Веселый бампер для Meizu M2 Note

Покупка телефона Meizu M2 Note для любимой жены ознаменовалась выбором асексуаров для него же. Выбор пал на очень недорогое стекло и дешевый силиконовый бампер. Критериями выбора были функционалбросающийся в глаза внешний вид/цена. Выбрала моя половинка интересный по внешнему виду силиконовый бампер-зайку в ярко-салатовом цвете.

Продавец предлагает бампер в 7-ти цветах (прозрачный, розовый, небесно-голубой, зеленый(ярко-салатовый), черный(коричневый), золотой, фиолетовый). Понравились жене его ушки, которые можно сложить-открыть. К бамперу в комплекте поставляется силиконовый шнур 35 см длинны, вероятно для носки устройства на шее. Но он сразу был отобран ребятенком для флешки.
С момента приема посылки до прибытия в мое отделение почтовой связи прошло 23 дня. Трек отслеживался только в Китае.
Сам бампер превзошел мои ожиданиям. Ну не ждал я нормального качества за 1 доллар.
Дальше много фото:
Уши можно использовать как подставку

Технические отверстия идеально совпадают с разъемами телефона

Кнопки нажимаются легко, хотя редко, благо во Flume куча смарт-жестов предусмотрена.
Подведем итог — бампер хорош и его можно брать. Жена в восторге! Чего не сделаешь для любимой, даже такой дешевенький бампер купишь. :) Хотя предлагал поинтересней, но на вкус и цвет бамперы разные ;)
Плюсы:
+ хорошее качество
+ есть выбор цветов
+ очень низкая цена
+ оригинальный дизайн (все подруги интересуются — откуда?)
+ хоть камера и прикрыта гориллой, но уши — дополнительная защита
Минусы (субъективно):
— при съемке нужно поднимать уши, ну и все. больше "-" не вижу.
Одобряем
Всегда интересно было, что побуждает человека покупать эти чехлы с ушами.
Ну здесь они хотя бы убираются)
Это да. У нас у одной сотрудницы на айфоне был силиконовый с вечно торчащими.
  • Yaha
  • 19 ноября 2015, 23:16
Хорошо что Уши, а не Рога.
  • koto18
  • 19 ноября 2015, 23:50
спасибо за обзор, палец вверх) думаю взять как раз такой для DOOGEE X5, ни кто не встречал?
У мейцу отличные фирменные чехлы. Ну а то что у топикстартера — ужасное барахло, мое имхо.
  • gostv
  • 21 ноября 2015, 21:33
Вообще это кейс называется, бампер это просто рамка для защита торцов, без тыльной части.