Металлический мундштук для кальяна

Понадобились нам в кальянную пару мундштуков на замену стеклянным битым, решили попробовать вот такие металические с алиэкспреса, заказали один черный на пробу.

Вот такое жуткое фото с телефона, дальше фото будет из интернета. Кальян — Kaya PNX660 :), поставлен только мундштук, вставка от шланга magix.

Мундштук пришел примерно за месяц, был упакован в двойную картонную коробку, почта ничего не погнула или не помяла.
Когда достал его из коробки выглядел примерно так:

В длину мундштук 40см, вставка в кальян примерно 6,5см.
Диаметр внутренний примерно 10мм, внешний 15, т.е. он достаточно тонкий, предназначен для шлангов 10-12мм(внутренний диаметр)
Материал не магнитится, возможно действительно алюминий, может силумин, может какой сплав.
Краска держится нормально, пришел без царапин, надеюсь и дальше не отвалится.

Теперь по поводу тестов — курится отлично при диаметре шахты(внутренним) 10-12, если больше — как на первой фотке у кальяна шахта 15мм, то по идее шланг будет узким местом, но при тестах этого заметно не было :) Держать удобно, одноразовые мундштуки надеваются легко.

Ну и все, даже не знаю что еще рассказать, заказали себе еще парочку на замену битым стеклянным мундштукам kaya и magix
Не в тему о обзоре, но попробуйте шланги от ager с пластиковой пружиной. Единственный отличный шланг который я пробовал :)
у меня лично такой был, через год потерял герметичность, а так неплохой
часто курите? :)
У меня уже 4 год, только оплетку иногда приходится поправлять :)
попробуйте один раз нормальный шланг, и забудьте это недоразумение агер.
  • depthm
  • 17 декабря 2015, 13:00
О, привет с hookahpro :)
хай)
  • roma2irk
  • 17 декабря 2015, 14:33
ого, и тут хукапро. А я вчера от Антожки мунштук получил
ога, облезлый, видели)
Посоветуйте хороший фризер? Раз у Вас кальянная своя, думаю разбираетесь ))
Спасибо!
  • Sl8er
  • 17 декабря 2015, 11:30
Так вообще-то нормальный микро-обзор, но чего-то не хватает, может «расчленёнки»? ;))
  • rsa3000
  • 17 декабря 2015, 12:39

я твой кальян мундштук шатал :)))
это уголь
сомневаюсь я что-то в диаметре на конце 10мм, лучше уж взять каю алюспик.
ну и по поводу диаметра шахты на pnx660 15мм, вы лукавите, там 10мм.
такой мундштук в комплекте, качественный конечно, тяжелый, тяжесть это хорошо, тяжесть это надежно
а диаметр вроде 15-14 по ттх в интернете, вечером замеряю сам
он не тяжелый, тяжелый — это кая барракуда
14мм диаметр, замерил
наркоманы объединяйтесь !!)

Сидит Винни Пух, забивает косяк. Мимо проходит Иа:
— Винни! Ты что делаешь?
— Косяк забиваю….
— Ты что! Губишь себя? Посмотри, вокруг солнышко светит, травка зеленая, лес шумит…. А ты…. Бросай! Посмотри на меня!
Смотрит Винни, точно — Иа необкуренный, радуется жизни, природа замечательная, день отличный. Плюнул на все, побежал радостный. Бежит, встречает Пятачка, также забивающего косячок.
— Пятачок! Ты что! Губишь себя? Посмотри, вокруг солнышко светит, травка зеленая, лес шумит…. А ты…. Бросай! Посмотри на меня!
Пятачок равнодушно:
— А, это ты ишака под грибами встретил….
  • Gladskoy
  • 18 декабря 2015, 06:54
Люблю «кальянные» обзоры, но тут как то маловато. Да и никто в комментах ге пишет, что кальян зло и тд. Надо поднабросить на вентилятор