Ах, лоси...лосиночки, носим под ботиночки) Бренд MOVE, нежданная копия вместо оригинала

Добрый день, дорогие читатели. Сегодня я продолжу тему лосин ;) Напомню, что мною было куплено три пары лосин одного фасона, но разных цветов. Также разным оказалось и качество. Рассказ пойдет о тех, чье качество явно отличается. Будет небольшое сравнение, думаю, в итоге вы сделаете собственные выводы о товаре).
Прошу под кат.

Я очень люблю лосины и в этот раз мне захотелось разнообразить свой гардероб коричневым цветом. Хмм… я и раньше знала, что это весьма удачный цвет для фигуры, но все никак не могла его приобрести. Наконец-то, свершилось!)

Данные лосины считаются спортивными, но мне весьма понравилась эта модель, поэтому я ношу ее в повседневной жизни.

Они очень сильно повторяют анатомию тела и мне это безумно нравится. Многие тщательно подбирают белье под подобные вещи, например, бесшовные трусики, но я на этом не зацикливаюсь и надеваю то, что хочу. Естественно, если вы вдруг окажетесь любителем обычного, стандартного белья, то вам придется потерпеть и надеть что-то открытей (те же стринги, танга, тонг и т.п.), иначе вы будете смотреться весьма нелепо.

На ОБ 90см был заказан размер S. Мой рост 158см.

Материал по бокам тоньше, он как бы «в сеточку», создавая этим некую вентиляцию.

Эластичность очень хорошая. Я бы сказала, даже чересчур хорошая… и это минус. Потому что при размере S, они больше р. M.
Если сравнивать с моими другими лосинами, из предыдущего обзора (винно-красного цвета), то у них есть разница. И это не странно, ведь товар куплен у разных продавцов. О разнице я расскажу немного позже.

Открыв посылку, первым, что бросилось в глаза, это ширина резинки. Она реально широкая, по сравнению с другими. Посадка оказалась высокой (выше пупка).

Затем я заметила, что сам материал весьма эластичный, он не такой плотный, как на других лосинах. Хотя, с виду и не скажешь. Примеряя полученный товар, эта эластичность весьма почувствовалась.

Реальные замеры, в свободном состоянии:
— ОТ (на резинке) 56см,
— ОБ, примерно 61см (очень хорошо тянутся),
— обхват голени 20см,
— длина по боковой линии — 88см. На мой рост 158см есть запас, на 165 — подойдут 100%. На 170, полагаю, что тоже подойдут (не забывайте, если у вас есть много лишнего веса, то эластичность уйдет вширь, и наоборот). Длина от ластовицы — примерно 66см.

Спереди:

Сзади:

Лосины считаются бесшовными.

Еще одно явное и неприятное отличие — это отсутствие названия бренда MOVE и его эмблемы, с этого делаем вывод, что товар является копией. Увы, продавец не только мне шлет такие лосины, но и другим покупателям, я посмотрела отзывы и по фото все стало ясно.
Я всегда читаю и смотрю отзывы (если они есть) перед тем, как оформить заказ. Но в этот раз я просто не обратила внимания на реальные фото покупателей, где, как оказалось, явно видно широкую резинку и отсутствие эмблемы сзади.

Что же… теперь каждый из вас предупрежден, а значит вооружен!)

В принципе лосины неплохие, но те, которые «MOVE» — действительно качественнее. У меня помимо винно-красных, еще имеются серые, которые тоже лучше, чем эти.

Между ног находится ластовица. Для спортивных лосин — весьма удобный элемент. Швы прошиты коричневой нитью.

Внутри все достаточно аккуратно:

Высота посадки:

Сравнение двух пар лосин
Теперь поговорим о разнице лосин, купленных у разных продавцов практически по одинаковой цене.

Коричневые:
— цена $9.50
— ширина резинки 7,2см, резинка плотнее, чем в винно-красных
— сеточка сбоку назад заходит более «угловато» — материал более эластичный — хуже
— длина 88см
— отсутствие названия бренда и ее эмблемы
— также на лосинах отсутствую какие-либо данные о материале и размере
— высокая посадка (выше пупка)
— резинка на талии шире и плотнее — лучше будет держать «живот» (в принципе это хорошо, но не очень удобно, мне хочется «пониже»)
— коричневый цвет, которого нет у большинства продавцов

Винно-красные:
— цена $9.84
— ширина резинки 5,5см
— сеточка сбоку назад заходит более «круглее/закругленней»
— материал менее эластичный, весьма плотный — лучше
— длина 82см
— бренд «MOVE», наличие эмблемы
— есть состав материала, указан размер
— посадка тоже высокая, но ниже пупка
— лучше обтягивают

В коричневых сбоку линия «сеточки» немного шире, чем в винно-красных.

Фото на теле

Размер (S) и цвет (brown) были указаны на пакете. Продавец положил маленький подарок.

Вывод

Учитывая все различия, я бы не купила этот товар у «моего» продавца. Цена за копию такая же, как за бренд в других магазинах (на Али). Качество хуже.
Если собрались покупать, то лучше выберите другого продавца.
Единственный явный плюс — это цвет. Обычно, у других продавцов в наличии только такие цвета: винно-красный, фиолетовый, черный, темно-серый, светло-серый. У «моего» продавца помимо них есть еще и коричневый, и синий.
Если в приоритете цвет, то придется пожертвовать качеством, но лучше этого не делать, ведь за такую цену можно купить товар, лучшего качества.
Спасибо за просмотр.
  • bizzon
  • 23 октября 2015, 08:58
Сейчас начнется…

От модератора:

Я, как самый добрый человек на свете, закрыл комментарии....
А вы не начинайте, и никому не придется «продолжать» ;)

Будущие комментаторы, утро только началось. «Добро победит зло», помните об этом)
Так что несите добро, улыбки и счастье :)
  • bigbog
  • 23 октября 2015, 09:39
Я лет 10 назад повредил спину и колено (не в зале). С тех времен зал забросил и фигура превращается в идеальную с точки зрения физика.
Вы за год превратили свою фигуру в идеальную, с точки зрения девушки-бодибилдера.
Сделайте нагрузки более щадящие, больше отдыхайте или х.з. что еще.

За всего год жизни вы изменились на бОльшее количество лет.

Не превратитесь, пожалуйста, в мужеподобных теток-пугалок-бодибилдеров
Рассказывая про спорт, приводите фото моего лица… к чему это?

Хотите, снова покрашусь в зеленый, подстригусь и буду мило улыбаться?)
  • NoXviLL
  • 23 октября 2015, 09:47
иными словами — не потеряйте свою женственность…
  • 23 октября 2015, 09:50
Поздно брат, поздно… (((

Ой, сколько можно глупости писать…
Большинство прекрасно знает, что «на аккаунте» сидит и М, и Ж)
  • AlexxM
  • 23 октября 2015, 09:47
первое фото понравилось ) вам идет красная помада) а вот штанишки не очень( по-моему они очень вас укрупняют… не толстят, а именно укрупняют(
  • 23 октября 2015, 09:47
Бабло победит зло — это верно ))
  • vanenzo
  • 23 октября 2015, 09:44
Почти каждый обзор женской половины Wolfriend начинается с такого коммента )
  • auris
  • 23 октября 2015, 09:01
наприседала)))
такими формами можно любые лосины рекламировать!
  • DEST81
  • 23 октября 2015, 09:04
Согласен с вами коллега. В данном случае не лосины украшают «формы» а формы украшают, ничего особенного из себя представляющие, лосины.
Формы, лосины, лосины, формы… Главное — хвост!
  • 23 октября 2015, 09:51
А я уже начал беспокоиться, давно обзоров лосин чет не было… )))
  • brooka
  • 23 октября 2015, 09:01
Я обзоры от этого ника всегда читаю с конца))
  • kissL
  • 23 октября 2015, 09:04
Берцы армейские?
нет )
Вам очень должны подойти камуфляжные лосины.
Я уже по ногам узнаю WOLFRIEND и ее обзоры =)
  • aspok
  • 23 октября 2015, 09:08
Просмотрел обзор, лосины как-то не заметил. :)
  • tucson
  • 23 октября 2015, 09:13
Прошло время, а ботиночки так и без кремика (((. На следующий обзор надо привести в порядок.
С утра были в «кремике», но, к 4 вечера запачкались)
Хорошо, в след.обзоре обязательно о них позабочусь ;)
Так и до мытья пола дойти может ;)
  • albus
  • 23 октября 2015, 09:13
Хорошее начало дня.
  • nukezzz
  • 23 октября 2015, 09:27
Мне всё нравится! Хочу ещё, продолжайте! Ещё есть столько разных лосин, леггинсов, джеггинсов! Я в предвкушении!
  • uyka60
  • 23 октября 2015, 09:33
хорошие лосины… хорошие формы… ботиночки… ваши обзоры всегда нормальные, так держать!
  • besalisa
  • 23 октября 2015, 09:34
Это просто праздник какой-то! Меня разбанили наконец-то и сразу же лосины подоспели)))
Если Вы нахмурясь, встали рано утром
Или не сложилось с мужем кое-что
На майску зайдите вы в обзор лосинок
Тихо посмеетесь- станет хорошо))))

ПО САБЖУ:
Они СПОРТИВНЫЕ-их не носят с няшными кофточками и «берцами».
Мне обзоры автора тоже не идут как-то. Но у вас прямо бомбит, я смотрю. Не нравится — не читайте. Всем мир.
  • besalisa
  • 23 октября 2015, 09:44
Их невозможно не читать-они везде… молчу молчу)
  • uyka60
  • 23 октября 2015, 09:38
за что бан… за мысли вслух… что то я пропустил… это бывает… и бан бывает… и быстро проходит
Хмм, тогда объясните всему миру, что «спортивные костюмы» для спорта, а не для уличных прогулок.
Так же, расскажите всем, что спортивные кроссовки «запрещено» надевать, выходя на улицу просто прогуляться.
и т.д.

А то как носить, я вправе решить сама, как и любой покупатель. Нет таких правил, в которых написано «с чем носить», «с чем не носить»…
  • 23 октября 2015, 09:53
Это просто праздник какой-то! Меня разбанили наконец-то и сразу же лосины подоспели Пять балов! )))
Но чувствую это не надолго… я про разбанили ;)
  • westa
  • 23 октября 2015, 09:38
При таком маленьком росте с толстыми ногами вы в лосинах похожи на пончик.
Мне прямо жалко девушку. Это же сайт обзоров, а не обсуждения людей(
  • westa
  • 23 октября 2015, 09:51
Правильно а в обзоре лосины на чьих- то ногах.
Ну что же… толстая, так толстая) Буду худеть :)

Администрация сайта отключила возможность добавлять комментарии.