Бутсы Nike Hypervenom Phantom II

Друзья, всем привет. Вот мой очередной отзыв об удачной посылке с нашего любимого сайта.

Я люблю играть в футбол, играю в команде, и вот много видел крутые бутсы на Али, но боялся что они быстро порвутся, но всё же решился заказать и всё сложилось удачно.

Сейчас мой отзыв это ещё и опыт использования, так как я их заказывал в мае и играл в них целый сезон до октября. Бутсы Orange Nike Hypervenom 2. Очень классные. Такие оригинальный в магазинах стоят кучу денег, а на Али не больше 4000 рублей.

От оригинала тяжело отличить, когда я пришёл в них на тренировку все офигели. Качество материалов отличное, я сыграл в них больше 30 матчей плюс тренировки и они сейчас находятся в отличной состоянии. Они безумно удобные. Продавец отличный, той ссылки я не нашёл, но даю ссылку на этого продавца и его товар, просто напишите ему и покажите ему фото бутс какие вы хотите и он скажет есть ли у него такие или нет, но у него очень большой выбор, есть практически все.

Сейчас я ещё у него заказал футзалки найк для игры в мини-футбол и они уже у меня и через неделю я сделаю на них тоже обзор и опыт использования. Футзалки я покупал тоже по этой ссылке, главное просто показать ему фото чего вы хотите и он отправит. Посылка шла 25 дней. Всем советую продавца и товар.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +7
  • chaloc
  • 05 ноября 2015, 18:44
Два раза перечитал обзор, но не покидает ощущение, что китаец пиарит свой собственный магазин.
  • 4erkess
  • 05 ноября 2015, 18:55
правильное ощущение.
  • 06 ноября 2015, 09:38
Ну у вас всегда что то не так.
  • 05 ноября 2015, 19:25
Какой-то ребенок писал захлебывающийся от восторга, причем младшего школьного возраста… Сегодня зарегистрировался и сразу написал.
  • 06 ноября 2015, 09:41
Не ребёнок, просто бутсы реально хорошие
Плохая попытка.
  • 06 ноября 2015, 10:05
  • Yulong
  • 05 ноября 2015, 19:55
Грамотность страдает, да и в основном вода, ценность представляют только фото. Плюс поставить рука не поднимается.
  • 06 ноября 2015, 09:46
А что же надо было сделать???? И так вроде всё норм, вы здесь на этом сайте все такие крутые это просто п… ц.
без «фото на себе» — не верю!
  • 06 ноября 2015, 09:48
не верь
Я твой дом трубу шатал, китаЯц!)) Пачом футзалки?))
  • 06 ноября 2015, 09:51
Пасматрю по ссылке… умник хренов
Думаю, фото какой-нибудь газеты за последнюю неделю с бутсами спасло обзор.
  • 06 ноября 2015, 09:53
ой ну заканчивайте уже, это мои фотки
  • kobiak
  • 05 ноября 2015, 22:33
а почему не спортсдайрект? или про дайрект спорт?

там оригинал и либо столько ж стоит, либо чуть дороже…

у меня от туда двое бутц, не Nike Hypervenom Phantom II конечно, но за 50 баксов и дешевле, служат 4 год, сейчас вот относительно новые, пару месяц назад пришли, тоже отличные. тьфу тьфу тьфу :)
  • rbast
  • 06 ноября 2015, 01:48
еще есть стартфутбол и цены небольшие тоже
На Али неоригиналы, то есть технологий найк там нет вовсе.
  • 06 ноября 2015, 08:41
Ну мне повезло и бутсы хорошие оказались
На нормальный отзыв, всё показано на фото, молодец.