Женские наручные часы SCONE Relogios Feminino 9243 - готовил подарок для дочери, а сделал сюрприз жене ))

Изначально, все началось с того, что я искал новые часики для 10 летней дочери. И по ее просьбе заказать ей часы «как для взрослых» наткнулся на данную модель со стразиками и яркой раскраской.

Начал просматривать отзывы реальных покупателей, а также фотографий полученного товара и обнаружил один неприятный момент.

Оказывается в ярко голубом цвете эти часы в реальности есть только на фотографиях продавца, а то что доставали из своих посылок покупатели, мягко говоря не соответствует истинному положению дел. На самом деле ярко-голубой цвет оказался грязно-серо-блекло-голубой, что совсем не порадовало меня и уж тем более дочку.

Однако учитывая то, что данная модель представлена в 4 цветах (Голубой, Розовый, Белый и Рубиновый) я получил добро от дочери на Розовый. Кое как нашел отзыв от покупателя с фотографиями в данном цвете и не увидев больших расхождений с фото на странице лота решил их купить!

Итак.

Оформил заказ 4 июля 2015.

Движение посылки началось 10 июля ну а получил посылку 1 августа. Посылка шла обычной почтой Китая.

Упаковка — мягкий пакет, внутри пупырчатый мешок, сами часы в полиэтиленовом пакете с застежкой. На часах с обеих сторон защитные пленки и блокировка хода под «крутилкой» )

Первой посылку открыла жена… «Вау! А мне?! Я хочу такие же!» При этом сама носит подлинные Guess купленные online пару лет назад в штатах, за сумму в 12 раз большую чем стоят эти )))

К большому сожалению дочери данные часики для нее оказались велики не только и не столько по корпусу, сколько по ремешку, все таки на 10 летнюю ручку при всем желании их не одеть…

болтаются безбожно, а длинна ремешка заставляет начинать 2й круг. Поэтому к горю дочери и радости жены, часы достались последней! )) И пока погода позволяла ходить в летней одежде, она их не снимала ни на один день, убрав свои Guess подальше.

Часы в жизни неожиданно выглядят гораздо ярче и круче чем могут передать себе фотографии. Стразы переливаются, камешки блестят, в общем выглядят очень и очень достойно!

К качеству исполнения нет ни каких претензий, все сделано очень аккуратно, камешки вклеены точно. Ремешок в часах за 9USD наивно было бы ожидать в коже. Конечно кожзам, но за 2 месяца ежедневной носки не потерся, не облез, не потрескался и т.п. То есть качество его весьма и весьма хорошее.

Производителем заявлена влагозащита класса «WR» то есть защита от брызг, можно мыть руки, попасть под дождь и т.д.

Корпус отполирован качественно, в зеркало. Стекло прикрывающее циферблат скорее всего минеральное, ни каких царапок или потертостей на нем не появилось за время 2-х месячной эксплуатации. Стрелки крупные и читаются очень легко.

Собственно что то еще писать про эти часы наверное не стоит, так как для девушек часы больше красивый аксессуар и выбирают они его за внешний вид, а не за возможности и набор функций.
А в тут с этим полный порядок!

Я думаю, любая девушка будет довольна таким подарком!

P.S. Это был намек ;)
Делайте приятные сюрпризы и заставляйте своих половинок чаще улыбаться!

Всем удачи!
Кто соберётся купить, через мобильное приложение цена 8.65$
хорошо что хоть корпус из стали а не задняя крышка как бывает в большинстве дешевых часов
  • akaivp
  • 10 октября 2015, 08:32
Я думаю корпус далеко не из стали. Это скорее силумин с покрытием. Даже в часах за $20 не будет стального корпуса…
думаете Китайцы как всегда просто так написали?
  • akaivp
  • 10 октября 2015, 19:18
Ясное дело, что не просто так… а с умыслом… китайским ;)
  • MasterX
  • 10 октября 2015, 08:47
заставляйте своих половинок чаще улыбаться
своеобразный подход к улыбке…
  • GUGUCHA
  • 10 октября 2015, 11:02
у нас в переходе такие по 120р продают
  • Karies
  • 10 октября 2015, 15:36
Я думаю, любая девушка будет довольна таким подарком!
Зря Вы так думаете. Дизай на любителя.
За обзор плюс.
  • alde
  • 11 октября 2015, 01:35
Дарвин был неправ, от обезьян произошли только мужчины, женщины произошли от ворон.
  • Lex1981
  • 11 октября 2015, 18:31
Только скорее от галок, они все блестящее любят. А вороны немного оскорбительно звучит.