Обзор Китайских Led часов Iron Samurai

Доброго времени суток, уважаемые муськовчане. Сегодня хочу рассказать вам о неплохих Led часах Iron Samurai. После оформления заказа продавец на второй день отправил посылку, и через месяц она приехала ко мне. Трек-номер не отслеживался.

Приехали часы в обычном пакете, обернутые пупыркой. Итак, давайте рассмотрим дизайн. Часы выполнены в стиле браслета, выглядят классно, имеют несколько цветовых решений, но как мне рассказывали знакомые, цвета, отличные от серебристого, быстро облазят и обновка теряет свой внешний вид. Цвет циферблата — синий и красный. Мои часы эксплуатируются уже около 3-х месяцев, и никаких облезлостей нет. На корпусе мы видим всего две кнопки. Верхняя отвечает за показ времени, нижняя за настройки. Более подробно о том, как настроить часы, вы можете увидеть в видео-версии обзора. По весу часы приятно тяжеленькие, нет ощущения, что в руках держишь игрушку.

Питаются часы от одной батарейки формата CR2016.

На руке часы выглядят так:

Итак, давайте подведем итоги. Начну как всегда с плюсов данной модели. К ним я отнесу очень интересный дизайн, металлический ремешок, низкую цену. К минусам — плохую читаемость циферблата на солнце, не очень удобный механизм защелкивания (хотя мне кажется, что у меня руки растут из неправильного места =)). Некоторым может не понравиться, то, что для просмотра времени каждый раз необходимо нажимать кнопку, но лично для меня это не минус. Часы за свою цену получились очень неплохими.

Самая оптимальная цена на эти часы https://aliexpress.com/item/item/New-Fashion-Men-Women-Lava-Iron-Samurai-Metal-LED-Faceless-Bracelet-Watch-Wristwatch-Full-Stainless-Steel/32324375913.html

Видео-версия обзора от меня:

Бонус

P.S Пожалуйста перед тем, как минусовать обзор, напишите мои ошибки, дабы я их не повторял. Спасибо за понимание.

Спасибо всем за внимание, если у вас имеются вопросы, задавайте, буду отвечать. До новых встреч.
  • Diemon
  • 21 сентября 2015, 14:10
Как будто вернулся на 4 года назад… :)
  • bigbond
  • 21 сентября 2015, 15:08
Да подальше… Очень напоминает «Хищник» / Predator (1987).

• vagonsky
  • 21 сентября 2015, 17:59
на 4 года назад
Да, я тоже года 4 назад такие покупал.Из минусов — быстро выгорают диоды, потому что конструкция никак не защищена от влаги и пыли.Внутри стоят открытые диоды, на них тупо сверху накладывается цветная подложка соответствующего оттенка(красный или синий)
Так же до сих пор валяются новые, в упаковке от продавана. Никто не хочет у меня их покупать. Барахло :-(
  • clavic
  • 21 сентября 2015, 14:14
Если есть лишние 250 рублей, то почему бы их не выкинуть на это чудо.
  • Zulus
  • 21 сентября 2015, 14:15
Эти часы просто обязан купить всякий уважающий себя шопоголик :) Вместе с ножом-кредиткой и брелком-фонариком
  • chiaroli
  • 21 сентября 2015, 14:48
эх, я инет-шопоголик со стажем, а этих трех ачивок нету. надо наверстать))
  • Zulus
  • 21 сентября 2015, 15:22
Этих нет? Значит не шопоголик!
  • Episcop
  • 21 сентября 2015, 16:15
В точку. У меня эти достижения давно есть))) Пора вводить новые «достижения». =)
  • vagonsky
  • 21 сентября 2015, 18:01
Эти часы просто обязан купить всякий уважающий себя шопоголик
или лошарик))))) samuraiwatchshop.ru за 999рублей с 99,99% скидкой..))))
  • TRAViS
  • 21 сентября 2015, 14:17
а я, когда их видел, думал: ну кто же их покупает? а тут вот, теперь увидел :)
  • rsa-zima
  • 21 сентября 2015, 14:22
Не, реальные пацаны купили себе такие часы на одноклассниках, с обалденной скидкой, по 2800 руб. :)
  • 21 сентября 2015, 14:23
Это где же такие скидки? =)
Я вот серьезно знаю одного такого. Вы не представляете каких трудов мне стоило не рассказать ему реальную цену этих часов :)
  • NIOKR
  • 21 сентября 2015, 17:42
У меня кадр один на работе заказал на «оф. сайте» Curreit. Со скидкой!!! за 2500, а стоили 5000. Супервыгодное предложение подумал он, несмотря на ссылки на алиЭ на эти же часы за 230 р. Это фейк, говорил он. И купил «со скидкой»)
  • Lidgik
  • 21 сентября 2015, 14:19
КРУТЫЕ led часы…
  • gramilla
  • 21 сентября 2015, 14:19
С былых времён распродажи до сих пор валяются двое таких часов одни синие, вторые красные, так и не придумал кому подарить
  • Druhn
  • 21 сентября 2015, 14:22
так и не придумал кому подарить
Врагов не осталось?
  • gramilla
  • 21 сентября 2015, 14:42
Всем «врагам» разошлись вот такие лампочки )))
  • 21 сентября 2015, 14:21
Ну у нас очень много кого видел с этими часами =)
  • ambler
  • 21 сентября 2015, 14:26
Сегодня хочу рассказать вам о неплохих Led часах Iron Samurai.
Конечно на вкус и цвет…
Были у меня такие, время конечно показывают, но выглядят дешево, где-то на <1$, краска очень быстро облезает, да и на руке неудобно сидят, короче полный хлам (не в обиду ТС).
Из плюсов — да необычно (было года 4 назад).
Мое мнение, что часы сегодня это аксессуар, который должен выглядеть красиво (дорого), а время можно и на телефоне посмотреть.
Мне кажется, автор знаком с этими ребятами
  • 21 сентября 2015, 14:28
нее, не знаю таких =)
  • 21 сентября 2015, 14:29
Такое ощущение, что это другая модель
  • linecd
  • 21 сентября 2015, 14:54
купил еще пять лет назад в таиланде, говно ужасное!!! В первый же день чуть намокли под дождем и сдулись ))
  • vlad5
  • 21 сентября 2015, 16:00
вам продали надувные часы??
  • wg1948
  • 21 сентября 2015, 14:56
Днем на солнце будет как раньше любили говорить — «часы для красы, а время по солнцу».
на такое не позарятся даже туземцы
  • vlad5
  • 21 сентября 2015, 16:02
ах ты ж ептить…
мои ровесники уже в антырнете!!! и еще ходють!!!
  • sidor7
  • 21 сентября 2015, 16:04
Кака! Повелся и купил 3 года назад. Нужны были смотреть время в темноте.Справлялись. На солнце ноль! Даже при свете яркой лампы не видно. Потом облезла вспузырилась краска браслета, контактирующая с кожей. Затем потухли.Т. К. Жрёт батарею. Затем отпотели от руки и все!
  • tor4o4ek
  • 21 сентября 2015, 16:14
часы прикольные, особенно зимой их ношу, но по мне самый большой минус — убегают вперед
  • pepelniy
  • 21 сентября 2015, 16:56
4 года назад я так и не купил ни самураев, ни фонарика… ни другой «нафига оно мне надо»
хотя вру, купил набор отверток, может стоить забацать обзор?
  • yarik76
  • 21 сентября 2015, 18:46
Недавно купил на такой же микросхеме. Повелся на красивый вид. Типа металл. На самом деле силумин. Браслет как жестянка. На улице не видно ничего. Закинул в ящик на следующий день.
  • humbert
  • 21 сентября 2015, 19:12
4 года назад хорошо улетали самураи, тысячи по 1.5 рублей. Сейчас вообще почти все часы встали, не могу остатки продать. Буду дарить.
  • blinding
  • 21 сентября 2015, 20:07
А какие сейчас хорошо берут?
  • humbert
  • 21 сентября 2015, 20:20
У меня никакие:) А раньше все сметали.
  • russsx
  • 21 сентября 2015, 20:20
Самураи самураям рознь. Покупал я такие и не один раз. Первые продержались дольше всего, почти 2 года. Звенья были толстые, собраны были идеально.
Следующие «циганское золото» продержались ровно одну неделю, к концу которой практически полностью облезли.

Есть еще матовые черные, но их еще не носил, пару лет уже лежат. Шли ко мне ровно 5 месяцев.
  • 21 сентября 2015, 22:08
Самураи самураям рознь.
Сегодня покупал для радиатора отопления всякие запчасти, и услышал от консультанта сногсшибательную фразу — немецкий китай, как я понял это лучше чем просто китай.
Может первые часы тоже били типа немецкого китая? :)
  • BOL4APA
  • 21 сентября 2015, 20:36
Не уходили бы они минут по 10 в сутки — можно было бы носить… :)
  • 21 сентября 2015, 22:10
Такие часы покупают не для того чтобы время смотреть :)
  • Shmoky
  • 21 сентября 2015, 22:20
ПРикольные часики. Хоть все и пишут что фу, старье — реально — не видел. Прикольные :). Плюсик.
  • EskerGar
  • 21 сентября 2015, 22:50
Были такие ч0рные. Облезли нафиг. Спешили на минуту в сутки. Тяжелые как толстый полярный лис. При освещении на улице приходилось закрывать рукой, чтобы чтото увидеть.
Итог: метко кинул (предварительно протерев со спиртом) в ВАЗ-21099 соседа по подъезду (задрал его устаревший нигга-репчик). Заметная вмятина получилась. И краску ободрал. Даже с учетом второго этажа.
  • Motto
  • 22 сентября 2015, 11:12
За заре шопоголизма тоже покупал такие.
Одни металлические, за 200 с чем то рублей, другие пластиковые за сотку.
Металлические продал за 500 руб, пластиковые подарил.