Порядок должен быть во всем!и в шкафу тоже - коробы для хранения белья

Поддержание порядка в шкафу можно по праву назвать одной из сложнейших задач. Стопки одежды сбиваются. Нужная вещь всегда пропадает, когда по-настоящему необходима, поэтому приходится перекладывать все содержимое полок. Но, трудолюбивые китайцы придумали спасение в этом нелегком деле — ящички для хранения белья и прочих мелочей
Заказала я набор из трех коробов.

Цвет — приятный бежевый, рисунок — розовые цветочки.
Как видно на фото, на дне каждого короба молния. Пришли они в сложенном виде. Молния хорошая, хорошо застегивается, расстегивается.
Начну с самого маленького контейнера.

Всего шесть отделов.
Получились следующие сантиметры

С информацией, указанной на сайте, совпадает.
Идем дальше, средний короб.

Ради него я в принципе я заказывала весь набор. Очень хотелось привести в порядок носочки прочие девичьи мелочи.
В этом коробе 20 ячеек, по мне можно было бы сделать и больше.
Замеры:

Есть небольшое расхождение с сайтом. Но это для меня существенной роли не сыграло. Мне нравится.
Последний и самый большой короб. 7 ячеек.

Я планирую использовать его для хранения колготок, леггинсов. Не самый удобный вариант, скажу честно. По параметрам получилось следующее:

Опять же небольшое расхождение с данными в описании. Для меня не критично.
Нужно сказать пару слов о качестве. Не могу сказать ничего плохого. Как заявлено, так и пришло. Единственное, что мне не нравится, перегородки не держат форму. Если бы они были тверже, было бы удобнее, на мой взгляд. По швам, молнии также нет замечаний.

В деле коробы выглядят так:

По мне очень удачное и полезное приобретение! Ящички однозначно навели порядок в моем шкафу.
Спасибо за внимание! Надеюсь, мой обзор будет полезен для вас!
Всем хорошего настроения и удачных покупок!
  • anddmi
  • 13 ноября 2015, 23:04
коробы
Слово какое то странное, прочитал как коровы :)) Тогда уж и писать нужно правильно «короба».
Вам пора
И вам пора
Заключать ДОГОВОРА!!!

© Вентиляторный завод
А зачем нужна молния на дне короба?
  • lolipop
  • 13 ноября 2015, 23:30
может быть, чтобы складывать для хранения сами «коробы»?
Да, они пришли в сложенном виде, в изначальном виде занимают мало места
  • verivel
  • 13 ноября 2015, 23:07
провокатор. ЧТО теперь делать мне со своим шкафом???
  • Multik
  • 13 ноября 2015, 23:22
И куда потом складывать данные штукенции?))
Давно ещё думал заказать данное чудо, но потом решил… нафиГ.
По размерам в шкафчики не влезут.
  • astra
  • 15 ноября 2015, 03:56
в комод очень хорошо входят
  • 13 ноября 2015, 23:28
меня вот моя девушка просветила в эти чудо коробочки) теперь у меня в шкафу все труселя соложеные по цвету и носки тоже)и больше не теряются носки. ))) и как я раньше сам не додумался купить эти коробочки)правда наши коробочки были куплены в известном магазине.
  • AndyBig
  • 14 ноября 2015, 02:30
и больше не теряются носки
Мсье, Вы нарушаете фундаментальные мужские традиции. Нехорошо… :)))
Ничего страшного, стиральная машинка восстановит этот вселенский дисбаланс.
  • Hu1igan
  • 14 ноября 2015, 03:41
Месяц назад брали такие в икее, так в 2 раза дешевле вышли.
  • Shmoky
  • 13 ноября 2015, 23:31
«Порядок должен быть во всем!» — угу. И когда инструмент и железочки мужа по порядку жены переезжают черт те куда, то хочется сказать «дорогая, порядок дело хорошее, но меру надо знать» :)).
А набор выездной для купальников не прикупили?
Да и с ценой вы немного перебрали, стоят они не более 5$
Киньте, пожалуйста, ссылку, где по 5$. А то в нашем белорусском мухосранске в магазине одна такая коробочка от 9 баксов. Была… Нынче, уже, может и дороже.
Я тоже покупала себе такие, за 8,26. Размеры почти такие, цвет серый.
  • Shmoky
  • 13 ноября 2015, 23:51
А набор выездной для купальников не прикупили?
жгете :)). Плюсик :).
  • AndyBig
  • 14 ноября 2015, 02:31
Автор, сожмите фотографии чуть сильнее. А то на некоторых до сих пор можно рассмотреть цифры на линейках/рулетках :)
Уважаемая, пожалуйста, умоляю вас, делайте фотографии побольше размером! Очень хочется разглядеть детали, а на моём 27" мониторе приходится всё рассматривать с лупой. Хочу жене такие корОбы заказать.