Гарнитура Rapoo H8000

Собственно гарнитура. Выглядит точно так же как и на странице продавца. Пришла за 14 дней в Питер, я был удивлен. Попросил продавца запаковать получше — еле оторвал весь скотч и пупырку. Да, фирменная короба была обмотана пупыркой в 3 слоя, замотана скотчем, и все это лежало в картонной коробке, так же обмотанной скотчем. Короче сломать гарнитуру почта не смогла)))
Собственно о сабже.

Подключилась без проблем, семерка подставила драйвера сама, определилась в устройствах как Rapoo Wireless Audio. Хоть я и не меломан особый, звук меня немного удивил. По частотам не расскажу, но музыка играет примерно так же как и в моих SONY BT-50.
Дуга внутри металлическая, с внутренней стороны есть подушка мягкая.
По эргономике. Сидят на мне нормально. Для их размеров нормально.
Сколько живут от аккумов еще не знаю, как будет инфа — отпишусь. Поставлю на ночь на зарядку и буду фиксировать сколько будут разряжаться. Хотя скорее всего придется сделать это несколько раз, раскачать аккумулятор.
По скорости. В контре играл с ней — звук выстрела не тупит, на тех же SONY BT-50 есть совсем маленькая задержка.
Есть вопросы — задавайте.
В целом, отличная гарнитура для компьютера.

Фото

Кошка))

на голове

• Andrei56
  • 07 декабря 2011, 21:48
Фото с сайта производителя не пойдет — нужны ваши фото!
  • 07 декабря 2011, 21:51
кабель от ушей мини-юзб не заработал с фотиком) попробую найти нормальный
  • Frank
  • 08 декабря 2011, 18:33
Хотелось бы снимок на голове, чтобы видеть как они сидят (оценить, насколько торчать будут визуально).
  • 08 декабря 2011, 19:25
ща попробуем на жене сфоткать.
  • 08 декабря 2011, 19:36
отказалась, пришлось на себе)
  • Frank
  • 09 декабря 2011, 23:36
Спасибо.Чисто домашние ухи, однако :)
  • 10 декабря 2011, 00:18
так точно) для дома и брались
  • Vahk
  • 25 января 2012, 18:41
Как впечатления от длительного использования?
Смотрю в сторону без проводных ушей Rapoo, возможно только более высокой серии.
А в скапе работает? Для меня важно. Попробуй пожалуйста.
Если долго ее носить — уши не болят? Насколько хватает зарядки?