HEX Bug Nano Newton Series 20 шт. (Жуки)

Жуки Hex Bug Nano. Заказывал в подарок детям, т.к. мне весь мозг прожужжали. Сын увидел рекламу по телевизору, потом у друга в саду и началось. Но не зря приобрел.

Искал долго на просторах интернета, но цена вопроса не радовала. Нашел на Алли и решил на пару с другом заказать по 10 шт. Итог 1 шт. 70 р. нормальная цена. Сейчас продавец убрал этот лот, но выставил другой немного дороже 46.32$

Официальный сайт Hex Bug

Когда притащил в офис у нас коллеги расхватали на подарки, осталось по 6 шт. у каждого.

Посылка дошла за 16 дней.
посылка
Упакована как обычно.

вскрываем
вскрываем
Каждый жук в своей трубе, ничто не помялось, презентабельный вид. Чтоб вытащить тянем за хлястик торчащий из заглушки.

Все в ряд
Все в ряд с батарейками
Продавец положил в посылку запасные батарейки.

Жук
Сам жук

Жук перевернут
На пузике жука имеется переключатель вкл/выкл.

Внутри одна батарейка и вибромоторчик, за счет которого они и бегают. Бегают очень шустро. Корпус пластмассовый с цветными прорезиненными вставками, переходящими в ножки жука.

Видео с официального сайта.
  • vik-ing
  • 25 ноября 2011, 14:47
Найти бы городок (лабиринт) для них.
Сам заказал на НГ таких, еще не пришли тыц, тыц, тыц.
И домики тыц, тыц.
Спасибо за ссылки, но я спецом брал без наворотов, т.к. мои сорванцы эти побрикушки оторвут через пять минут (отдай это мой жук, нет мой...)
Просто жужжат и передвигаются?.. Было бы там куча датчиков и возможность что-нибудь запрограммировать… Я понимаю что дороже было бы, но зато увлекательнее чем жужалка с ногами.
Как провел через таможню такое количество одинаковых лотов?
  • knope
  • 26 ноября 2011, 08:38
да вряд ли кто будет прикапываться к такой мелочевке — на таможне тоже люди и понимают, что такое коммерческая партия
можно и 100 шариковых ручек или елочных игрушек заказать и никто не спросит, зачем вам столько
Таможне пофиг на все что дешевле сотен трех зеленых + в обычной бумаге по обычной почте.
Лот 1, а количество товара в лоте продавец не пишет в декларации.
  • KOL
  • 26 ноября 2011, 02:45
Поясните, в чем прикол?
Кошки с ними очень здорово играют, креатива от этих жуков намного больше чем от тупых статичных мячиков :)
а я такого в оффлай магазине за 250 руб купил :(
Зачем?
Приделывание вибромоторчика к щетке для чистки одежды — достаточно старое развлечение. А тут кто-то решил воспользоваться этой идеей и наладить выпуск игрушек, которые, судя по всему, понемногу входят в моду. Как говорится, все гениальное — просто. :)
  • Frank
  • 26 ноября 2011, 19:14
Ага, «техника молодёжи» (если не ошибаюсь), виброход из мыльницы и четырёх зубных щёток, года восьмидесятые…
А по-моему, «Юный техник», конец семидесятых.
Сейчас (до 30.11.2011) подобные жукарасы в распродаже на EB по $2.49 за паруwww.everbuying.com/product66942.html
  • disasm
  • 28 ноября 2011, 23:37
Сегодня спрашивали данный девайс для кошки, прошел по ссылке цена поднялась — 3,25.
Пару дней назад было все нормально. :(
С 8% скидкой выходят 2,99.
  • verg
  • 28 ноября 2011, 09:54
на сколько хватает одной батарейки?
Я специально не проверял.
  • AgentD22
  • 01 декабря 2011, 20:48
Достаточно долго, несколько часов наверное, если в сумме. Когда включаешь до упора пока не перестанет работать, а оптом отключаешь на пару часов — часть заряда батарейки восстанавливается и он слова может работать несколько минут. А вообще игрушка конечно прикольная, но… надо место интересное чтобы она там бегала. На ровной большой поверхности может бегать по бесконечному кругу, так как небольшой крен всетаки бывает у них.
на указанном сайте все не по русски написано, подскажите как сделать заказ.