Я скажу тебе "мяу"...

1. Цена: $1.14 (покупала за $1.01)

Всем привет. Обзор посвящается любителям пушистых существ)))
Любишь котиков? Тогда тебе под кат ;)

Этот мини-кошелечек покупался с той же целью, что и банан, из этого обзора)))
Повторюсь для тех, кому лень читать. Мне необходим был маленький кошелек, в который поместятся деньги и ключи при походе в магазин или при прогулке. Маленький для того, чтобы мне было удобно нести его в руке или положить в карман, так как во время прогулки не всегда хочется брать с собой сумочки и т.п.

Этим мини-кошельком я пользуюсь ежедневно. Пару раз бросила его в рюкзак и теперь ношу именно его, а не нормальный стандартный кошелек. Мне вполне удобно и смотрится интересно.

У продавца указан размер: В*Ш — 10,5*11,5см — соответствует действительности.

Внешний вид

Спереди нанесен милейший принт. Качество печати отличное.
Сзади ткань мягкая, как будто бы махровая. Приятная на ощупь, отчего и сам кошелек приятно держать в руке.

Кошелечек застегивается на застежку-молнию. Работает хорошо, ни разу за полтора месяца не заела и не разошлась. Кстати, веревочку на фурнитуру прикрепил производитель. Так как бегунок маленький, то это идеальное решение для удобства. Я открываю змейку держась именно за веревочку, это действительно удобно).

Сбоку находится бирка, она совершенно не мешает и я не стала от нее избавляться.

Внутри кошелька находится подклад из синтетической, но красивой ткани)))
Все швы, кроме одного внизу — внутренние. Шов, который видно выполнен не на лучшем уровне, но сойдет.

Принт детальнее:

Я опустошила свой кошелек, чтобы показать вместительность и те вещи, которые мне необходимо носить в нем. Во время прогулки я даже умудряюсь втиснуть в него ключи)))
3 карточки, деньги, куча собравшейся мелочи и какая-нибудь помада или т.п.:

С этой задачей кошелек справляется на отлично!

Вот так выглядит набитый кошелек со всех сторон:

Ну а теперь немного наркомании XDDD
Встречайте аплодисментами…
Тадададам…
Мой милый котик, как наркотик ))))

А почему бы не поиграться?

Вывод: сей девайс просто прекрасен и в использовании, и во внешнем виде. Рекомендую, как не себе, так детям. Кстати, они обращают внимание на этого чудо-кота в моих руках. Я не раз видела и слышала, как дети указывают и говорят своим сопровождающим о моем кошелечке.
В общем, я, с удовольствием, пользуюсь этим котом).
Спасибо за просмотр.
  • 27 сентября 2015, 00:17
Кошелечек ничо так. а вот фон для его съемки неудачный. Долго не мог понять, каких размеров это кошель и причем тут симпсоны.
а вот тут https://aliexpress.com/item/item/3D-girl-wallet-bag-ladies-face-zipper-mini-cat-coin-purses-dog-children-s-purse-plush/32452930662.html,201527_2_3_2_1_4_71_72_73_74_61_75,201409_5
— не дешевле или это разные?
Плюсану. Не сразу въехал что к чему.
Размеры дописала:
У продавца указан размер: В*Ш — 10,5*11,5см — соответствует действительности.
А фон не обязательно должен что-то означать. Просто он веселый, как кошелек и как мое настроение)))

По ссылке вроде бы такой же товар, только сзади ткань отличается и больше принтов на выбор (правда именно мой принт у вашего продавца все же отличается, или это просто неудачные фото, не мне знать).
— не дешевле или это разные?
Вы так говорите, как будто бы в цене колоссальная разница :) Я купила кошелек за $1,01, а у вас за $0.89, блин, всего-то 11 центов )))
Где покупать ваше дело, что придет — я не знаю)
  • 27 сентября 2015, 10:42
— у девочек «всего-то», а у меня деньги на кустах не растут, я их зарабатываю, и просто так дарить кому то не собираюсь.
Я тоже порой ищу подешевле (у студентов тоже деньги на кустах не растут :) ), но иногда выбираю «средний» вариант, чтобы наверняка пришел нормальный товар).
  • 27 сентября 2015, 22:53
но иногда выбираю «средний» вариант, чтобы наверняка пришел нормальный товар).
— все делаете правильно :). Но я там отзывы почитал — тоже вроде все ОК. Но мордочки да, менее симпатичные как то.
  • lentri
  • 27 сентября 2015, 00:37
Сумка должна такая прийти, только размеры поболе.
Видела такие. Тоже интересно и необычно смотрятся, вот только гардероб под такую сумку нужно тонко подбирать ;)
  • calvinz
  • 27 сентября 2015, 00:45
на банггуде такие по центу раздавали.
  • 27 сентября 2015, 01:11
Хрень, для девочек 5-8 лет
Ждем кошелек для мальчиков с длинным стволом… а-ля МИР ТАНКОВ
..Я достаю из широких штанин
МИНУСАТОРАМ… КУПИТЕ ( ПРЕДЛОЖИТЕ это КУПИТЬ ЖЕНЕ ЭТО)
Прикольно, что сказать, но будут смотреть не на кошелек, а на ту тетку что подобное «сшила» и
ходит с «этим» по магазину
"«Я не раз видела и слышала, как дети указывают и говорят своим сопровождающим о моем кошелчке»".
Дети не врут, вроде осень, а не весна…
У Кащенко доп выпуск…
Сравнили жен со мной))
У жен уже не тот возраст, чтобы носить подобные кошельки, а я молоденькая и не стесняюсь подобных вещей (многие мои ровесники тоже предпочитают подобные необычные вещи).
Вот будет мне лет 30, тогда не переживайте — не буду ходить с таким)
  • 27 сентября 2015, 01:24
Тык вам 26-28 уж, пора замуж. Не 18 давно.
Да и «молоденькая» для меня уже 11-14 лет
Так мне до 28 еще жить и жить)))
А 12-15 у меня ассоциируется с «подростковым» возрастом, далее именно «молоденькая», до определенного возраста ;)
  • 27 сентября 2015, 01:36
Да ладно… вспомните меня…

Факт если человек чего либо достиг (недостиг) Стал)нестал) к 30 годам
то он там и зависнет.
Желаю вам кошельки с кошечками оставить позади и успеть стать…
УДАЧИ
времени мало осталось
Посмотрите на своих знакомых…
… Кто что успел до 30ка ,… тот там и «висит»
Про «золотую молодеж» я молчу, «бабок» нет для спора
  • 27 сентября 2015, 17:18
Так мне до 28 еще жить и жить)))
не факт. Обстановка в мире тревожная…
По-моему, не стоит зацикливаться на таких вещах, для меня факт, что до 28 я уж точно доживу, а там гляди и 90 придет :)
  • 27 сентября 2015, 21:07
Меня восхищает ваш позитивный настрой
  • 27 сентября 2015, 10:44
Красиво умыла закомплексованного придурка.
-девачкО, Kedr абсолютно прав. Но Вам это не понять, ибо нечем.
  • 27 сентября 2015, 12:33
мое девочкО тебе в рот не влезет.
— ой, за девочкО извиняюсь, вы, оказывется, как это, — катоя. Ну ежели по русски, девочкомальчик :). «Нашла чем гордится :).» И да — кисО свое мойте, пахнет…
  • 27 сентября 2015, 17:16
фу((
Согласен, но некоторым тут прям медом намазано.
Как там рыжего выбрать?
При выборе цвета вылазит нумерация. Рыжий на фото стоит под 4 номером, значит наведите на тот цвет, где вылезет именно «4» — на голубой)
  • alde
  • 27 сентября 2015, 03:20
Какие-то они уродливые, такое ощущение, что их мастачили под впечатлением от Франкенвини )
Такой же кошелек, только с моськой хаски(хотя заказывал другой породы) пришел с какого-то сайта за 1 цент.
  • 27 сентября 2015, 08:27
Где-то на али я подобного в другом ракурсе видел —
Очень гармонично к кошельку подходит!
  • 27 сентября 2015, 11:43
Погладить хочется, бугорочки не мешают…
  • 27 сентября 2015, 12:33
  • 27 сентября 2015, 17:08
на фото нет кошелька. На фото- симпатичные женские ножки и котик.
  • 27 сентября 2015, 22:56
На фото- симпатичные женские ножки и котик.
-как это относится с темой ресурса? Спермотоксикоз Вас мучает?
Ох, тоже видела… сейчас у каждой второй «алишопперши» есть такие трусики)))
  • 27 сентября 2015, 23:19
Есть в наличии, обозреть? :)
У меня такое ощущение, что вы явно рекламируете себя. Во многих чужих обзорах вы пишите, что у вас есть «то и это», и говорите, чтобы читатели ждали обзоров от вас, или же задаете вопрос, как сейчас: «у нас есть этот товар, хотите мы вам его покажем?». К тому же часто прикрепляете снимки, которые якобы должны заинтриговать читателей)
Вроде бы хороший ход, но какой-то он навязчивый)))
  • 28 сентября 2015, 16:49
Без проблем, могу заказать для вас, и вы сделаете обзор, идёт?
К чему здесь это?
Не вижу связи в моих словах и ваших…
  • 29 сентября 2015, 18:40
Дык вам не понравилось, что товар «показывать» собираюсь я, вот и предложил вам показать его :)
Показывайте на здоровье) Обзоры — это хорошо.
Просто вы действительно постоянно рекламируете себя. Пишите обзоры, не рекламируя при этом себя и ваших девочек в «чужих» обзорах. Я ведь говорю не со зла, а потому что подобные ваши сообщения выглядят навязчиво. Это лично мое мнение и наблюдение, с которым остальные вполне могут не согласиться.
  • Alex_74
  • 27 сентября 2015, 08:39
А что за денежки такие интересные. Вроде не рубли?
  • SerjNSK
  • 27 сентября 2015, 10:37
Украина. Копейки и гривны.
  • ska2html
  • 28 сентября 2015, 00:22
честно говоря все меньше хочется называть деньгами то, что подешевело раза в 2 и может еще подешеветь.
  • bigbond
  • 27 сентября 2015, 09:08
Ребенку подойдет хорошо, а у девушки слишком по детски будет...., ну если она еще ребенок, то подойдет.
  • Rzzz
  • 27 сентября 2015, 14:33
Что вы людей по их вещам то оцениваете? Кошелёк с котиком — это всего лишь кошелёк с котиком, и не ничего более. Всего лишь такое настроение у человека, не надо глубокомысленные диагнозы ставить, все равно не угадаете.
  • Bloop
  • 27 сентября 2015, 10:06
У этого «котэ» подкладка начинает довольно быстро рваться под тяжестью содержимого, у верхнего шва, возле молнии. Я своей вот такого брал: www.dx.com/p/women-s-lovely-cat-pattern-plush-change-coin-purse-pouch-grey-black-multi-colored-357594#.VgeVLpd66pM
У меня, за полтора месяца использования, еще не появилось ни малейшего признака износа.
А по вашей ссылочке дороговато выходит)
  • 27 сентября 2015, 11:15
Вы из Харькова?)
  • 27 сентября 2015, 12:34
Вы из Харькова?)
а правда тут не сайт знакомств?
  • 27 сентября 2015, 12:42
Если честно, не понимаю к чему этот выпад.
  • 27 сентября 2015, 22:58
Если честно, не понимаю к чему этот выпад.
-почитайте правила ресурса. Могу объяснить, если не сразу поймете для чего этот сайт.
  • 27 сентября 2015, 23:33
Я просто увидел на одной из фотографий практически неотъемлемый атрибут каждого харьковчанина и если Вам так будет проще, захотел похвастаться своей наблюдательностью. Прекрасной половинкой обладаю, так что за нецелевое использование интернет ресурса не волнуйтесь. И знаете, иногда интересно осознавать то, что какой-то человек из интернета, оказывается не на другом континенте, не в другой стране, а где-то совсем рядом, возможно в радиусе километра.
Вт здесь я с вами соглашусь) Мне как-то в обзоре корсета написали, что имели возможность увидеть корсет на мне в повседневной жизни и это приятно удивило) Мир тесен, однако)
  • razmet
  • 27 сентября 2015, 11:35
вот с такими я б купил

• 27 сентября 2015, 14:06
Здорово посмеялась)
  • 27 сентября 2015, 18:33
А я бы посмеялась над вами, когда у вас удавка на шее будет. Вот было бы здорово и, главное, очень смешно! ))))
  • 27 сентября 2015, 19:14
а к чему здесь это?
  • 27 сентября 2015, 20:07
К тому, что поражает ваша жестокость, милочка. Видно же, что котики такие для вас смешные, не от хорошей жизни. Пасибки за минус в карму и вам бы влепила, но не могу.
  • 27 сентября 2015, 20:44
В каком месте вы нашли у меня жестокость позвольте поинтересоваться и что за предложения об удавке?
  • 27 сентября 2015, 20:11
а к чему здесь это?
Почитал твои комменты выше. Не буду даже отвечать. Просто не будь занудой
  • 27 сентября 2015, 20:35
Ничего себе, дамочка, вас бомбануло
  • L-e-V
  • 27 сентября 2015, 13:40
Огромная просьба писать в заголовке обзора одно-два слова, что это за вещь. А то приходит письмо от сайта с непонятным названием, и приходится гадать, что это, и стоит ли смотреть.
Спасибо!
Ой, даже не подумала об этом))) В следующий раз напишу. Извините)
  • L-e-V
  • 27 сентября 2015, 22:38
Заранее спасибо!
  • Metiska
  • 27 сентября 2015, 16:35
Жутковато выглядит эта кошачья головёнка. Как после расчленёнки)
  • 27 сентября 2015, 17:12
Не жутко, но неприятно.
  • 27 сентября 2015, 23:00
Жутковато выглядит эта кошачья головёнка. Как после расчленёнки)
— по мне очень мило и симпотно. Речь про какую, кстати?
  • Metiska
  • 27 сентября 2015, 23:12
— по мне очень мило и симпотно. Речь про какую, кстати?
В смысле про какую? В обзоре кошелек в виде кошачьей головёнки.
  • 27 сентября 2015, 23:05
А вот новая модификация, с хвостиком. Няшка :).
О Боги… я хочу его себе XD
С язычком вообще ми-ми-ми ))))
О гривны родные! Хотя я и белорус, в Украину тариться дешевым товаром езжу :-)
  • 29 сентября 2015, 09:48
С вами согласовали использование фотограф?
vk.com/feed?w=wall-84940831_478298
Нет, не согласовывали (
Решила в этот раз не ставить водяной знак, подумав, кому фото кошелька нужны, но нет же… сразу украли)))
  • 29 сентября 2015, 15:09
вот так вот)
Я противник такого рода публикаций и поэтому уже написала админу группы) Считаю, что у автора необходимо спрашивать разрешение на использование любого рода фото… будь это фото кота, будь это фото унитаза...)))
Еще и разместили в «кривой» группе, в которой разговаривают на суржике, а я его на дух не переношу)))
«хазяїн» — ну где они нашли такое слово?)))) Ужас)))
  • 29 сентября 2015, 16:14
суржик — это фишка группы) Школярам самое оно)
Ну не знаю. Лично мне было гадко находится в их группе даже те 5 минут, которые я там провела)))
Может быть, потому что я не «школяр» XD