Лампа для домашней дискотеки

1. Цена: $9.38 (я потратил 0$, продавец "подарил")

Всем привет! А помните продавца (ссылка на тему mysku.club/blog/discounts/35490.html), который сделал 90% скидку, сделал вид, что отправил, и потом без вопросов деньги вернул со словами, мол назад вернулась?

Так вот, я сегодня получил большой пакет, и угадайте что там было? А там в коробке была лампа! Я был в шоке..))
Незнаю, с чего это мне её прислали, может быть совесть проснулась у продавца, а может быть как автору «скидки» (ссылка вначале), известно только продавцу))

Ну давайте её рассмотрим.
Размерами оно оказалось больше, чем я думал :120mm*85mm*135mm. длина кабеля 1 метр.

Внутри — платка с цветными светодиодами, которая криво прикручена болтами. Не стал переделывать. И еще внутри моторчик стоит, который крутит полусферы

Еще не темно на улице, но даже днем видно, как оно работает)Светодиоды яркие.
Вечером добавлю фото и видео работы.

Вот как то так) Сюрприз от продавца на Новый год)
  • 01 декабря 2015, 18:09
Я в похожем заменил светодиоды с одной стороны. Вместо красного поставил розовый, вместо синего — голубой, а вместо зеленного — оранжевый, получилось еще более веселей :)
Так покажи. Думаю всем интересно что вышло.
  • 01 декабря 2015, 23:16
На выходных постараюсь видео снять.
  • kopa
  • 02 декабря 2015, 04:40
Когда вкрутил не ту лампочку
Туалетная вечеринка
Ну особой весёлости-то ждать не стоит. Было бы на порядок веселее, если бы вся ось с первым мотором вращалась бы в горизонталной плоскости вторым мотором. Правда, и шума было бы в 2 раза больше!
  • 01 декабря 2015, 23:16
У меня подвесной вариант, и желаемую вами фичу сделал очень просто — на бок линзы прикрутил тяжелый болтик, так что получилось то, что надо.
  • heruSS
  • 02 декабря 2015, 09:57
Подвесной вариант — ссылочку? ;)
Это значит есть шанс, что придет.., а то он мне второй раз срок защиты покупателей продлевает, а товар не приходит…
  • AlVlaT
  • 01 декабря 2015, 18:34
такая же ерунда. дал трек, еще до первого продления, так трек вообще не легитимный
Мне за эту хрень откатили бабки, за фонарь 9-хмелевый тоже, а вот в посылке с гамаком, ридером и экраном для авто — поменяли левый трек на валидный sf-express и если судить по нему — оно уже в Мск и возможно я его ещё получу… (мечты-мечты!).
  • pranik
  • 01 декабря 2015, 22:33
тоже заказал эту ерунду почти даром. Трек левый и поэтому продавец долго отпираться не стал. Копеечку вернул
Мне вот интересно, насколько сильно греются светодиоды во время работы. Плата что в этой светилке, что в E27 версиях прикручена шурупами к пластику
  • DeGun
  • 01 декабря 2015, 18:20
Мне он деньги вернул без всяких вопросов и заработал по 1 звезде на каждую из 5 позиций заказа.
  • 01 декабря 2015, 18:23
тоже самое, все вернул)
Аналогично!
  • nevsky
  • 01 декабря 2015, 23:17
Аналогично, все шесть заказов дал фейковый номер. Я вернул деньги и влепил по одной звезде с описанием недобропорядочности.
  • Bubugaka
  • 02 декабря 2015, 05:45
Заказывал у него фонарик за 5 баксов и такую же лампу, отписался что у него товара этого нету в наличие и просил открыть диспут для возврата средств. За фонарик сразу принял, а с лампочкой видимо ждет когда закончится время спора.
А меня больше интересует как эту лампу в новый год, по пьяни на спор в рот засунуть?
  • fcx
  • 01 декабря 2015, 18:28
будет ли её через щеки видно?
К стати, кто нибудь объясните, почему у продавца на этот товар стоит 100.0% покупателей понравился этот товар! (76 голоса(ов))? Хотя там больше половины поставили по 1 звезде…
я про ту акцию mysku.club/blog/discounts/35490.html
  • klop
  • 01 декабря 2015, 18:39
Я по этому поводу даже в службу поддержки али обращался. Ответ: будем рассматривать ваш вопрос…
Пожалуйста, сообщи, если ответят.
Меня тоже умилил этот «алгоритм» расчёта рейтинга на Али…
  • klop
  • 01 декабря 2015, 18:42
А микрофон там есть? Или крутится равномерно, не реагируя на музыку?
  • 01 декабря 2015, 18:47
равномерно
  • glink0ln
  • 01 декабря 2015, 18:43
Я конеш тоже со скидкой заказал и лампу и пачку других товаров у этого продавца!!! Не знаю, наедал ли он меня, и почему не отправил все в 1 посылке, но из всего заказанного товара пришла только самая дешевая зажигалка. Продавец вроде как отвечает на вопросы, говорит что отправил, мол ждите.
Чего в итоге то делать, придет или нет? Кто ждал и не возвращал деньги, дошли эти товарчики?
  • alave
  • 01 декабря 2015, 19:00
Я думаю он отправил сколько смог по порядку заказов, а остальных просто кинул. Мне пока ничего не пришло, один раз он продлил срок. Но с учетом того что один из треков изначально он дал как уже давно завершенный, думаю мне ничего не придет и, честно говоря, не хочется потом из-за мелочи спорить, но, видимо, придется.
А я не верю во всю эту историю. Даже если автор заказал эту лампу раньше всех, то кому-то лампа могла приехать все равно раньше и этот человек обязательно бы тут отписался! В сказки я давно не верю. Именно автору и только одна лампа? Это ведь смешно! )))
P.S. Я тоже заказывал эту лампу и затем вернул деньги. Мне разумеется ничего не пришло.
  • 01 декабря 2015, 19:31
ну как хочешь, можешь и не верить) Мне обманывать незачем)
Трек номер, который был на посылке — мне его продавец не говорил)
А какой был трек, если не секрет?
  • 01 декабря 2015, 20:05
были только цифры без букв. Вообщем безтрековый
Нет, именно цифры и важны, это может быть sf-express, если с 59 начинается.
  • 01 декабря 2015, 21:25
Ясно, это даже не sf-express, полный бестрек. Спсб.
Прибыла в сортировочный центр, Москва
17.11.2015 18:34 (Время в пути: 28 дней, обновление: 14 дней)

Покинула сортировочный центр, Europe Distribution CenterSF-Express
Покинула сортировочный центр, ШэньчжэньSF-Express
04.11.2015 01:30
Поступила на почту, КитайSF-Express
04.11.2015 01:30
Флудить-то зачем? У меня трекер в первый раз почему-то ничего не выдал, видать занят был, а сейчас нормально показал. В общем ясно, моя посылка на 6 дней отстает, если через неделю не появится — открою диспут.
Судя по всему, одному только ТСу и повезло — всего одну лампу продавец и отправил. Обещаю, если получу свою посылку с другими манатками от него же — обязательно тут отпишусь!
Вероятно продавец не успел заметить как лоханулся и отправил первые товары, когда увидел было уже поздно, посылки ушли.
дауж, от меня он получил примерно 20 звездочек, а рейтинг у него совсем не испортился…
  • living
  • 01 декабря 2015, 19:37
Мне сегодня шагомер пришёл. Судя по тому, что в заказе их два было, а пришёл один, думаю остальное можно не ждать))
  • AndryL
  • 01 декабря 2015, 19:38
Мне уже 3й раз, сам продляет защиту))
2 раза продлял. Я ему постоянно пишу, чтоб он не утруждал себя, я через неделю всё равно диспут открою по последнему заказу, тем более, что если верить треку, он с 24 ноября у меня в Мск. Либо я его должен получить, либо он мне дал чужой трек, оплаченный за 100% (ведь что-то он отправяет, как минимум тем, кто без скидки у него покупает!).
По треку ж, вроде, можно узнать фамилию получателя.
Хаха, удачная шутка! Можно узнать только индекс получателя, но! 1. После импорта 2. Только в канонических треках, не во всякой фигне типа сф-экспресс. У меня как раз она, как и у ТС.
Знаю, что почта России сейчас что-то меняет на своём сайте, но раньше точно можно было видеть фамилию получателя. Проверил в истории TrackChecker, посылка импортнулась 27.10.15, фамилию вижу. Трек да, каноничный, China Post.
  • andygans
  • 01 декабря 2015, 19:38
< удалено >
  • vovka036
  • 01 декабря 2015, 20:23
На днях видел за подобную фигню, но внешне как одна полусфера. Бьет по сторонам и в потолок. Подключается флешка (входит в комплект!) и огоньки двигаются под музыку. Стоит 770 руб. Называется световое шоу:

• peeoner
  • 01 декабря 2015, 21:30
посмотрел отзывы на али… столько единиц к одному заказу я еще не видел)).и рейтинг у прода еще норм как не странно… а есть черные списки на али? чтоб сразу его пометить…
  • 01 декабря 2015, 21:33
есть конечно)
  • SerjNSK
  • 01 декабря 2015, 22:23
Китаец продлевает по два раза. Может решил денег накопить и осчастливить терпеливых покупателей.
  • Sanja
  • 01 декабря 2015, 23:28
мне он дал трек почты Малайзии и он работает, как ни странно:

Origin Country — Tracking Consuming: 515 ms
2015-11-21 14:30 Russian Fed., Item Arrived at Russian Fed.
2015-11-20 15:47 MPC PMIH (KLIA), Item Sent to RUSSIAN FEDERATION
2015-11-06 16:52 MPC PMIH (KLIA), Item Posted Over The Counter to Russian Fed.
2015-11-06 16:00 MPC PMIH (KLIA), Dispatch PreAlert to Russian Fed.
  • Sanja
  • 02 декабря 2015, 00:06

Что-то у Али дебет с кредитом не сходится. 80 страниц по 20 штук однозвёздных отзывов, из них учтены в рейтинге 20 шт.
  • DingoTM
  • 02 декабря 2015, 00:00
Тоже заказал сию вещицу…
Когда увидел, был уже знаком с подобной — была уже одна подобная за 7 эвриков (ооочень нравится детишкам и кошке:) )так что сразу аш пять штук… Типа — ну не удавлюсь же из за 4.5 денежек… Ну и мелкую бижутерию на 2 эвро добавил — чтоб жена непилила :)
Ой как ждал…
В заказах числились как отгруженые
И именно сегодня получил цедулю из почты. Так как ни чего другого по датам немогло быть радости полные штаны были :)
Ну правда тольо до получения — в посылке оказалась только одна лампа и моя бижутерия…
Продавец ответил что «расщепил» заказ хотя не совсем понятно как он умудрился в заказах указать всё в одном а отсылает по частям — ну в любом случае: я тоже получил лампу :)
Продавцу написал что буду ждать неделю и потом диспут — времени мне хватает.
Я тоже заказал такую лампу. Вчера посмотрел отзывы и открыл диспут. Продавец сразу его принял. Позже поставлю 1 звезду собаке.
А лампы то разные, эта с вилкой, а та, что все лохонулись с патроном. Продавец один, товар в разных лотах, но отзывы почему то попадаются одинаковые.
мне прислал один звонок, а заказывал 5 шт
и вообще много что заказал у него, буду ждать окончательно)))
  • 02 декабря 2015, 20:36
тоже заказывал) Интересно — дойдет или вообще отправлял ли…