Обзор стильной Bluetooth гарнитуры неплохого качества за 31,5 (Покупал за 12 $)

Здравствуйте! Хочу всем предложить краткий обзор интересных, красивых и, на мой взгляд, стильных наушников, а, точнее, блютуз гарнитуры, которая неплохо звучит. Обзор первый, так что не материтесь, если что «ни таг»… Не буду углубляться в ньюансы доставки, получения и распаковкки- всё, как у всех. Товар пришёл за 3 недели в РБ, почтой SG. Коробочка почти не помялась, сойдёт и на подарок, что я и сделал. В комплекте сам девайс, кабель USB, кабель AUX с кнопкой ответа на звонок, инструкция на китайском и английском языках. Всё управление находится на правой стороне, кнопка ответа на звонок, ей же можно листать треки, когда музыку слушаешь На передней части кнопки звука На задней разъём USB и ползунок включения питания Снизу разъём для кабеля AUX и микрофон
Внутри на этой же стороне гордый лого Индикация состояния находится на кнопке ответа, красный и синий цвета. Перейдём к работе. Всё просто и прозрачно. Я подозреваю, что мои девочки без моей помощи разобрались бы достаточно быстро. Соединился, определился, стал работать. Мечта, просто… Звук меня просто удивил… Бомба… Басы- отвал башки, В какое то время я себе позавидовал, что словил такую халяву. Может у меня в телефоне плеер такой, просто… При соединении китайским нежным женским голосом что то проговаривается. Теперь о обратной связи. Попробовал использовать в машине. Я слышу, ну просто замечательно, и звук уменьшаю ещё. Меня слышат. Но… как в трубе, но чётко, просто необычно. И о батарее. Это что то. Атомная. Держит нереально долго! Я так и не высадил её, 3 дня не снимал с башки, так и не сел аккум. На голове лежат красиво и удобно. Туговато для моей башки, девочкам само то
Ну, и моя любимая Тасечка примерила… В шоке.
Спасибо всем, рекомендую товар по-честному, без всяких якик.
Планирую купить +8 Добавить в избранное +13
  • 04 октября 2015, 17:58
Бомба… Басы- отвал башки
Кхм.
Может у меня в телефоне плеер такой, просто
По блютусу какая зависимость от плеера в телефоне?
Так а за сколько высадили? И что значит не снимали? Может вам никто и не звонил? А если использовали как наушники для прослушивания музыки, то просто не верю. И кстати, по статистике телефона можно посчитать сколько примерно часов разговора было. А то что в режиме ожидания держит долго, то это как то не показатель.
  • 04 октября 2015, 18:18
Чего это какая зависимость от плеера? Я же в телефоне настраиваю, Музон валит от души…
  • rustamt
  • 04 октября 2015, 18:39
Были такие наушники, если слушать по пару часов в день по дороге на работу и с работы, то на неделю точно хватало. Непрерывно часов 12 они наверное будут играть. Звук обычный, не сильно лучше штатных телефонных и дешевых компьютерных наушников. Но учитывая их цену, вполне нормальный.
имею такие уши, 2 года назад брал, тоже обзор выкладывал, их реальная цена 15-17 баксов, может меньше… Через год отказал блюпуп, провод 3.5мм здох тоже через год юзанья, а так по звучанию наушники нормальные. Басы средненькие, но главное что не патифон и качественно собрано.
  • bm_s
  • 04 октября 2015, 18:18
Типа таких в мвидео.
  • 04 октября 2015, 18:23
Там кстати и характеристики расписаны подробнее. «Атомный» аккум это 370мАч.
Девушка брала такие, для накладных наушников звук очень хороший, высокие частоты чистые, басы мягкие и насыщенные.
Аккумулятора хватало на день-два активного использования.
Потеряла, сейчас хочу закать подобные на али: https://aliexpress.com/item/item/Wireless-Bluetooth-Headphones-Sports-Stereo-Headset-Headphone-Mic-for-iPhone-Samsung-fone-de-ouvido-auriculares-BHU2/32432792642.html
  • Sator
  • 04 октября 2015, 20:06
Не советую. Те, что хотите заказать очень проблемные. Периодические обрывы в звуке и качество воспроизведения намного хуже.
  • 04 октября 2015, 18:21
А аакум держит не по детски, я не ожидал, скорее всего так и есть, 370, но реально
  • Sator
  • 04 октября 2015, 20:12
В инструкции — до 20 часов. В реале — 8-9 часов. У меня такие 8 месяцев.
Если вы действительно не спамщик и не отрабатываете гонорар магазина, который вам предоставил этот товар бесплатно и вы хотите писать хорошие статьи, то будьте добры, научитесь правильно их писать! Вы посмотрите сколько тут обзорщиков, вам есть с кого брать пример! А вбросы, как этот обзор я считаю не обзором, а просто как например подходишь к школьнику и говоришь, мол глянь какие я крутые наушники купил, купи и ты себе такие, они крутые. Так что исправляйте свои ошибки, иначе вам не стать блогером, извините! А пока я ставлю вам минус
  • peetbull
  • 04 октября 2015, 21:33
" А вбросы, как этот обзор я считаю не обзором"
В спешке писал!!!
какой-то странный обзор, не доверяю я автору
  • 04 октября 2015, 18:39
Конечно. вру слегка. Норм наушники. Проверил лично
а какой люфт и подушек?
спам-рекламщик очередной
  • peetbull
  • 04 октября 2015, 21:08
как вы это подтвердите? на чем основаны ваши выводы?
  • vanenzo
  • 04 октября 2015, 19:05
На вид почти банг и олуффсен, название почти AEG ))
  • 04 октября 2015, 19:20
На фото с наушниками перед собакой — девочка или мальчик?
  • 04 октября 2015, 19:32
На фото с наушниками перед собакой — девочка или мальчик?
Тоже возник вопрос. Но спрашивать как то… Решил, что раз кольца достаточно тонкие, то девочка.
  • 04 октября 2015, 19:35
Что то мне вспомнился момент из Властелина колец в переводе Гоблина.
-Ты мальчик или девочка?
-Я еще не определился.
  • senneka
  • 04 октября 2015, 19:57
Была когда-то подобная — не понравилась.
  • 05 октября 2015, 10:16
Похожи, магазин другой…
  • 05 октября 2015, 10:22
Почитал я коменты, и опечалился… Тут умничать сколько народу горазды! Читайте сначала отзыв, там чёрным по клавишам написано, это первый мой отзыв, поэтому можно и не гнобить так. А по поводу вброса, или как там это по вашей фене, так мне это надо? Я описал, как есть, и так оно и есть
  • Serious
  • 05 октября 2015, 23:33
Вы просто умудрились в один обзор втиснуть столько восторженных эпитетов, что от просто хорошего впечатления перешли к восхвалению.
Аккумулятор не измеряли, но «атомный», звук не объяснить, но «валит».
Вы сами свой обзор читали? :)

Я боюсь даже представить какие были бы возгласы если бы вам
ее бесплатно дали. :)

Почитали бы другие обзоры сначала.