Авторизация
Зарегистрироваться

Браслет для часов Sunroad fr802a


Здравствуйте уважаемые муськовчане. Сегодняшний обзор посвящён браслету для часов Sunroad.

Порывшись на просторах али я нашёл единственную ссылку на данный браслет. И хорошо, что они вообще есть в продаже. Часы со своеобразным креплением ремешка, другой как ни крути не прицепишь. Сразу извиняюсь за качество фото.


Должен подходить ремешок от Spovan, не помню какой модели. Я не стал рисковать и купил конкретно для данной модели часов. Сам браслет практически не отличается от того, что был куплен в комплекте с часами. Единственное отличие — это эластичность. Обозреваемый браслет мягче на процентов 40 от родного и это радует, так как недостаток старого жёсткость и вследствие длительной эксплуатации трещины и разрывы в местах частого перегиба.
Посмотрим на дефекты

Ещё порадовало наличие шпилек крепления браслета к часам и двух тренчиков.
клац

Одного тренчика не хватало, хвост от браслета норовил зацепиться за одежду. Ранее был утерян винт от шпильки и заменен на неродной от совдеповских часов. Новые шпильки спасли. Что касается самих часов, поленился писать обзор на них, так как он имеется на муське от пользователя urus mysku.club/blog/china-stores/22679.html
Обзор написан довольно полно и от себя даже нечего добавить.
Посмотрим на волосатой руке
При падении ударил часы о балонник (так старательно зажимал колёса). Думал разлетятся в клочья, а часам хоть бы что, на стекле еле видимый скол. Что за стекло не имею представления.
Из всего написанного сделаю вывод, что браслет — оригинал.
Плюсы:
— эластичность лучше чем у родного.
— 2 тренчика.
— вроде оригинал.
Минусы:
— цена. (4 часть стоимости самих часов)
Вердикт — можно смело покупать.
Кошака пока не завёл :(
Планирую купить +2 Добавить в избранное +7 +14
свернуть развернуть
Комментарии (14)
RSS
+
avatar
0
Можно плюсовать только за сарказм! ;)
+
avatar
+6
Спасибо. Написал, чтоб людей порадовать. Знаю, что пригодится обзор 1% от населения. Люблю почитать обзоры, а когда их долго нет — накатывается серая тоска :)
Если вам надоели часы с кукушкой, поверните их к стенке. И у вас будут часы с дятлом.
+
avatar
0
;) +1
+
avatar
-1
совдеповских
Не одобряю, будьте нейтральнее
+
avatar
-1
Зюганов муську читает ???
+
avatar
-1
Ничего личного, можно было написать ,, времён СССР,, но я думаю, что большинство меня поняло. И ни в коем случае не хотел обидеть депутатов.
+
avatar
+2
Каких депутатов? Или это продолжение шутки про Зюганова?
Я говорил только о себе — меня вырастил, воспитал и выучил как раз СССР, как, впрочем, и моих родителей и дедушек/бабушек. Просто уважайте свою историю

PS. Дальше обсуждать эту тему не буду, можете не отвечать.
+
avatar
+2
Поддерживаю!
+
avatar
0
Совдеп имел двоякий смысл. Из написанного выше (не хотел обидеть депутатов). СОВДЕП
совдепа, м. (нов. истор.). совет рабочих, солдатских (позднее — красноармейских) и крестьянских депутатов. Пусть педанты или люди, неизлечимо напичканные буржуазно-демократическими, или парламентарными, предрассудками, недоуменно качают головой по поводу наших Совдепов, останавливаясь, например, на отсутствии прямых выборов. Ленин ( «Письмо к американским рабочим», 1918 г.). (Сокращение слов совет депутатов. )
+
avatar
  • skafandr
  • 24 августа 2015, 13:53
0
Можно попросить переименовать обзор «Браслет для sunroad fr802a» в «Браслет для часов Sunroad fr802a»?
Спасибо
+
avatar
+1
Пжалста
+
avatar
0
А бывает такой же широкодырочный ремешок только не для «спортивных» часов? Или хотя бы такой который крепится обычным образом.
+
avatar
  • MaximLug
  • 25 августа 2015, 00:19
0
Случилась такая же беда с часами HighGear, купил браслет от Suunto, тоже дорого, но мне не особо подошло, сильно большие зазоры на изгибах. Теперь подумываю купить либо вот такие переходнички https://aliexpress.com/item/item/Free-Shipping-Suunto-Core-Series-Flat-Stainless-Watchband-Connecting-Ring-Screw-Adapters-and-Lugs-Men-s/32332381905.html (тоже необоснованно дорого)
а уже с ними использовать обычные браслеты, коих валом, либо вот такое решение https://aliexpress.com/item/item/For-Suunto-Core-Watch-Strap-24MM-Green-Soft-Rubber-Silicone-Stainless-Buckle-PVD-Adapters-Lugs-Watch/32367117616.html
+
avatar
  • neex
  • 26 августа 2015, 14:03
0
Интересно, а к Suunto Core они подойдут? Оригинал стоил кучу денег и все равно за год разваливается.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.