Палетка теней с Алиэкспресс

Всем привет!
Истинно женская прерогатива — это косметика, причем не уходовая, а декоративная, способна принести не только нужный (и ожидаемый) результат, но и доставить немало часов радости. Только девушки могут понять, какая гордость и чувство глубокой удовлетворенности охватывают нас после удачно нанесенного макияжа.Только он способен придать желаемые черты лица, подчеркнуть достоинства и полностью скрыть недостатки.
Именно поэтому в женской косметичке всегда найдется место новой туши, подводке, оттенку блеска для губ, и, конечно же, палетке теней — вот о последних и пойдет речь в данном обзоре

Лично я не часто пользуюсь тенями, в данный период моей жизни возможности выделить пару часов для нанесения правильного и полного макияжа у меня нет. Нет, ну изредка я все же могу получить данное удовольствие (особенно в преддверии какого-либо отдыха либо праздника), но в большинстве случаев мой повседневный макияж ограничивается тушью, румянами и блеском. Но так как макияж наносить я не только люблю, но и умею — палетка с полным спектром цветовых оттенков мне все же необходима, ведь чтобы нанести мейк (хоть и редко) — нужно иметь под рукой полный комплект=)

Данная палетка является классическим представителем набора теней — она совмещает в себе 78 цветов и оттенков. Что немаловажно — акцентирование цветовой гаммы представлено не только в ярких тонах, но и пастельных — именно они играют первоочередную роль в нанесении не только базы для более яркого макияжа, но и дневного либо нейтрального

Стоит уточнить о качестве пластика — плотный, без люфтов, очень жесткая защелка. В закрытом состоянии «половинки» палетки не дребезжат

Один из главных моментов — на упаковке палетки есть указание полного состава теней

Сами же тени плотной структуры, не сыпятся при наборе кистью (в комплекте 2 кисточки), не крошатся.

Тени на кожу ложатся равномерно, без комков либо лишней «пыли», которая осыпается на кожу

Нанесла на руку несколько оттенков, чтоб можно было увидеть «плотность» нанесения — просвечивания нет, и это плюс

Со своей стороны могу сказать, что качеством палетки я осталась очень довольна! Однозначно — она достойна внимания, и не разочарует качеством=)

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • Metiska
  • 30 октября 2015, 23:19
Палетка, конечно же, задорная, но «пару часов для нанесения правильного и полного макияжа»… оуооо! Че, так бывает? Сегодня поняла, что жизнь прошла мимо(
  • 31 октября 2015, 10:08
еще как бывает)
я, если наношу полный мейк с базой, трачу на это не менее 1,5 часа=) на дневной — около 40 минут=) обычный — минут 10, не более=)

=)
  • Metiska
  • 31 октября 2015, 11:00
Героическая вы женщина! Я бы за это время уже забыла зачем и для чего я все это на себя мажу)
  • 31 октября 2015, 17:06
а чем у Вас дневной от обычного отличается? я прям в недоумении…
  • kepler
  • 30 октября 2015, 23:28
Я честно открыл все спойлеры, но не нашёл фото «на себе». Добавьте, пожалуйста, без него обзор не полный ))
  • 31 октября 2015, 10:09
лицо «светить» тут я не хочу и не буду=)
  • ZucoR
  • 30 октября 2015, 23:33
и все с блестками. Как же я не люблю девушек которые ярко накрасят губы, да еще с 3D эффектом увеличивающих размер оных, наложат синих теней под глаза и напялят лосины без трусов и без юбки, так и хочется крикнуть как медведь-куртизанка
Да вообще душа соскучилась по женской скромности, а сейчас уже чуть ли не с 12 лет рисуют себе фальшивое лицо.
А где вы блёстки увидели? На руке блеск от фотовспышки.
  • 31 октября 2015, 10:09
нет, с блестками не все оттенки. Очень много матовых — посмотрите на фото палетки)
  • 31 октября 2015, 13:24
Справедливости ради — там далеко не все с блестками. Более того, то, что вы описали, не макияж, а банальное неумение пользоваться косметикой. Для примера посмотрите клипы Pomplamoose раз и два, косметика практически не заметна, хотя там и румяна, и тени, и матирование.
  • AleksLux
  • 31 октября 2015, 00:23
Самое главное чтоб эти тени не вызвали аллергических реакций и преждевременного старения. И были сертификаты)
  • zair
  • 01 ноября 2015, 14:21
Использование любого макияжа приводит к утрате собственной красоты. И чем больше — тем сильнее. Субъективно, но проверено не раз.
  • 01 ноября 2015, 19:15
Согласен. Красивая девочка в макияже не нуждается. А косметика те же костыли
  • 31 октября 2015, 01:45
Жена заказывала подобную палетку — доставка подвела, с десяток красок рассыпались, перемешалась измарав все кругом и покрыв остальные краски «бурой пылью», после этого решила для себя: «палетка отправленная почтой — зло»
  • 31 октября 2015, 10:11
мне палетка пришла целой) но и упакована она была ооочень хорошо — в толстый слой пупырки сверху картонной упаковки, внутри палетка была обернута в 1 слой пупырки, и все это сложено в отдельный пакет=)

все зависит от продавца и, как всегда, от работников почты=))
  • 03 ноября 2015, 09:51
Да уж, от упаковки зависит многое, хотя… Недавно получал посылку, коробка хоть и «большая» но была сильно мятая в 2-х разных торцах коробки. Ждал паяльник, поэтому на помятости особо внимания не обратил, но когда дома распоковал и достал первую деталь — ахнул… Оказалось что поступил «аппарат Дарсонваль», жена заказывала, она у меня косметолог. Расстроился — в качестве насадок к нему должны идти стеклянные газонаполненные баллоны-насадки различных форм… С грустью посмотрел на дно коробки и кучу «пупырки». С целью предосторожности, извлек и размотал «пупырку» над тазиком, чтоб в случае чего осколки не собирать… и о чудо!!! всё целое, даже намека на микро трещинки — увидел бы по наличию качеству и форме «короны» разряда.

PS: Сам аппарат приобретался на пробу и в качестве подарка, так как у жены есть мощный профессиональный. Качество присланного аппарата отменное, «разряд» отличный и мощный — имеется регулировка, если кого заинтересовало могу дать ссылку
  • 04 ноября 2015, 18:29
Дарсонваль — это вещь! у меня есть, оч хорошая штука=)
  • 04 ноября 2015, 22:06
Но ненадо забывать что у него есть куча противопоказаний, перед применением лучше проконсультироваться с врачем
Можно ссылку?..
  • 04 ноября 2015, 22:04
Спасибо))
  • Shmoky
  • 31 октября 2015, 02:39
Девушка дорогая, если у Вас мужа нет или жаниха, который способен купить НОРМАЛЬНУЮ косметику, уж лучше не покупайте ничего. Тут от фирмЫ то аллергия и незнамо что, а Вы с китайского подвала неизвестно какими ядами нежную кожу травите.
Про игрушки китйские кричим — ой, уберите их из дома, они пахнут, а сами на лицо мазюкаете отраву.
Спокойно, она и не собиралась мазюкать. Обзор-то для лиц 18+.
  • KoTEWE
  • 31 октября 2015, 10:11
Истину глаголите.

Уже были обзоры на эти палетки, и выяснили, что это баловство.
  • ZSasha
  • 31 октября 2015, 13:40
Поддерживаю. Мало ли что там написано — тем паче за $14
  • besalisa
  • 31 октября 2015, 07:07
Обзор не отработан.Я бы не купила.Хотелось бы видеть хотя бы одно фото на глазах.Раз пишите, что умеете делать макияж, то покажите плиз.Обычно, все думают, что умеют, а на деле-брр)
И непонятно, что там есть.Столько слов, но ничего о румянах, корректорах или что там еще.
  • 31 октября 2015, 10:28
ну так видно же, что есть нюдовые цвета, передать их оттенки довольно сложно, особенно с градуацией.
а фоткать лицо я не буду. — мое личное ИМХО=)
  • besalisa
  • 31 октября 2015, 10:45
Ладно, для отписки сойдет.Главное, больше красивых фото…
  • 31 октября 2015, 13:13
а фоткать лицо я не буду
А все лицо и не надо, достаточно частями :)
Как делаются обзоры на такие товары можно посмотреть например на kosmetista.ru
просто надо было брать на обзор товар, который можете полностью показать и «обозреть».
нафига было брать, если изначально знали, что лицо показывать не будете.
  • 31 октября 2015, 13:18
Поддерживаю.
Самому иногда хочется взять что то, но не беру потому, что не знаю как показать.
А что, она впустую израсходовала какой-то резерв, и теперь другому, более достойному обзорщику, не дадут? :-)

И к вопросу «нафига если» — что-то я сомневаюсь, что все обзорщики по 18-му пункту берут товар только ради возможности написать еще один обзор, и сразу после обзора выкидывают товар, как свое дело сделавший.
По-моему, наоборот, они берут в первую очередь для себя, и расплачиваются за это обзором.
Хотела получить эту косметику — получила, обзор сделала. Если продавцу сотрудничество не понравится — просто не даст другой товар на обзор.
конечно, берут для себя. но брать надо то, что сможешь полноценно показать. я не беру всякие железяки, т.к. в некоторых случаях точно знаю, что у меня не будет оборудования для измерений. А взять, чтобы написать обзор просто с кучей фоток, который остальным будет вообще бесполезен и неинтересен — «религия не позволяет». Все ИМХО, каждый берет что хочет и пишет как хочет.
  • 31 октября 2015, 14:14
С местной аудиторией рискованно что-то показывать на себе.
  • 31 октября 2015, 20:15
ну дык, здесь риск оправдывается пунктом 18
Ни что не оправдывает тот хлам, что обычно обозревают по п18.
  • 31 октября 2015, 21:20
отвечая на пред. комментарий, я имела в виду, что если человек показывает что-то по п.18, то он должен быть готовым рисковать показать свое лицо, а не бояться местной аудитории
  • 31 октября 2015, 23:07
macrel, а где Вы увидели в п.18 указание, что автор ОБЯЗАН показывать себя, либо что-то кроме непосредственно самого же предмета обзора.

что-то Вы путаете, нет?
  • 31 октября 2015, 23:27
Вы хоть читали о чем я пишу? где было про обязан?
Вы должны быть готовы ко всему, обозревая по п.18… А показ себя вообще не должен беспокоить в таком случае… Об этом речь.
Если честно, реально заинтересовала палетка.И можно было хоть веко показать.Но после такого обзора приходится опять сидеть тупо читать отзывы продавца, там больше инфы будет наверное…
… А, ну да, новый товар, не разрекламированный, отзывов еще нет)
  • 31 октября 2015, 22:07
Не думаю, что сеанс публичной порки стоит 14 баксов.
Что-то страшно как-то: ноунейм, Китай, химия, кожные покровы, аллергия… Хотя покупают же в привокзальных киосках подобные изделия и живут как-то. Дилемма.
Фотографии классные.
  • 31 октября 2015, 10:30
спасибо=)
  • 31 октября 2015, 10:00
Аллергия это фигня. Я лично знаю пару дам, которые уже более 20-ти лет лечат глаза после польской косметики. Там такие живучие микроорганизмы…
Страшно подумать, что набодяжили китайские братья и сестры…
Пить и есть из китайской посуды китайскую пищу и чай, носить китайские вещи, украшения и аксессуары мы не боимся, а пользоваться китайской косметикой жуть как страшно ))
Да чего они там могут набодяжить? Думаю, все тоже самое, что и орифлейм, эйвон и так далее. Это же не подвальный Китай из 90х, а вполне себе современное и технологическое производство. С контролем качества и соответствующими стандартами и нормами применяемых материалов и сырья.
Думаю опасения напрасны.
  • Shmoky
  • 31 октября 2015, 12:54
пользоваться китайской косметикой жуть как страшно
— что будет от китайского стекла и пластика? Да ничего особо страшного. А если химию и бактерии втирать себе в кожу — что то будет.
— ну конечно. На коробочке указана фирма, ее реквизиты и приложены сертификаты :)).
Пить и есть из китайской посуды
Был когда-то такой журнал «Спрос», в одном из первых номеров была статья о стеклянной посуде из Ирана, на которой рисунок был выполнен свинцовой краской.
Иногда кажется, что узнаю тех, кто пользовался этой посудой. :)))
Здравствуйте.
А зачем 78, ведь мужчины не различают более 16 цветов?
Это глазами, а обоняние, а на вкус. Кому то ведь может и во внутрь попасть))))
  • 31 октября 2015, 23:08
ну так палетка женская) у нас более чувствительное зрение;)
  • yushkin
  • 31 октября 2015, 23:08
Только четырехбитные мужчины!
Различил все цвета в палетке. Испугался.
  • 01 ноября 2015, 12:02
Что-то у Вас с полом не то)))
Хорошая речь, фотографии.