Браслет для часов Sunroad fr802a

Здравствуйте уважаемые муськовчане. Сегодняшний обзор посвящён браслету для часов Sunroad.

Порывшись на просторах али я нашёл единственную ссылку на данный браслет. И хорошо, что они вообще есть в продаже. Часы со своеобразным креплением ремешка, другой как ни крути не прицепишь. Сразу извиняюсь за качество фото.

Должен подходить ремешок от Spovan, не помню какой модели. Я не стал рисковать и купил конкретно для данной модели часов. Сам браслет практически не отличается от того, что был куплен в комплекте с часами. Единственное отличие — это эластичность. Обозреваемый браслет мягче на процентов 40 от родного и это радует, так как недостаток старого жёсткость и вследствие длительной эксплуатации трещины и разрывы в местах частого перегиба.
Посмотрим на дефекты

Ещё порадовало наличие шпилек крепления браслета к часам и двух тренчиков.
клац

Одного тренчика не хватало, хвост от браслета норовил зацепиться за одежду. Ранее был утерян винт от шпильки и заменен на неродной от совдеповских часов. Новые шпильки спасли. Что касается самих часов, поленился писать обзор на них, так как он имеется на муське от пользователя urus mysku.club/blog/china-stores/22679.html
Обзор написан довольно полно и от себя даже нечего добавить.
Посмотрим на волосатой руке
При падении ударил часы о балонник (так старательно зажимал колёса). Думал разлетятся в клочья, а часам хоть бы что, на стекле еле видимый скол. Что за стекло не имею представления.
Из всего написанного сделаю вывод, что браслет — оригинал.
Плюсы:
— эластичность лучше чем у родного.
— 2 тренчика.
— вроде оригинал.
Минусы:
— цена. (4 часть стоимости самих часов)
Вердикт — можно смело покупать.
Кошака пока не завёл :(
Можно плюсовать только за сарказм! ;)
Спасибо. Написал, чтоб людей порадовать. Знаю, что пригодится обзор 1% от населения. Люблю почитать обзоры, а когда их долго нет — накатывается серая тоска :)
Если вам надоели часы с кукушкой, поверните их к стенке. И у вас будут часы с дятлом.
;) +1
совдеповских
Не одобряю, будьте нейтральнее
Зюганов муську читает ???
Ничего личного, можно было написать ,, времён СССР,, но я думаю, что большинство меня поняло. И ни в коем случае не хотел обидеть депутатов.
Каких депутатов? Или это продолжение шутки про Зюганова?
Я говорил только о себе — меня вырастил, воспитал и выучил как раз СССР, как, впрочем, и моих родителей и дедушек/бабушек. Просто уважайте свою историю

PS. Дальше обсуждать эту тему не буду, можете не отвечать.
Поддерживаю!
Совдеп имел двоякий смысл. Из написанного выше (не хотел обидеть депутатов). СОВДЕП
совдепа, м. (нов. истор.). совет рабочих, солдатских (позднее — красноармейских) и крестьянских депутатов. Пусть педанты или люди, неизлечимо напичканные буржуазно-демократическими, или парламентарными, предрассудками, недоуменно качают головой по поводу наших Совдепов, останавливаясь, например, на отсутствии прямых выборов. Ленин ( «Письмо к американским рабочим», 1918 г.). (Сокращение слов совет депутатов. )
  • skafandr
  • 24 августа 2015, 13:53
Можно попросить переименовать обзор «Браслет для sunroad fr802a» в «Браслет для часов Sunroad fr802a»?
Спасибо
Пжалста
А бывает такой же широкодырочный ремешок только не для «спортивных» часов? Или хотя бы такой который крепится обычным образом.
  • MaximLug
  • 25 августа 2015, 00:19
Случилась такая же беда с часами HighGear, купил браслет от Suunto, тоже дорого, но мне не особо подошло, сильно большие зазоры на изгибах. Теперь подумываю купить либо вот такие переходнички https://aliexpress.com/item/item/Free-Shipping-Suunto-Core-Series-Flat-Stainless-Watchband-Connecting-Ring-Screw-Adapters-and-Lugs-Men-s/32332381905.html (тоже необоснованно дорого)
а уже с ними использовать обычные браслеты, коих валом, либо вот такое решение https://aliexpress.com/item/item/For-Suunto-Core-Watch-Strap-24MM-Green-Soft-Rubber-Silicone-Stainless-Buckle-PVD-Adapters-Lugs-Watch/32367117616.html
  • neex
  • 26 августа 2015, 14:03
Интересно, а к Suunto Core они подойдут? Оригинал стоил кучу денег и все равно за год разваливается.