Just Do It. Nike

1. Цена: Покупал за 1.30$

Всем привет!
Пришли наушники за 1 месяц в Казахстан, город Тараз.
Доставка бесплатная, посылка не трекалась.

Упаковка была стандартная, с пупыркой внутри.
Упаковка

Наушники

Сами наушники имеют звучание ниже среднего. Выглядят отлично. Наушники в ушах сидят хорошо и не выпадают.

Провод надежный, сделаны наушники качественно.
Длина провода около 112 см.

Итог.

Минусы:

1. Звучание ниже среднего (учитывая цену это не минус но все же имхо)

Плюсы:

1. Наушники в ушах сидят хорошо и не выпадают. (в моем случае)
2. Сделаны наушники качественно и надежно.
3. Неплохой вид

За свою цену неплохие наушники!

Покупал тут но уже не доступно, в шапке ссылка на другого продавца
  • 12 ноября 2015, 22:48
Так написано на самих наушниках
  • 12 ноября 2015, 22:54
Ну как бы если для Вас Nike это только кроссовки то это только ваше мнение
ru.m.wikipedia.org/wiki/Nike
  • 13 ноября 2015, 23:43
Ну как бы если для Вас Nike это только кроссовки
-ну как бы это для Вас очевидно. Возможно. А по правилам — если до кого не дошло, в заголовке пишут про что обзор. Про предмет. т, е. — про наушнкии. А далее уже можно и модель указать.
Уши для реальных пацанов!)
Это сенхи
  • Yulong
  • 13 ноября 2015, 22:03
Да, реально?
  • Yulong
  • 13 ноября 2015, 08:48
Есть такие же, с моих ушей выпадают, ужасное качество провода и пластика, надписи облазят если потереть пальцем, звук отвратительный. О «неплохом виде» тоже язык не поворачивается сказать, выглядят дешево. Вывод: не стоит брать.
  • Qyix7z
  • 13 ноября 2015, 09:50
Нет, про Пелевина:
Видимо, слоган был написан, когда пик молитвенного экстаза был пройден и сознание окончательно вернулось к прагматичному рационализму:

Do it yourself, motherfucker.
Reebok
Сегодня пока стоял в очереди самопального салона связи, обратил внимание на такие наушники на витрине. Цена была 500р. И тут я подумал, интересно, а сколько они на АЛИ стоят?!

*facepalm*
  • 12 ноября 2015, 22:50
прямо сейчас стоят 1.20$
>>Минусы:
>>1. Звучание ниже среднего (учитывая цену это не минус но все же имхо)

Я даже не знаю как сказать… купить еду которую можно кушать только подавившись…
Даже учитываю цену, вы купили товар который выполняет свою основную функцию очень посредственно
  • Ohus
  • 12 ноября 2015, 23:14
Ну народ же покупает резиновую блевотину или кучу дерьма.
Значит и наушники такие кому-то нужны.
Это хорошо, если вы никогда не покупали дешевую обувь на рынке…
  • dop2000
  • 13 ноября 2015, 07:49
Можно, например, аудиокниги или подкасты слушать.
  • 13 ноября 2015, 23:45
вы купили товар который выполняет свою основную функцию очень посредственно
— да как бэ обзор для того и пишут, чтоб расказать о товаре. Что предупредить о минусах в т.ч.
  • alde
  • 12 ноября 2015, 23:07
За такие деньги — отличный мини-джек с уже припаянным проводом, я считаю.
Там и джек качества «ниже среднего» и провод «ниже ниже среднего». Выввод — зачем покупать ЭТО?
Неплохие модные шнурки, как вариант. Или просто как аксессуар, который никогда не будет использоваться по назначению. В любом случае слушать музыку в них- сомнительное удовольствие :)
  • TomTom
  • 13 ноября 2015, 02:14
Отличная игрушка для кошки :)
За такие деньги — отличный мини-джек с уже припаянным проводом
вот

Разрежете посередине и у вас будут ДЖВА джека с припаянным проводом/
И как это использовать для замены кабеля наушников?
И как это использовать для замены кабеля наушников?
Так же как и отдельный кабель, путём припаивания к наушникам.
Собственно после «разрезания» у вас будут два «отдельных кабеля», о чём я и написал.

Хорошо, делим кабель на два, может кого и устраивает кабель длиной 50см. Но как быть с тем, что практически 100% всяческих затычек и вкладышей имеют Y-образный кабель с разделителем?
всяческих затычек и вкладышей
Теперь понял, о чём Вы пишете. Увы, не подскажу, я пользуюсь только нормальными наушниками.
длиной 50см
они бывают и полтора и два метра.
ссылку на метровый я дал ради красивой цены :)
  • Zukru
  • 17 ноября 2015, 15:58
Тоже об этом подумала. Перепаяла вчера три пары наушников, для последних не хватило запасного кабеля, пришлось просто укоротить.
Обзор считаю вообще ни о чём. Нужно что-то существенное, а не просто какие-то копеечные наушники до которых нет дела. Я понимаю что вы новичок, но чтобы писать хорошее и интересное, должно быть для этого и вправду что-то интересное, даже не обязательно чтобы стояло очень дорого. Примеров очень много. Желаю успехов!

Хотя по регистрации вы уже давно не новичок…
  • 13 ноября 2015, 04:19
Не «ни о чем», а о наушниках… На каждый товар, найдётся свой покупатель… Не нравятся вам копеешные наушники, не значит что не понравится всем… Человек поделился своим мнением о покупке, для этого и существует этот сайт…
  • 13 ноября 2015, 23:47
Не «ни о чем», а о наушниках
— да правда что-ли? Где Вы видите что это о наушниках обзор? Я вижу что о каких то Nike. Поиск тоже не видит наушников.
На этом сайте дорогие вещи не обозреваються))только дешевые товары)
Скажу чуть-чуть по-другому. Редко (крайне редко!) появляются обзоры дорогих товаров, купленных не по пункту 18.
описание==итог
  • qrbg121
  • 13 ноября 2015, 01:47
На первый взгляд показалось, что это рулевые тяги с наконечниками. Нужно меньше сидеть в гараже, наверное.
  • 13 ноября 2015, 04:00
По фото не похоже что наушники сделаны качественно, да ещё и при звучании «ниже среднего»… как вы пришли к такому выводу, для меня осталось загадкой…
  • 13 ноября 2015, 05:46
за свою цену сделаны качественно имхо, у меня есть другие наушники естественно сравнивал
  • Redan
  • 13 ноября 2015, 04:06
Наушники действительно, разве что пустить их на ремонт других наушников(все знают что основная проблема наушников — это перетирающийся в районе миниджека дорожки). Кстати, господа, кто нибудь видел в продаже на али или еще где уже припаянные миниджеки с проводом?
  • 13 ноября 2015, 05:41
На каждый товар, найдётся свой покупатель… Не нравятся вам копеешные наушники, не значит что не понравится всем… Я поделился своим мнением о покупке, для этого и существует этот сайт
  • 14 ноября 2015, 18:29
дожил все-таки)))… до того дня, когда меня цитировать начнут))…
посылка не трекалась.
зачем так категорично? чуть- чуть трекалась:)
  • 13 ноября 2015, 23:48
зачем так категорично? чуть- чуть трекалась:)
— потому что для нормальных людей трекаться- значит по РФ. Для китайцев наверно нормально по китаю.
Значит с ваших слов в Казахстане живут не нормальные люди?
— потому что для нормальных людей трекаться- значит по РФ
P.S А мой комментарий был автору поста! может он даже и не знал, что посылка трекнулась, а товар был отправлен!
Чеза Тараз? Джамбул чтоли переименовали ((
Чеза Тараз? Джамбул чтоли переименовали ((
Так точно! Родину Василия Алибабаивича(редиску и не хорошего человека:) и где тепло и живёт его Мама ) переименовали в Тараз!:)
в своё время взял три штуки таких (разных цветов) по 33 рубля))) ну, про редиску все знают, да?..
музыку слушать на них сложно. даже, я бы сказал нельзя, но вот аудиокниги… или тытрубу послушать, пока дети беснуются, вполне можно.
к сожалению подобного плана наушники (затычки) вызывают у меня дикий дискомфорт с любыми амбушюрами, так, что больше часа я их слушать физически не могу… увы…
хотя… может поставить их на ночь с белым шумом… вдруг прогреются? )))
Кратенько и локонично Да и что еще писать в подобном обзоре. Палец вверх