Матрасик в коляску, почему бы и нет через интернет?

Приветствую всех форумчан майску!
Сегодня расскажу Вам о матрасе из полиэстера в коляску, кого заинтересовал товар, прошу познакомиться с его описанием ниже, под катом.

Заказывали его месяца 3,5 -4 месяца назад (стоимость была 2,99$),

скоростью доставки оказались довольны: товар пришел за 2 недели. На матрасе никаких этикеток не было, цвет товара «радужный», яркий.
Пользовались им почти все лето и вот уже почти всю осень.

Летом наш малыш еще не сидел, поэтому использовали матрас для коляски в разложенном виде, нас все устраивало. В коляску помещали небольшое махровое полотенце, на матрас клали х/б пеленку и направлялись на прогулку с сыночком. Матрас не съезжал.

Осенью уже гуляли с «сидячим» малышом, на сиденье коляски также сначала помещали махровое полотенце, а потом и матрас (чтоб он не скользил). Бывало, что малыш и в сидячем положении засыпал, а если нет, то опускали коляску и сын погружался в сон.
Размеры матраса приведены на фото.

Итак, подводим итоги:
— матрас пришел нам неплохого качества ( кое-где торчали нитки, но для нас это непринципиально, пару взмахов ножницами и ниток как не бывало, тем более товар недорогой, грех жаловаться);
— в коляску хорошо «вписался»;
— изделие без запаха;
— матрас съезжать практически не будет, если:
а) на коляску в разложенном положении лучше положить небольшое махровое полотенце;
б) на коляску в сидячем положении также лучше положить полотенце.
Вопрос «будет ли съезжать ребенок с матраса» тоже актуален. Испытали на собственном опыте: если малыш одет в такой костюмчик, то матрас не помешает и съезжать с него ребенок не будет

если в такой, то очень неудобно, и матрас лучше не использовать, т.к. ребенок в не пристегнутом состоянии съезжает. Наш малыш пристегнутым быть не любит, все время недовольничает.

По моему мнению, в поздне-осенний и зимний период матрас в коляску не нужен, т.к. ребенок итак будет одет и ему будет комфортно и мягко и без матраса.
Спасибо за внимание, надеюсь, обзор был для всех молодых родителей и просто интересующихся данным товаром форумчан полезен).
Пока!
Неплохой матрас. Надо купить ребенку.
  • aspok
  • 15 октября 2015, 08:07
В названии — матрИсик.
  • artist
  • 15 октября 2015, 08:16
исправил)
  • kash001
  • 15 октября 2015, 08:53
Жена такой матрасик прикрутила к стульчику для кормления сверху, когда клеёнчатая обшивка начала рваться
  • Shtushik
  • 15 октября 2015, 09:25
Вот это да! Даже и подумать не мог, что такое продается. Уже заказал на Чиковский стульчик. Будет теперь на даче практически новый стул.
maria84, спасибо.
  • AlexxM
  • 15 октября 2015, 12:13
на чиковские стулья есть оригинальные матрасики, цена конечно намного выше, но я для информации)
  • maria84
  • 15 октября 2015, 13:33
рада помочь, сама не очень давно на сайте, тоже, как оказалось, о многом не знала!)
  • AlexxM
  • 15 октября 2015, 12:14
ну это матрасик от стульчика для кормления. а уж как его использовать, решать каждому самому)
  • rubikon
  • 15 октября 2015, 18:07
+1 покупали такой же на замену старого покрытия. 1 ребенка вытерпел — ок)
Пользуем такой же в паре со стульчиком для кормления. Дёшево и ребёнку мягко и удобно. Влезет в автокресло коляску и т д. Чуть чуть прорвался в месте прорези для ремня. Зато стульчик для кормления смотрится отлично.