Красивые браслетики для вас и ваших близких (3 шт.)

1. Цена: $0.80-1.98

Привет всем! И так — сегодня в нашем обзоре набор оригинальных «ручных» браслетиков «из кожи». Почему браслетики? Почему «из кожи»?

Так сложилось, что в своей жизни мне приходиться часто общаться с различными возрастными группами, друзьями, родственниками от 0 и старше. И приходя в гости, хочется запомниться чем то больше, чем обычной шоколадкой, поддержать дружеские отношения чем-то особенным.
И так — герои обзора: целых 3 браслетика из китайской кожи ручной работы.

— модный look на руке 30-летнего дяди =)

Итак — слева-направо, поехали:
1-й браслетик из толстой «кожи», плетение из шнурка, табличка — легкий металл, глянцевое покрытие, текст — «отче наш» на испанском. Приятная безделушка, комфортно лежит на руке, универсальный размер 17-31cm. Носил бы сам. Нравится! ;) Толщину «кожи» можно оценить на фото. «Кожа», как видим, слоями — посему ясно, что это кожзам.

2-й браслетик из категории «для девочек». Красная эмаль, металлические, кермические и деревянные колечки… маст хэв для девочек больших и маленьких. Я думаю — они будут рады.
Застёжки цепкие из легкого металла. Всё сделанно аккуратно, претензий нет. Но! Есть одно большое НО! Браслетик для маленькой руки! Указанный размер 20 см немного неверен, если измерять именнно ремешок (посадку) браслета. На мою руку он влезает так, что сидит внатяг и расстегнуть его очень сложно. Будте внимательны при заказе таки вещей! Но в целом — нравится, симпатичная вещица.

И последний герой обзора — немного невзрачный плетёный браслетик из кожи.
Обычное плетение, затежка «встык», внутри магнит, так что застёгивается удобно, быстро и надёжно. С размером всё ок. На моей руке сидит как влитой. Будет идеальным для юноши (подростка) мужского пола. Не броский, но заметный аксессуар.
Пришёл с небольшим браком (царапинами).

И ещё пара фоток.
Думайте сами, решайте сами…

Товар куплен за свои кровные на подарочки любимым друзьям и родне.
Трек SF Express, работает только до Москвы (центра дистрибьюции).
Товар пришёл в обычном пакетике.

З.Ы. Продавца не советую, общаться не желает, за брак сказал «извините» и предложил скинуть половину за 1 бракованный браслет.
Купите подарочные коробки, так подарок приобретет другой вид.
Честно говоря я понимаю браслетики на руках женщин, а вот на руках мужчины это вызывает вопрос, зачем? Как на меня, лучшим украшением руки являются часы. Но это сугубо мое субъективное мнение.
  • 21 сентября 2015, 17:19
Можно и красивый пакетик, а коробка по цене подарка? Кризис же. Если серьезно — рассматриваю это как небольшой сувенир.
  • samusama
  • 21 сентября 2015, 19:44
У меня на одной руке браслет (и даже иногда не один), на другой — часы. Отчего же я со своими тремя детьми и двумя женами не перестаю чувствовать себя мужчиной? )) «Это сугубо моё субъективное мнение». ))
с двумя женами? в каком стране живете?
  • aeva
  • 21 сентября 2015, 20:38
часы в качестве украшения для мужчин… — как по мне так для мужчин не нужно никаких украшений,
а часы это прибор для определения времени, а не украшение )
  • 21 сентября 2015, 21:07
Кому-то нравится!
Жалко что ли?
  • nail
  • 22 сентября 2015, 11:54
Бестолковый и ненужный говорите? Учитывая тенденцию к увеличению размера экранов смартфонов, мне лично лень тягать из кармана или сумки гаджет, чтобы посмотреть время. Проще на часы бросить взгляд. И что заметил, все больше людей носить часы стали. Видимо из-за той же причины. Ну про остальное о часах не в этом форуме.
  • 22 сентября 2015, 13:36
Никто ж не запрещает Вам носить часы...)))
Просто я не люблю ничего лишнего на себе!
А спешить не люблю… и не спешу!
Жизнь свою так организовал, чтоб не бегать, как ужаленый!!!
Что удивительно — результаты сильно улучшились...)))
  • kvashnya
  • 26 сентября 2015, 22:24
Поддерживаю именно по той же самой причине. Раньше ходил со старым мелким телефоном и не понимал зачем часы носить, если легко достал трубу из кармана и посмотрел время. Теперь хожу с лопатой и почти сразу посетила мысль, что надо бы часы на руку. Совершенно дурная тенденция с этими лопатами, нормальных смартов небольших размеров уже не найдешь.
а как же сурвайвл браслетики?
не те что ай оф зе тайгер, а те что «тактические» паракордовые =)
  • FloX
  • 22 сентября 2015, 06:07
у меня браслет rochet, ценой превосходящий многие обозреваемые здесь часы, в несколько раз
  • vot
  • 21 сентября 2015, 15:56
«Отче наш» на испанском? Эка невидаль… вот если бы на хинди...)))
  • 21 сентября 2015, 16:42
Лучше на маратхи))
  • 21 сентября 2015, 17:17
Зря вы так, это почти латынь. Звучит очень красиво.
  • 21 сентября 2015, 18:47
Вообще-то я не в укор.
Лучше всего — на суахили.
  • 21 сентября 2015, 19:03
Красиво)
  • 21 сентября 2015, 21:10
Что за мультик?
цивилизация 4.
проверил — это действительно «Отче наш» на суахили.
Вступительный ролик из «Цивилизации», не помню какая правда часть.
  • DooMmen
  • 21 сентября 2015, 20:54
А никто варианта с текстом на латыни не встречал?
  • 21 сентября 2015, 21:36
Сам думал, что латынь. Но нет, хотя и очень похоже.
Вообще не похоже, ну да ладно.
запомните два слова: «Pater noster». И никогда не говорите больше, что испанский похож на латынь.
Мне супруга вот такой вот сделала из старого кожанного ремня. Правда от пота и жары немного потрескался.

• wanhoop
  • 23 сентября 2015, 17:06
както неочень отношусь тоже ко всему этому, но, если у браслета с текстом был бы вместо того что там написано всем известный текст «ублюдок, мать твою...»итд — взял бы незадумываясь, и носил бы)
  • aydarkin
  • 23 сентября 2015, 23:15
3 браслетика из китайской кожи ручной работы.
3 браслетика ручной работы из китайской кожи.