36" 48" 7 color Under Car LED Kit Remote Under Car LED Lights (2pcs 120cm and 2pcs 90cm led stirp)

Добрый день всем
Прикупил для своего авто (блин, вроде не мальчик маленький уже а все поиграться хочется :) ) вот такой набор светодиодной подсветки днища. Сейчас по ссылке не много уже изменился лот, пультик раньше другой был и не было предохранителя на проводе. Но смысл товара тот же
Состоит из 4х полосок диодов (пыливлагозащищенных, 2*36"+2*48")
блока коммутации и управления и пультика для смены режимов.
Дошло как обычно, дней за 20 с лишним. Сейчас Али перестал принимать палку, использует свою систему. Но моя Виза Электрон в ней не принимается. А на Визе Классик в момент заказа средств не было. Прод дал мне свой аккаунт на палке, я перекинул ему денег, на следующий день он дал мне трек-номер который черз дня 3 начал отслеживаться.
Упакованно в кортонную коробку как на картинке. Внутри:

Пультик был вот такой:

Горит примерно вот так:

Ну и небольшой пример видео (не все режимы работы, в фотике батарейка села)

Планирую купить +5 Добавить в избранное +6
когда установите на автомобиль, сделайте ещё фоток или видео, плиз.
  • 27 ноября 2011, 14:32
постараюсь. Просто не знаю когда я это сделаю. Авто новое на гарантии и сервисмены БМВ врядли этому обрадуются :) Но если найду в ближайшее время кто за недорого мне это приделает и подключит, то сразу выложу фото
  • Bacchus
  • 27 ноября 2011, 15:55
А так же приготовьте удобные ботинки и 2.5 тыщи :-)
  • 28 ноября 2011, 08:48
ой, это зачем? не понял :)
  • Bacchus
  • 28 ноября 2011, 08:59
Статья 12.4.1. Установка на передней части транспортного средства световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, а равно световых приборов, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч пятисот рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений

И

Статья 12.5.3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, — влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.
  • 28 ноября 2011, 09:22
а причем тут передняя часть и подсветка днища автомобиля? Я же не на бампер это лепить буду а под него. Я понимаю, что у нас закон можно повернуть как тебе удобно, но все таки полная подмена понятий по этому самому же закону, не возможна.
  • gnifa
  • 18 февраля 2013, 10:06
штрафы выписывают?
А кто-нибудь в теме — есть ли у китаез светодиодные RGB блоки, которые при регулировке дают любой цвет свечения?
  • 27 ноября 2011, 14:35
ну так и тут по моему тоже описывалась 5 метровая RGB лента с контролером и пультом управления. которым можно выбирать оттенок и яркость свечения
Ну и подробнее почитатйте тут
www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/71956-5-метровая-светодиодная-rgb-лента-в150-диодов-с-ду-пуль/
Я просто помню читал статейку о создании эмбилайта своими силами для пк — все хочется сделать для себя :D
  • MAX5852
  • 27 ноября 2011, 16:26
А можно поподробней, что сейчас творится на Алиэкспресе? Арньше был выбор как оплачивать, теперь этого выбора я не вижу, и вы сказали что палку теперь не принимает, как же теперь оплачивать товар? Может кто нить меня по этому поводу проконсультировать вот мое мыло MAX5852@yandex.ru
  • 27 ноября 2011, 17:44
У них своя подобная система Екскроу называется. Принимает много чего. Суть такая же как у палки.
  • Lerius
  • 27 ноября 2011, 20:38
ток уровень безопасность не такой.
А такую фиговину www.youtube.com/watch?v=z48729NmusY&feature=related ни кто не встречал, или что-нибудь похожее. Видел только на велосипед. У Китайцев спрашивал, безрезультатно. Мож кто подскажет.
  • MAX5852
  • 27 ноября 2011, 18:05
А вы не знаете, есть ли на алиэкспресс консолизация, допустим я несколько товаров закажу от разных продавцов и что бы все в один покет упаковали?
  • 27 ноября 2011, 18:17
прикольно. До этого уже видел где то эти ролики. Фиг знает чего это такое и где 'tnj брать… но захотелось :)
зачем тебе такое, чтоб гибддшники натянули на палку?
  • halt
  • 27 ноября 2011, 19:09
как крепится лента к днищу автомобиля?
  • 28 ноября 2011, 08:57
двусторонний скотч. Но вот думаю, чем бы это дело усилить, дабы не отваливалось
  • 27 ноября 2011, 19:43
Я думаю лучше было заказать 5 метров водонепроницаемой RGB ленты с блоком управления. Я уже на 3 машины поставил такие комплекты и все довольны, и цветов намного больше, и пятно света будет более равномерное, нежели тут.
  • 28 ноября 2011, 08:54
да здесь вполне тоже равномерный свет
Я думал про 5 метровую ленту тоже. Но тут увидел вариант уже готовый под авто со всеми коннекторами и разводкой полноценной вот и купил ее. Чтоб не заморачиваться с обрезками и подбором блоков, пультов и прочего.
Цветов больше… ну не суть важно :) мне и этих 5-7 хватает.
  • roman1
  • 27 ноября 2011, 20:18
TOHAS
Подскажите пожалуйста, что вы устанавливали и где брали? можно в личку.
  • 27 ноября 2011, 21:07
Либо так:
www.buyincoins.com/details/16ft-5m-12v-flexible-rgb-led-strip-light-5050-remote-car-auto-decoration-light-product-3198.html
или так:
www.buyincoins.com/details/16ft-5m-12v-flexible-rgb-300-led-strip-light-5050-smd-car-auto-decoration-light-product-2603.html
Ну к ним еще покупал коннекторы и провода, все это дело режешь где-то по160см 2 полоски и 2 полоски по по 90 см, и паяешь от дорожек к коннекторам и так 4 раза на каждой полоске.
А легче сразу взять рубленную ленту, 2 ленты по 2 метра, и 2 ленты по 1 метру, там уже все пропаяно.:
ват такие варианты:
www.buyincoins.com/details/6ft-2m-12v-flexible-rgb-120-led-strip-light-5050-smd-car-auto-decoration-light-product-2602.html
www.buyincoins.com/details/3ft-1m-12v-flexible-rgb-60-led-strip-light-5050-smd-car-auto-decoration-light-product-2601.html
Для страховки можно еще эти ленты в прозрачный шланг положить, и залить клеевым пистолетом по краям.
Дальше прокладываешь все шнуры в термоусадку, и к блоку управления:
www.buyincoins.com/details/ir-remote-control-controller-for-5050-smd-rgb-led-strip-product-2456.html(он нужен если его нет в комплекте)
На блок 12вольт берешь от акума через предохранитель или через релюху(еще лучше)
  • Shoorik
  • 27 ноября 2011, 21:53
У меня тоже РГБ лента стоит с контроллером, уже 4 месяца с ней катаюсь, влагу и мороз переносит отлично, правда пару раз рвались провода, но это 5 минут делов. Хотя установка заняла 3 суток.
  • 27 ноября 2011, 22:42
Просто кинул или в шланг?
Я вот всем кладу в шланг, и все это дело в профиль а профиль к днищу
  • Shoorik
  • 28 ноября 2011, 23:18
брал водонепроницаемую ленту, чисто концы клеевым пистолетом заклеил и все! тоже на профиль сажал, больше вариантов нет!
  • 28 ноября 2011, 23:38
Почемуж нет, достаточно много вариантов установки)
  • 29 ноября 2011, 09:46
вот пока не поставил, подсказывайте, какие есть варианты :)
что за вариант «на пофиль» и что еще есть :) и подробнее, не стесняйтесь :)
  • 29 ноября 2011, 12:51
Ну профиль это вот что:(как пример)
stroj-dom1.tiu.ru/p874329-metallicheskij-profil-napravlyayuschij.html
Его крепят к днищу, а ленку крепят к нему, также ленту лучше закрепить к профилю стяжками для эл/проводов.
Если лента боиться воды( то что написано что она водонепроницаемая, это еще не значит что так и есть) то ее лучше засунуть в шланг, а шланг к профилю, и края шланга залить силиконовым клеем))
  • 29 ноября 2011, 14:39
ок. спасибо. Теперь стало яснее