Автоматическая подача напитка

Автоматическая подача напитка.
Интересная штука.

Суть чуда. Надеваем эту штуку на бутылку с жидкостью, вставляем 2 батарейки, подносим стакан и начинает литься жидкость.

Вся сделана из твердого пластика.
Есть пластмассовый носик который можно снимать и мыть если что.
Вниз бутылки уходит прозрачный шланг, у которого снизу есть моторчик, который качает воду в стакан. Все провода помещены в прозрачные шланги, и воды не касаются.

Картинки

Вверху устройства есть 2 пальчиковые батарейки, носик, и рычажок который включает сам моторчик, и жидкость льется в стакан.

Под устройством есть резиновое крепление на бутылки разных размеров.

Итог: Годное устройство и работает. Подходит для вечеринок, дня рождения, или для маленьких детей, которым еще нельзя открывать бутылки или у них нет силы. А поднести стаканчик и нажать, это ребенок осилит, да и ему весело и интересно.

Посмотреть в работе можно в видео.
  • VitruM
  • 26 ноября 2015, 22:47
Что так и не нашли под какую бутылку резьба?
А у меня просто не было, подобных бутылок. но там подойдет для соков 5L например. или для 10L воды ну и подобные бутылки
  • Serg32
  • 28 ноября 2015, 04:16
А где берете соки в 5 литровых бутылках?
И там всё чистое, продизенфицированное…
  • tav1971
  • 26 ноября 2015, 22:57
Можно прокачать раствор марганцовки для дезинфекции.
  • Serg32
  • 28 ноября 2015, 04:12
Марганцовку сейчас проблема купить.
  • tav1971
  • 28 ноября 2015, 11:45
Ниже ответили
  • 26 ноября 2015, 23:04
И там всё чистое, продизенфицированное…
— ой, из чего тока мы не пили, уж молчу про автомат газводы в ССР :)). И ничо, живы. А так для приличия да, спирту прогнать для на всякий случай или фурацелина. О, хлорки :).
  • SERG27
  • 26 ноября 2015, 23:29
5 литров водки- вот и дезинфекция. мои насосики уже на таможне.:)
  • lentri
  • 27 ноября 2015, 00:30
ССР
чтож вы так неуважительно…
  • 27 ноября 2015, 05:48
Речь не про страну, а про республики. БССР, УССР и т.д.:-)
  • lentri
  • 27 ноября 2015, 16:20
Ну раз про республики, то нужно было и конкретизировать… а то ССР… х.з. не звучит…
  • Bal-lek
  • 27 ноября 2015, 17:53
Ой, ну если кому-то плохо стало, пусть уж простят великодушно :)
  • 27 ноября 2015, 21:28
а то ССР… х.з. не звучит…
— Вот Вы сейчас о чем?
  • 27 ноября 2015, 21:28
чтож вы так неуважительно…
— а разве кому то что-то непонятно? И с чего Вы взяли что неуважительно? И как эта Ваша фраза вообще относится к обзору? Для общения плиз велкам на форум.
  • f1203
  • 27 ноября 2015, 10:19
От спирта может пластик поплавится. Искал ручной распылитель для спирта, обычный хватает на 1 раз, потом протекает. В итоге подошел от бытовой химии, там пластик устойчивый к спиртам и кислотам.
  • 27 ноября 2015, 21:29
От спирта может пластик поплавится.
— оргстекло только. Пластик обычный от недолгого присутствия спирта не испортится.
  • TRAViS
  • 26 ноября 2015, 23:31
вы в чашку из сертифицированного магазина тоже сразу чай льете, не помыв?
  • GAUSSS
  • 27 ноября 2015, 15:14
Я бы больше боялся пластика из которого она сделана. Тем более за такую цену. Есть пластик который пригоден только для одноразового использования, который при постоянном использовании может вызывать рак. Бывает более безопасный пластик, но и стоит он дороже и изделия из него обычно не дёшево стоят. Вообще лучше не пользоваться пластиком для длительного хранения еды, а использовать стеклянную или глиняную посуду.
  • 27 ноября 2015, 21:30
Вообще лучше не пользоваться пластиком для длительного хранения еды,
-да ну оно лучше с таким подходом сразу на автомат лечь и тапочки одеть.
Ребёнок осилит и разлить напиток по столу. Интересно же)))
А сколько эта сантехника проживет?
  • 26 ноября 2015, 23:02
Супер :)). Приколюха забавная. Плюсик автору толстый. А масло ( машинное), или растительное — возьмет?
не, жидкость только.
если машинное масло приходится нарезать ножом — немедленно гоните машину на СТО!
  • Bacchus
  • 27 ноября 2015, 07:18
Я как-то из моста ложкой выковыривал :-)
  • 27 ноября 2015, 21:31
не, жидкость только.
— ок. ТЕПЛОЕ подсолнечное масло возьмет :)?
  • antosha
  • 26 ноября 2015, 23:03
Терзают меня смутные сомненья, что от сладкого эта штука быстро закоксуется, а если использовать её с газарованными напитками то батарейки могут не понадобятся, все само вытекет.
  • 26 ноября 2015, 23:05
то от сладкого эта штука быстро закоксуется
— может. Но ведь прикольная и недорогая.
  • VOLVO7
  • 26 ноября 2015, 23:10
жидкость не проходит через сам электромотор. Там трубка в трубке. Сделано прикольно и если после соков и компотов прогнать простую воду, то не слипнется. Но лучше еще и продуть.
Только проточной водой не обойтись. В инструкции к механической помпе к 19л бутылям написано, что нужно каждые 2 недели проводить санобработку помпы раствором соды. С соками, наверное, придется чаще.
  • 27 ноября 2015, 21:32
аждые 2 недели проводить санобработку
— разницу между промыть и санобработкой понимаете :)?
С газированными напитками всё действительно проще — продаются диспенсеры, на которые такие бутылки устанавливаются в перевернутом состоянии: давишь на педальку и напиток под действием гравитации льётся. А если ещё и встряхнуть бутылку с этой самой колой, то польётся под давлением и с пеной.
  • 27 ноября 2015, 15:04
У меня такой девайс ничего, кроме пены, не выдает. Хоть встряхивай, хоть нет. Нормально льет, когда газировка уже почти выдохлась, но кому она тогда нужна?
А как это можно объяснить с физической точки зрения? По идее в кране создается избыточное давление, особенно когда встряхнешь бутылку — что мешает течь жидкости?
  • 27 ноября 2015, 15:36
Ничего не мешает ни течь, ни пениться :)
Думаю, что пенится из-за конструкции крана.
  • timmkins
  • 12 февраля 2016, 15:25
Сейчас, когда имею такой девай на руках имею сказать, что газированная вода льётся вполне нормально, но в начале действительно выходит чересчур много пены, надо просто предварительно налить из бутылки хотя бы один стакан без этого диспенсера. Когда в бутылке образуется достаточно места для скопления газа, который и вытесняет жидкость наружу, напитки наливаются отлично и практически не пенятся. Исходя из этого как некий вывод: 1. брать надо сильно газированные напитки типа Coca-Cola или Pepsi и другие наименования от этих производителей. 2. Сильно пенится не из-за конструкции крана, а из-за свойств самого напитка!
  • 26 ноября 2015, 23:07
О!!! У нас вода бутилированная и ручная помпа. Эта фигушка там будет в тему, блок питания тока нужен будет, но это не проблема ни разу.
  • VOLVO7
  • 26 ноября 2015, 23:08
Брал такую весной и все лето из пятилитровых баллонов воду на даче наливал. Очень разочаровали батарейки, которых хватает на 8-10 литров воды. Припаял пару проводков и запитал от одной банки 18650. За полтора месяца использования не заряжал ни разу. Напор реально сильнее стал, но и жена и ребенок привыкли в течение дня. Штука полезная, имеет право на жизнь. Больше не надо переворачивать пятилитровый баллон с водой для того, чтобы налить себе кружку. Если не промыть и не просушить устройство, то через пару недель без воды насос заржавеет (проверено по окончании дачного сезона). Восстановить удалось, но влагу изнутри выгонял продувкой под давлением на работе.
  • nixnix
  • 26 ноября 2015, 23:12
Я думал там что-то типа инфракрасного датчика — подносишь руку он и срабатывает… Да и скорость не впечатляет…
Прикольно, но на пару раз, и то если бутылку подходящую найти. После сока наверное нужно хорошенько промывать, а то там начнет расти всякое… Имхо — если не для ребенка побаловаться то в утиль.
З.Ы. Интересно, если крышка плотно закручена, по мере выкачивания воды там должен образовываться «типа» вакуум, т.е. напор постепенно будет ослабевать? Воздух должен же как-то заходить вместо выкачанной воды? Или воздух свободно проходит и если опрокинуть бутылку то жидкость начнет вытекать?
там в резиновой штуке, которая одевается на бутыль, есть дырочки для воздуха
  • OlegEF
  • 26 ноября 2015, 23:13
Так и не понял для 5л бутылок типа шишкин лес подойдёт?
да подойдет
только выкачает половину, ну или чуть больше. До дна не достанет
  • 26 ноября 2015, 23:24
Пиво может наливать?
все жидкое пойдет. если гель или более густое, то моторчик будет качать. но уже сложно ему будет
  • 27 ноября 2015, 05:43
Не пенится пиво от моторчика?
я не пробовал такое моторить )
  • 27 ноября 2015, 08:31
Ладно, не пиво, а любой сильногазированный напиток?
Пиво таким образом наливать — ересь. Там другие устройства нужны))
  • 27 ноября 2015, 10:52
Я готов пить еретическое пиво, если это будет удобно.
Удобно будет разве что с девайсом вроде Krups VB 5120. А ересь из обзора превратит любое пиво в непонятную пенную хрень, более чем уверен.
  • 27 ноября 2015, 12:19
Этот крупс прям из кеги разливает, это про другое, не говоря уж про цену, отличную на порядки.
Ну дык, напитки надо уважать!) Для любителей видел вот такой девайс — fizzics — возможно скоро подобные приборы появятся в наших магазинах.
  • 27 ноября 2015, 12:45
Я предпочитаю напитки все же пить, а не уважать.
fizzics — вообще из стартапа не вышел еще, верить на слово заявлениям о «выравнивании структуры пива» я не могу — нет шапочки из фольги. Пусть на Indiegogo верят.
Я тоже, по большому счету, больше не питье, а не всякие свистелкоперделки. Но! Хорошая пена еще никому не помешала) Так что имхо девайс в обзоре для пива совершенно не пригоден. Смешнее имхо прихреначить его к бутылке с кофе — вот эт да.
  • 27 ноября 2015, 15:09
Ну вот в этом fizzics тоже какой-то моторчик должен прокачивать пиво, иначе оно как будет подниматься из бутылки?
Значит возможен вариант.
Подождем, когда fizzics выйдет на рынок, и купим у китайцев за 5 баксов подделку :)
  • 27 ноября 2015, 12:47
/del
  • TRAViS
  • 26 ноября 2015, 23:32
блин, и так пить хотелось, а после заглавной картинки — так вообще. пойду вредной фанты куплю
  • Alber
  • 26 ноября 2015, 23:37
Выглядит удобной вещью. Плюсую также за ссылку на оригинальную страницу товара, а не «всевдоруський» перевод ;)
  • 26 ноября 2015, 23:57
Так вроде админы сделали что ссылка меняется автоматически.
  • 27 ноября 2015, 01:16
«Вот такая вот штука из пластика с батарейками, а обзор посмотрите на видео, в котором я активно прорекламировал реферальный кэшбэк, ради которого и запостил этот „недообзор“.

прибавили работки модераторам, хотя за оригинальность проталкивания реферала — респект.

Обзор, разумеется, ни о чем.
обзор безделушки, зачем расписывать?
  • 27 ноября 2015, 02:10
обзор безделушки, зачем расписывать?
— тут дамы про трусы обзоры пишут. Вот там точно — непонятно для чего. А это штука явно лучше чем китайские труселя :)),
Если бы вы хоть 1 обзор делали то поняли почему нужно расписывать.
  • 27 ноября 2015, 21:35
Если бы вы хоть 1 обзор делали то поняли почему нужно расписывать.
— для УМНЫХ людей расписывать не надо. А дерьмо я тоже не обозреваю.
  • 27 ноября 2015, 02:09
Обзор, разумеется, ни о чем.
— Вы не поняли. Обзор штуки для подачи напитков. Написано же.
Олень видит только одно. Да у меня канал. И это видео если посмотришь дату, выложил гораздо раньше. Так же и на других видео у меня есть подобное.
И это не запрещается на МОЕМ канале выкладывать ЛЮБОЕ видео.
Если что то не так, то поверь Ютуб меня накажет. А если не наказывает значит все правильно делаю.
Так же заметь, что рассказываю о вещах я на канале, данный блог это вторичное. Тут я рассказываю не о всех товарах которые есть.
  • 30 ноября 2015, 16:58
При чем тут ваш канал и ютуб накажет? Вы выкладываете обзор на mysku, в том числе и видео с реферальными ссылками, что запрещено правилами ютуба.
  • 30 ноября 2015, 17:41
*оговорился: что запрещено правилами муськи, конечно…
а обзор посмотрите на видео
Есть пара-тройка авторов, которые активно пиарят свои каналы. Наверное, пришла пора администрации их выпилить отпустить в самостоятельное плаванье.
  • 27 ноября 2015, 21:37
Есть пара-тройка авторов, которые активно пиарят свои каналы.
— да ради бога. Ни один адекват на это не клюнет.
  • SIBIR
  • 27 ноября 2015, 08:53
Купил такие штучки три года назад. Был уверен, что поломаются. НЕТ! Работают обе. Воду отстаиваю с серебром. Удобно. За шесть лет серебряный лист «похудел» на 9,8 граммов.
  • fanlp37
  • 27 ноября 2015, 09:08
Пол года у меня такая штукенция дома, воду из 5л бутылок наливает. Через пол года работы ломается, моторчик заливается водой и стопорится. Разбирал, сушил, собирал герметично, но через день снова стопорился. 4$ на пол года я думаю нормально. Заказал на JD нахалявку еще 1, а пока будем бутылку переворачивать. Хотел подробный обзорчик запилить, но все никак руки не доходили…
  • elf2978
  • 27 ноября 2015, 11:00
А на горлышко 20 л. бутылей от кулера пойдет? И трубку придется наращивать?
  • kuzevan
  • 27 ноября 2015, 12:21
Для рукодельщиков предлагаю ознакомиться с Алкоматом: geektimes.ru/post/265722/.
Там, в комментариях, есть ссылка на перистальтический насос с Али, с ним можно сделать нечто подобное.
Интересный агрегат! Теперь ждём следующего обзора когда к нему прикрутят Ардуино!
2 штуки таких с жэди было, прожили по месяцу каждая, внутрь попадает вода и если хотябы пару дней не пользоваться, всё ржавеет насмерть.
взял бы такую по лучше качеством и подлиннее трубкой, для 20л бутылей