Обзор китайских силиконовых часов

Доброго времени суток уважаемые муськовчане. Сегодня хочу рассказать о своей наверное самой неудачной покупке на али часов. Приобретал данные часы ради интереса, после заказа продавец быстро обработал заказ, часы ехали около 50 дней. Трек-номер не отслеживался. Приехали часы в обычном желтом китайском пакете, обернутые пупыркой.

Итак давайте как всегда рассмотрим внешний вид данных часов. Выглядят часы ярко и позитивно, на выбор имеется множество цветовых вариантов, ремешок силиконовый, по бокам часов имеются белые пластиковые вставки, по началу я думал, что это кнопки, но ошибся. Механизм застежки магнитный, часы держатся на руке очень хорошо, потерять сложно будет.

Питаются часы от 2 батареек формата ag10:

На руке выглядят так:

У разных продавцов, разное описание по поводо водонепроницаемости, я все же рискнул проверить их водой, и на мое удивление, часы выдержали 5 минутное погружение в воду. Более подробно тест на водонепроницаемость вы можете посмотреть в видео-обзоре от меня.

Настраиваются часы при помощи единственной кнопки, одиночным коротки нажатием просматривается время, длинным зажатием переходим в режим настройки. Более подробно настройку я показал в видео-обзоре.

Кому интересны внутренности, смотрим фотографии:

Часы идут довольно точно для своей цены, в месяц они отстают примерно на 1-1.5 минуты.

Итак давайте подведем итоги и рассмотрим плюсы и минусы. К плюсам я могу отнести богатый выбор расцветок, водонепроницаемость, механизм застежки. Минусы: самый главный минус, который сводит на нет все плюсы, это нечитабельность дисплея при ярком освещении, если время на часах из прошлого моего обзора можно было хоть как-то посмотреть на ярком солнце, то на этих часах ничего не получится. Поэтому по моему мнению данные часы пригодны разве что для детей, да и о в качестве украшения. Мое личное мнение, к покупке рассматривать данную модель не стоит.

P.S. Огромная просьба, перед тем как минусовать, напишите причину минуса, это поможет мне исправлять свои ошибки.

Видео-обзор от меня:

Более дешевый вариант:

Спасибо всем за внимание, если остались вопросы, задавайте, буду отвечать. До новых встреч.
  • Lemon
  • 27 сентября 2015, 21:36
Фото на руке нет, это минус для обзора часов.
В остальном — достаточно неплохо (хоть часы и выглядят, как детские)
  • RAM111
  • 27 сентября 2015, 21:41
Ну про детские это я упомянул и полностью с этим согласен. Спасибо за оценку и замечание, сейчас исправлю
Спасибо за обзор, плюсую. Хотел подобные купить, но про нечитаемость на свету догадывался, Вы подтвердили опасения.
  • RAM111
  • 27 сентября 2015, 22:02
Вам спасибо за отзыв
  • sir0ta
  • 28 сентября 2015, 02:35
Я по этому и не купил.
  • iDDD
  • 27 сентября 2015, 22:27
Никаким силиконом там и не пахнет, обычный мягкий пластик, достаточно дубовый в сравнении с силиконовыми ремешками.

Сами часы хоть и без претензий, но вполне прикольные, если рассматривать их как стильный аксессуар. С яркими летними футболками/рубашками выглядят вполне неплохо, а с учетом бросовой цены и обилия расцветок, можно заказывать сразу пучок под любой гардероб.

Так что за стольник вполне неплохо.
нормальные часы за такие деньги. брал 3 пары
На предпоследнем фото часы показывают что-то странное. Похоже на

• omi455
  • 28 сентября 2015, 06:19
я специально их заказывал для того что бы смотреть время при утренних пробежках, одно плохо, что время ОЧЕНЬ СИЛЬНО со временем спешат ( за месяц примерно на минут 5 вперед ).
  • SERG27
  • 28 сентября 2015, 07:41
где то видел сравнение расцветок. лучше всего читаемость на темных(черной, синей)
  • Zulus
  • 28 сентября 2015, 07:44
Кто открыл временной портал из прошлого?
  • Taiger
  • 28 сентября 2015, 23:58
Сколько не покупал часов подобного форм фактора, где циферблат за пластмассой. Никогда не было нормального изображения. Все что они показывали можно рассмотреть днем только в квартире или в вечерне-ночное время на улице. Днем на солнце слепые. Ничего не видно.