Клатч на цепочке из ПУ Handbag Chain Shoulder Bag Women Mini Crossbody

Очень нужна была маленькая сумочка лимонного цвета. Нашла. За такую цену взяла ещё и черную.
Результат под катом

Я платила 3.6$
С дня оплаты прошел месяц — и две сумочки были у меня в руках.
Внутри каждой — бумага, которой набивают обувь. Но местами все равно они помялись, хотя не принципиально. Запах был. Сильный. За пару дней на балконе он ушел. Если только совсем к носу не прикладывать.

Дальше фото

Размеры
Размеры, указанные у продавца: 18*5.5*18 см
Мои

Замок и качество кожи

Косяки в прошивке
черный цвет на фоне желтого не очень, конечно

Теперь черная. Вот тут косяк, потому что блестит она аки дермантиновая дверная обивка из 70-х.
На сайте выглядело лучше. Обратите внимание на разницу в креплении цепочки. Ещё и слева часть верха не прошита.

больше фото

помятый бок

Что один раз выбесило — залезла в сумку в темноте и под ноготь зашло крепление замка. теперь я более аккуратна.

Ну и полный образ

Вердикт. Заказывать нужно было только желтую. В темноте она выглядит вполне прилично. Разве что цепочка коротковата. Но я ее буду носить — как видите, мне есть с чем.

Спасибо за внимание.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +13
  • RAT
  • 19 октября 2015, 11:45
под ноготь зашло крепление замка.
1. градусов на десять приподнимите лепестки подложите под них иголку и придавите концы, уберите иголку и до давите лепестки вплотную — смысл в том чтобы лепестки стали слегка дугообразными и своими концами плотно прилегали к проставке.
2. как вариант, клей, имеющий адгезию к металлу ответной стороны замка — капнуть на конец лепестка.
3. ну или да, поаккуратней — человек ко всему приспосабливается.
  • Coxito
  • 19 октября 2015, 12:39
Спасибо, буду пробовать!
  • triller
  • 19 октября 2015, 12:10
цепочка магнитится или там алюминий крашеный? волосы в звенья цепочки не попадают?
всегда думал что цепочки в таких аксессуарах жутко неудобны.
  • Coxito
  • 19 октября 2015, 12:39
У меня были сумки на цепочках — там волосы попадали только так, и сами цепочки обычно тяжёлые
Тут же цепочка сделана из какого-то совсем лёгкого г*на, так что она и не магнитится, и волосы не цепляет
Разве что короткая совсем — я бы на сантиметров 20 удлиннила
  • triller
  • 19 октября 2015, 15:59
можно, наверное, попробовать вместо цепочки ленту использовать в цвет чего-нибудь. заодно и длину подобрать.
  • asdfgh
  • 19 октября 2015, 12:36
желтая под желтею обувку пойдет
Прочитал: «Косяки в прошивке» и завис на пол-минуты, пока не увидел следующие фото. А я уже думаю, откуда прошивка в сумочке, после прочтения многих статей по прошивке электроники дампами памяти… )))
  • macrel
  • 19 октября 2015, 17:21