Часы Kronen&Söhne KS061. После 3х месяцев носки.

1. Цена: $36.99 по скидке за $18.50

Всем доброго времени суток. Мой первый обзор на муське, поэтому прошу топорами тапками не кидаться. Часы после 3х месяцев использования.

Часики пришли в простом жёлтом пакете с очень маленьким слоем пупырки, поэтому коробочка немного пострадала.

В коробочке были сами часы, инструкция, пластиковая карта и небольшая книжечска с историей компании.

Кому интересна фотка карточки

Часы механические, с автоподзаводом и возможностью ручного завода. На основном циферблате расположено три маленьких. Правый показывает число, центральный — время в 24х часовом формате, левый — день недели.

Справа на часах расположено две кнопки и головка настройки/завода. Первая кнопка переключает день недели, вторая — число.

Слева у нас пусто.

Сзади прозрачная крышка(заявлен Hardlex), видны камни в механизме и маятник. В день часы отстают секунд на 40-45.

Ремешок в часах самый дешёвый. Царапины появились за день, а позолота через неделю начала слезать.

Застёжка двойная, случайно не растёгивалась.

Из чего стекло сказать не могу, но за три месяца появилось всего две еле заметные царапины. Стекло выпуклое.

Фото часов на руке

Водозащита до 30 метров или 3 бара. Так что для плавания они не подходят, но небольшой контакт с водой выдерживают (спокойно мою с ними руки).
Толщина часов 14мм.
Цена часов в 38 баксов явно очень уж завышена, для 10-15$ думаю вполне нормально. Естественно ничего немецкого в них, кроме надписи, нет. Если нравится такой дизайн то можно брать (по скидке естественно).
Спасибо за внимание ^.^
Планирую купить 0 Добавить в избранное +14 +26
  • Zoolog
  • 06 сентября 2015, 18:58
C начинанием ;)
Нормальный обзор. Особенно большое спасибо, за то, что не утверждаете как один из предыдущих авторов, что часы немецкие.
А стекло, наверное выпуклое, а не сферическое.
  • timon14
  • 06 сентября 2015, 19:13
Спасибо, исправил)
Часы выглядят интересно. Вот точность конечно не айс. Не пробовали в часовую мастерскую обратится?
  • timon14
  • 06 сентября 2015, 19:13
Нет, пока не пробовал
  • SakeSan
  • 06 сентября 2015, 20:15
Мастера обычно не хотят иметь дело с китайской механикой, очень мягкий метал, при попытке снять шестерню она тупо гнется.
  • davtura
  • 06 сентября 2015, 19:03
Дрэг полный.
  • busbarus
  • 06 сентября 2015, 20:03
Короны и сын. Прекрасное название
  • Shumk
  • 06 сентября 2015, 21:23
Долго в своё время смотрел на них. Хорошо, что не купил.
  • busbarus
  • 06 сентября 2015, 22:11
Правильно, не надо.Лучше уж таймекс.Смотрю, позолота на браслете уже слезла, на безеле на очереди
  • Pash80
  • 07 сентября 2015, 01:15
да, больше ведь вариантов нет…
  • selig13
  • 07 сентября 2015, 00:50
толщина конечно огорчает)кстати никто не посоветует тонкие(тоньше 7 мм )часы на али?
Ношу уже год часы этой фирмы, ничего не слезло(может у вас подделка, слышал их уже проделывают)бабы в восторге, как видят часы просят показать ближе, мужики спрашивают где купил, по мне цена-качество вполне
  • linecd
  • 07 сентября 2015, 08:32
Стекло, конечно обычное минеральное, а проверить можно так- капнуть воды, если стекает быстро и одной струйкой то сапфир, если разбежалось минерал, и конечно спфир не царапается, про пластик даже не говорю…
  • nail
  • 07 сентября 2015, 17:05
Цифер с гильоше и женевскими волнами нормальный такой. Странно что в остальном не фонтан.
Правильный обзор и рекомендация к покупке, я механику даже дорогую из китая не возьму в руки, себе на время ремонта взял такие www.tinydeal.com/ru/business-stainless-steel-10m-waterproof-quartz-analog-watch-men-p-153730.html, уже второй месяц сек в сек ходят, а с браслетом один в один с вашим и корпус стал облезать ( у меня вариант Black)