудно ;)
  • 22 августа 2015, 10:21
При виде вас мужчины начинают комплексовать. Наверное в этом дело.
При виде вас мужчины начинают комплексовать
Говоря подобные вещи, пожалуйста, употребляйте только единственное число. ;)
  • penzet
  • 22 августа 2015, 19:23
Говорите только за себя, а не про всех.
  • power15
  • 22 августа 2015, 20:38
Возможно вы имели ввиду дрищи а не «Мужчины». Смотрю диванные аналитики подтянулись, девушка трудится занимается спортом, ей нравится, остальное не ваше дело
Вам детей рожать надо будет… а Вы про мешки картошки думаете… молодо-зелено
с этой точки зрения у спортивной девушки в разы больше шансов чем у городской бледной нимфы.
  • peetbull
  • 22 августа 2015, 12:55
это ты спортсменкам расскажи… бегуньям, прыжки высоту…
балеринам…

зы. не качайте грудные мышцы…
  • mr_Zorg
  • 22 августа 2015, 14:06
Ерунду говорите, батенька, однозначно ерунду. Я у Ма первый ребенок в семье, годиков мне уже прилично. Ма — балерина. Проблем при рождении было минимум, намного меньше чем у других.
WOLFRIEND — у Вас отличная фигура, не обращайте внимания на «советы» доброхотов. Первое фото из серии «I'm criminal and 18+» — супер!

Да, ув. maxfucktor, Вам следовало бы научиться отличать внешность, которая бывает ой, как обманчива, от женственности (сексапильности и т.д. — это если кому первый термин не нравится).
Что увидел, то сказал. За то меня и ненавидят))))))
А в общем делайте, что хотите это Ваши жизни. Всем добра
  • 22 августа 2015, 16:51
Что увидел, то сказал. За то меня и ненавидят
древние видели молнии и говорили о зевсе. толку их за это ненавидеть?
Плюсаните в карму тогда, если не трудно)))))
  • 22 августа 2015, 21:12
та запросто
Спасибо мил человек))))
Да пожалуйста. «Нам пох… й, а вам приятно». :)
Я знаю о рисках профессионального спорта, но тут речь явно не об этом. Что за привычка скатываться в крайности.
Просто оставьте при себе свое понимание «идеальной женщины», возможно вам надо пересмотреть отношение к мнению других.
Женщина должна быть женственной
Нам с вами, например, она ничего не должна. У нее вон какой-никакой, а мужчина есть — пусть его это беспокоит. Мне же, например, пофиг. Мешок в состоянии сам донести. :)
Я не про нее, я писал про женщин)))
  • MLook
  • 22 августа 2015, 10:44
А у меня, при виде спортивной девушки возникает другое желание, и даже пожалуй не одно, так что на вкус и цвет.
Правда слишком мясистые не нравятся, очень рельефные тоже, да и вредно им, или например с огромными трапециевидными мышцами наверное тоже будет не очень, но тут все в порядке. А вообще они хитрые, качают то что нужно ;)
В конце концов, если надоест, всегда можно перестать заниматься и начать смотреть сериалы, лежа на диване, мышцы есть до тех пор, пока ими пользуешься, потом гликоген расходуется, а в месте с ним уходит и объем :)
  • djinn_82
  • 22 августа 2015, 11:14
Некоторые женщины компенсируют словом «женственность» свои неудержимо расползающиеся формы…
Вы может о дамах бодибилдерах говорите, но автор обзора просто спортивная следящая за собой девушка. Не больше того. Не знаю у кого она вызывает комплексы, но у меня только желание познакомиться (увы, знаю, что занята ;)))
  • ska2html
  • 22 августа 2015, 12:24

В некоторых странах женщине могут дать сдачу мешком картошки кстати
  • rip84
  • 22 августа 2015, 13:35
Специально прокрутил после коммента вверх — хотел фото квадратной девушки. Не нашёл. Красивая спортивная молодая девушка. Какой то гипертрофии мышц там нет, да и не надо. Тонкая талия, крепкие бёдра. Если вы про относительно широкие плечи — то это генетическое, и с этим ничего поделать нельзя. Ну, если не начать есть вагонами сладкое/мучное и не превратиться в шар или сосиську. Многим -нравится такой тип фигуры :)
ТС не обращайте внимание на такие коменты, выглядите замечательно, обзор хороший. Удачи вам!
  • Edeny
  • 22 августа 2015, 13:52
Вообще то такие ноги лучше чем худые спички
  • Praesent
  • 22 августа 2015, 14:50
Не вам указывать. Женщина — человек свободный.
  • 22 августа 2015, 15:26
Женщина должна быть женственной!
женщина никому ничего не должна
Квадрат — тоже никому не должен, и все равно он должен быть квадратным… так яснее?
  • power15
  • 22 августа 2015, 20:41
Можно поинтересоваться как по вашему должна выглядеть девушка? Жирная и в лосинах?
Чую сейчас заминусуют любители литробола)
Гармонично)))
вот это уже перебор!!! а Wolfrend выглядит отлично подтянуто спортивно!!! сам конечно спортивно не выгляжу чуть по чуть занимаюсь с железом, но вот многие вещи с поднятием веса (мебель, катушки для связи, рессоры грузовые) без проблем переношу при росте 173 и весе около 85 хотя такие веса в основном кто повыше и весом побольше делают т.е. я с ними на ровне!!! спорт в меру полезен это всегда + себе потомучто знаешь что можешь сделать чутка больше чем остальные
  • 22 августа 2015, 10:21
А деньги то в него влезают? Рулончиком сворачивать надо?
  • baza701
  • 22 августа 2015, 10:21
этот банан обычно пользуют как детский пенал для карандашей и ручек
Вполне можно и так воспользоваться.
Но вы посмотрите на фото продавца, думаю, он лучше знает, как правильно пользоваться его товаром и знает, какие соответствующие фото товара размещать. На его фото, внутри лежат именно деньги)
И даже в описании товара пишется: «Тип изделия: Кошельки для мелочей»
  • MasterX
  • 22 августа 2015, 10:33
увлечение «физкультурой» с помогающими «веществами» до добра не доводит, уж скока раз твердили миру… ТС, вот Вы вроде позицируете себя как девушка, даете отпор наглецам, укоряющим Вас в маскулинизации, таки да, но почему в обзоре самохарактеристика
Я, как истинный любитель
?
одна из моих любимых картин Пикассо называется «Любительница абсента». я понимаю, 1901 год, отсталые люди, отсутствие гормонов, но все таки…
тестостерон пока не трогаем, ладушки?
с помогающими «веществами»
А что плохого в бананах? Очень вкусные и полезные фрукты. Я даже, когда делала обзор на "силиконовую кисть для выпечки", то упоминала, что рецепт «банановых кексов» — мой любимый…
К тому же, я люблю кофе и бананы нужны моему организму.

Или я не поняла ваш комментарий и ответила не по теме… Ладно, дополню так:

P.S. Я «любитель», потому что я «человек». Вроде бы, все верно.
Что такого уникального в бананах, что они «нужны моему организму»?
На сколько я знаю — один из самых калорийных фруктов, не более того.
  • sergrnd
  • 22 августа 2015, 14:32
Бьёрндален съедает их пачками:))). А уж более следящего за собой Спортсмена трудно придумать. Так, что сами бананы оставьте в покое. :))
Самый — не значит в 100 раз калорийнее. Это значит более.
яблоко — 52кал./100гр.
банан — 89 кал./100гр.
мясо кур — 239 кал./100гр.

То что +- и зависит от, расписывать не буду.
Кто такой Бьёрндален, и почему он съедает пачками, простите, не знаю.
  • sergrnd
  • 24 августа 2015, 01:47
Самый крутой биатлонист всех времён и народов ( норвег))).
Отличается тем, что следит за собой и готовиться к соревнованиям с особой тщательностью, поэтому при возрасте >40 лет по-прежнему в лидерах мирового биатлона.
Вроде собирался жениться на Домбрачевой ( легенда белорусов в жен. биатлоне) и жить в Москве. :))
Не в калориях дело)) Все очень просто. Кофе вымывает кальций с организма, а бананы наоборот его задерживают и помогают лучше усвоиться.
  • 22 августа 2015, 16:54
Кофе вымывает кальций с организма,
эээээ… это как?
Вот вам пару первых попавшихся статьей:
Точно установлено, что кофе препятствует усвоению и вымывает из организма кальций, маний, калий, натрий и некоторые другие микроэлементы. Поэтому, если вы любите кофе, обязательно принимайте витаминные комплексы или ешьте больше продуктов, богатых перечисленными микроэлементами.
Что еще вымывает кальций из организма?
— большое потребление соленых продуктов
— алкоголя
— кофе и крепкого чая за счет содержания кофеина
— воздействие радиации и солей тяжелых металлов
— чрезмерно строгие диеты, связанные с недостаточным поступлением в пище микроэлементов
— некоторые лекарственные препараты
— курение
— большое количество сахара
Если захотите углубиться в это, как минимум, в интернете, есть куча достоверной информации на эту тему.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос ;)
  • Ezheg
  • 23 августа 2015, 11:35
фрукты
Ягоды, же.
тестостерон пока не трогаем, ладушки?
P.P.S. Даже не прикасалась…
  • yurok
  • 22 августа 2015, 10:36
А потом с бананом Люба танцевала
Намекая всем, что это вовсе не банан ...
Семен Слепаков

Не банан а пистолет — вот так следует понимать
Не банан а пистолет
в контексте вашего сообщения правильнее будет — ствол
слово будет иметь немного более широкий смысл..))
  • cepp61
  • 22 августа 2015, 10:57
Банан в банане!, почти матрешка!
По идее, должно было так получится)
  • yalexey
  • 22 августа 2015, 16:07
Материализация синекдохи.
  • niked70
  • 22 августа 2015, 11:33
Вам ещё бы зонтик для комплекта приобрести))

banggood.com/ru/Banana-Umbrella-Novelty-Fashion-Antiuv-Rainproof-p-931356.html
По-моему, я уже находила здесь обзор такого зонтика) Мне кажется, что он более детский, то есть малого диаметра, хотя я могу и ошибаться)
в сложенном или в разложенном виде маленький диаметр ???
Извините, а что, для ребенка будет иметь значение сложенный вид? Естественно, я о диаметре «купола» говорю…
Шуток не понимаете?)))
Когда в контексте упоминается дите — нет, подобных шуток не воспринимаю. Считаю это ненормальным.
В другом бы случае поняла)
для ребенка
как то вы переворачиваете.
Мне кажется, что он более детский, то есть малого диаметра
из этого понятно, что для Вас маловат диаметр, т.к. он детский.
Что я переворачиваю?
Хотя..., не отвечайте. Если хотите продолжить диалог, пишите в лс, я не намерена создавать еще один «шум» не по теме…
  • niked70
  • 22 августа 2015, 12:39
диаметр 88 см, высота 57 см

так что не только детям подойдёт
вот это подход! пришел и расставил все по местам! )))))
Смотря на фото, вижу, что мне зонт не подойдет, спина явно будет мокрой, а в моем случае еще и рюкзак.
Измерила свой — 110см, с таким ходят практически все взрослые, редко, когда замечаю, что взрослый идет с зонтом меньшего диаметра (чаще, наоборот, еще большего). А это, лично мне, сразу бросается в глаза, так как видно, что человек пытается «поместиться» и укрыться от дождя под таким зонтиком).
  • Basimoth
  • 22 августа 2015, 11:50
В фотосессии не криминал, а «именем банана вы арестованы!».
  • Basimoth
  • 22 августа 2015, 12:27
Мужуки, вы что к фигуре цепляетесь, а? Поди забыли уж, как девушки из деревень выглядят, ну те кто на учебу в город подались? Я напомню: дров нарубить, воды наносить, грядки всякие. Никакой спортзал даже не нужен был. Мне такие в молодость попадались ещё, да, из деревень где ни водопровода ни газа не было. А тут всё то же самое, но по доброй воле а не по надобности. Вот и складывается фигура всем на загляденье. У нас в области таких называли «басенька», «баска».
P.S.: Автор, вы молодец, так держать! И пусть завистники сдохнут от собственной лени!
  • chiaroli
  • 22 августа 2015, 12:46
Почитал коменты «не по теме», стало смешно и грустно одновременно. Уважаемая автор(ша), продолжайте не поддаваться провокациям и скабрезным уколам местных дрищей и жиробасов, боящихся оторвать одно место от дивана) что за мужик такой, который будет комплексовать при виде спортивно выглядящей девушки? В общем, немощным троллям игнор, а вы — молодец!) готов к минусарастам))) п.с. Бананка прикольная.
  • XAHTEP
  • 22 августа 2015, 14:32
Читаю муську уже давно. Но зарегился специально из-за этого обзора. Коммент почти целиком оффтопик. Автор обзора — так держать. Читаю уже давненько, купальники всякие смотрю всегда). Не скажу что автор прям мегамодель. Но мне нравиться фигура. Женственная и подтянутая. А лицо на любителя — вполне привлекательное, но типаж не мой. Экий я перец, да.
Но чем больше читаю, тем больше мне нравится стиль написания. Образ мышления и все такое. И теперь я её считаю не только симпатичной, но ещё и красивой. Понятное дело, тут ни о каком внутреннем мире не догадаешься. Обзор товаров же. Но вот краешек личности уже видно. И оно мне нравится. Поэтому автор обзора однозначно воспринимается положительно. И да, люблю девушек с хорошей фигурой и с щечками. Автор соответствует!
Любо братцы, любо!

И вопрос по теме автору — как бы вы оценили износостойкость? На сколько хватит вещи в режиме повседневки?
Спасибо)

Силикон в общем-то очень живучий материал. Я полагаю, если что-то и случится с моим кошельком, то не с основным материалом, а, например, с застежкой-змейкой, может быть она будет расходится со временем, а может, каким-то образом вырвется. А может быть нить протрется и придется перешивать змейку (это только возможные примеры).

В общем, ношу кошелек периодически, так как у меня есть выбор и из других (в обзоре написано, что купила несколько). Пока все в порядке.
  • MasterX
  • 22 августа 2015, 18:16
2 XAHTEP
краешек личности уже видно. И оно мне нравится.
подскажите, пожалуйста, что имели в виду под словом «оно»? волнуемся за Вас…
  • XAHTEP
  • 22 августа 2015, 22:49
Это устойчивое выражение. К девушке претензий нет. Качкобаб терпеть не могу. Но тут все в норме. Будем следить)))
  • Casioman
  • 22 августа 2015, 15:22
При длительном использовании, например, для ребенка, ручки и карандаши его не порвут?
п.с. походу это обзор про фигуру девушки и возможно потом немножко про товар.
Ну не могу я этого сказать, я ведь использую его по-другому. Ну месяц уже периодически беру с собой на «прогулки», от ключей с ними ничего не произошло. Силикон достаточно толстый, скорее карандаши/ручки проткнут место, где находится застежка, нежели его. Но опять же, мне трудно судить, я не ношу внутри такого рода предметы.

p.s. вас смущают добавленные мною фото? Я хотела, чтобы мой обзор был более веселый, вот и добавила такие позитивные фото. Надеюсь, кто-то действительно улыбнулся ;)
  • Ruaz
  • 22 августа 2015, 23:48
Вы проверяли, «банан» на самом деле силиконовый? Самый простой тест, это сунуть его в морозилку на 15-20 минут. Если после этого эластичность не ухудшится, тогда и правда силикон.
  • Casioman
  • 24 августа 2015, 10:56
Умничка! Я правда улыбнулся. Глянул другие твои обзоры, например, фото платья без кадров на тебе, осталось бы просто куском красной тряпки.
Так держатЬ!
  • 22 августа 2015, 15:23
Запарился в этом году поиском летнего кошелька, чтобы оный в шорты можно было положить, но без эффекта оттопыренного кармана. В итоге победил вот этот вариант. Ровно то, что хотел: можно разместить несколько купюр и одну-две кредитки. Ну и вид приличный. Что примечательно, с откидыванием крышечки содержимое подается немного вперед, что привносит дополнительное удобство.

• lekx
  • 22 августа 2015, 17:30
Какая толщина у вашего кошеля?
  • 22 августа 2015, 18:55
По ссылке все есть
  • 22 августа 2015, 20:08
Также по ссылке есть отзывы на этот товар. Думаю понятно без перевода
you will continue get one star and leave one star with all your customers… an so on so on so on till you stop and shut your store… no future for this kind of stores… no future for bad products… hope you can understand!!! if you took 1 $ and run today… tomorrow you will not find it… if i could give -5 stars i would do it. bye .
  • 22 августа 2015, 21:35
Да, злой отзыв…Чесгря, не понял чем это вызвано.
  • 22 августа 2015, 20:08
Не могли бы вы сделать реальное фото этой визитницы?
  • 22 августа 2015, 21:36
Полностью соответствуют. Что вы хотите определить?
  • 23 августа 2015, 10:02
Всего лишь хочу определить обманываете ли вы нас и продвигаете ли отвратительный товар, которого возможно у вас даже нет.Судя по отзывам куча клея, тонкий материал и скрипящий механизм.
  • 23 августа 2015, 12:45
я ничего не продвигаю. Вот фото: yadi.sk/d/PsBix0mKic23E
Неужели вас так часто обманывают на муське?
  • 23 августа 2015, 19:04
Извините, что встреваю, но меня обманули с Макеем(
mysku.club/blog/russia-stores/33607.html
  • 23 августа 2015, 19:39
Сочувствую
  • 22 августа 2015, 19:16
Если требуется большая компактность можно обратить внимание на этот бейджик. Разместятся даже в шортах нашей прекрасной дамы.

• 23 августа 2015, 07:09
третьим участником внутреннего конкурса был уже настоящий кошелек (цвета есть разные, брал светло-коричневый).
  • 23 августа 2015, 19:06
Красивый, не такой, что нам навязывают на али, поставила в закладки).
  • 23 августа 2015, 19:36
Мне он не очень, верх под нубук пытались, но по факту вышло дешевенько, окрас на моём неравномерный. Впрочем, внутри все достаточно прилично.
Под настроение полаялся немного с продавцом, вернул часть денег.
  • 23 августа 2015, 23:51
Можно, пожалуйста, реальные фото? Очень интересно. Сколько получилось вернуть?
  • 24 августа 2015, 06:04
Можно: yadi.sk/i/-VU2pZGdici7Y
Стряс с продавца 1.5 бакса. Похоже, в тот день я был очень привередлив) Отзывы на странице товара были все хорошие, значит, в целом людям нравится. По назначению вполне можно использовать, нитки не торчат, клея не видно, попахивает в пределах китайской нормы.
  • 01 сентября 2015, 09:42
Только сейчас увидела ваш ответ. Кошелек похож на замшевый, совершенно не такой как на фото.
Мне тоже из Макей прислали не то, что заказывала. Нужно написать об этом обзор.
  • 01 сентября 2015, 11:36
типа, под нубук пытались, наверно.
  • kalobyte
  • 22 августа 2015, 16:41
авторша, а зачем ты выложила свои фотки, которые никак не ассоциируются с товаром
это не купальник и не платье
  • 22 августа 2015, 18:32
И ни одной фотки по назначению
Я дополнила свой, как я считаю, позитивненький обзор веселыми фото, чтобы поднять с утра настроение читателям))) На всех фото со мной есть этот кошелек, так что вполне «ассоциируются с товаром».
Хотела, как лучше…
  • kalobyte
  • 23 августа 2015, 00:39
в реальности ты подняла себе значимость за счет местных аленей типа Randomizer, которые тебе подлизнули

как ты можеш заметить — 2/3 каментов — это обсуждение твоей персоны или точнее твоей тушки
А вот до оскорблений вы зря скатились. Займитесь лучше личной жизнью, что то там не так. Именно такие «алени» как вы занимаються камментариями «тушки». Имено вас и вам подобных, почему то так «возбудили» фотографии, и вы кинулись сюда навязывать свои идеалы красоты и брызгать слюной по поводу неугодных вам фотографий.
Помог как мог, поправил карму… она еще пригодится)))
С каких пор мы на «ты»?
Подлизывают и вылизывают себе кое-что животные, а люди — разговаривают.

Не мои проблемы, что людей интересует моя фигура. Я не заставляю их писать подобные комментарии.
  • asdfg
  • 02 сентября 2015, 23:15
хорошая у Вас фигура.
  • asdfg
  • 02 сентября 2015, 23:15
экий, вы злой.
комментаришка, а чем вас так расстроили фото? Все в рамках приличия, да фото товара отдельно есть.
  • zair
  • 22 августа 2015, 17:33
И что только не сделает житель 404 чтоб вырваться из бытовухи…
а вы нашли свой способ вырваться из бытовухи? И похоже заключается он в том, чтоб унизительно отзываться о соседней стране…
  • Motto
  • 22 августа 2015, 22:28
Если повествование идет от женского лица, то писать следует истинная любительница.
Не смогла «удержацца». :-)))

И кстати, журналистская этика не предполагает публикации материала слово в слово, запятая в запятую на разных источниках.
У обозревателей такое, похоже в порядке вещей.
Wolfriend — он и она в одном лице… потому пишут как хотят…
Иногда сложно и понять кто там М или Ж)))
  • YUMi
  • 23 августа 2015, 12:23
Весёлый обзор....)))
Надо прикупить для подарков!!!
Думаю, будет ржач на целый вечер о способах его применения...))))))))

ПС: Как всегда, жлобы всё испортят…
Да и ладно!!!
Им и так плохо живётся...)))
Хоть здесь развлекаются!...)))
  • SEM
  • 23 августа 2015, 14:07
Приходит к Зигмунду Фрейду дочь и спрашивает:
— Папа, мне всю ночь снился банан, что это значит?
— Понимаешь, дочка… Иногда банан — это просто банан…
  • I_R_O
  • 23 августа 2015, 17:46
Плюсую за смелость и креативность! Сразу видно, что «дівчина» з чуством юмора!
  • 23 августа 2015, 19:07
Совсем недавно видела такой кошелек на али.
  • Viper-X
  • 23 августа 2015, 19:43
Прюсанул. Интересно смотреть обзоры необычных вещей.
  • vovka036
  • 23 августа 2015, 20:45
Недавно приобрёл — для комплекта в тему:

здесь
  • 24 августа 2015, 13:36
Universal Portableb Banana USB Power Bank for 1x18650
  • Fricker
  • 30 августа 2015, 14:40
для комплекта в тему:
  • Tarakann
  • 23 августа 2015, 20:58
WOLFRIEND, Спасибо за обзор, как всегда Ярко и Позитивно!!!
Всегда пожалуйста ;)
в отсутствии мужика может и для других целей сгодится =)
Собственно я это и имел ввиду)))
Написано ниже.
А если туда батарейку с моторчиком поставить то можно найти другое применение)))