Ремень-патронташ на 15 патронов 12 калибра

Продолжаем поиски товаров для переноски патронов 12 калибра…

В дополнение к поясу
был куплен ремень, позиционируемый как ремень для ружья, правда, как показала практика, обычный 3-х точечный удобнее. А этот неплох в качестве бандольеры.
Общий вид

По краям карабины, по виду сталь, скорее всего порошковая, как любят китайцы

Патроны 12/70 высота 6 см

Далее размеры, можно удлинить на примерно 15 см
Всем спасибо за разъяснения с использованием.

На себе
  • ABATAPA
  • 27 декабря 2015, 17:56
> На этот раз реально влезло 15 патронов, пришлось нормальную оценку продавцу ставить
«Пришлось»…
Ну прямо через себя переступили, да? Так хотелось «неуд» влепить!.. Деньжат отжать?
  • 27 декабря 2015, 18:13
Деньги не отжимаю, пишу подробные отзывы. Китайчата в последнее время обнаглели, с ними надо по жестче. Заказал недавно ленту камуфляжную, по описанию 4.5 метра. Так она, даже растянутая до предела на 3.5 метра только вытянула. А так была 2.5 метра. Вот видео с распаковкой и замерами
Тут да, вернул половину и не поморщился.
Скорее всего за петлю надо тянуть, чтобы ремень удлинить в боевое положение. Похоже на педаль сброса, как на Долг М2.
  • 27 декабря 2015, 18:50
О, спасибо, попробовал с ружьем, удлиняет.
Да не за что, спасибо вам за обзор)
  • misterG
  • 27 декабря 2015, 20:00
по виду сталь, скорее всего порошковая

люминь и не порошковая
опявилась идея купить такой — чтобы использовать как гитарный ремень с муляжами патронов для какойнить южатины )
Смотрю, читаю и чего-то недопонимаю. Зачем на погон патроны лепить??? Ремень для переноса ружья нужен… для переноса ружья на место охоты. Дальше он снимается. В лесу ремень цепляется. я как-то не представляю, как я буду выглядеть со своим ружьем с прикрепленным ремнем с патронами. Ну не удобно же. Наиболее удобным считаю патронташ с закрытыми подсумками, такого типа. Крепятся на любой ремень. Остальное для войны и стрельбы очередями)))))
ну если у Вас полуторакилограмовый зауэр 16 калибра то да, а если как любят молодые охотники сайга обвешанная чем только можно и нельзя под 5-6 кило весом то после получасового таскания в руках они начинают тихо всхлипывать и материться.
отдельно переносными такие не видел у меня только классический кожаный с ремнем, можно ссылочку которые на картинке? В качестве переносного комплекта под молли брал в сплаве вот такой очень удобный www.pro-shooter.ru/collection/patrontash/product/podsumok-dlya-patronov-12-kalibra-stich-profi
  • 3ak
  • 28 декабря 2015, 06:14

вот правильное применение этой петли
так тож одноточка получается…
а можно фото с ремнем, закрепленным где положено?
  • 28 декабря 2015, 13:27
Планируется носить как то так
Планируется носить как то так
Не удержался))))) Воевать планируете?
  • 28 декабря 2015, 14:57
Как пойдет. Пока больше 500 патронов дома негде хранить.
Пока больше 500 патронов дома негде хранить.
Как вариант — купить порох, гильзы, капсюля, дробь и заряжать самому. Дешевле, практичнее, надежнее. Всегда можно сделать навеску чуть мощьнее. Дома не более 2 пачек патронов — нужно больше — пару часов работы удовольствия.
  • 29 декабря 2015, 04:34
На стенде за день 100-150 расстрелять легко, дорого конечно, но легко — там же и наушники, чтобы уши не болели:-))) Навеска 28 грамм для стенда самое то.
за день 100-150 расстрелять
Меня бы жаба задавила))) На стенде не стрелял ни разу — ехать в областной центр нужно. Но есть песчаные карьеры))))).
Навеска 28 грамм
У Вас 12 калибр? У меня Бекас 16М, навешиваю 1.7 гр. Сокола и 28 гр. дроби. Кучность прекрасная, цилиндр, чоки практически не нужны.
  • 29 декабря 2015, 10:13
12 ага, у меня тир недалеко, 10 минут езды.
Плюс в получасе есть стенд с тарелками. А лес как раз далеко.
  • shoko
  • 28 декабря 2015, 20:00
Был у меня такой.
На охоте нихера неудобно. Дырки для патрон растягиваются, в итоге когда шел по плотному лесу, было потеряно несколько патронов!
В связи с этим, купил на приклад насадку тканевую, туда влазит 6 шт 12кал… Удобно стало, а это все хрень… Ты же не на войну собрался я надеюсь? По опыту, утрянка-вечерка на утку уходит 0-12 патронов. Посему не вижу смысла таскать на себе лишние 5 кг… Стрелять надо метко, а не как некоторые, которые даже мушку не видят, так, вскинут ружо, БаБАххх всю обойму полуавтоматного и стоят затыкивают новые. Как то так…
  • 29 декабря 2015, 04:35
Для практики брал.
Ну Вы прям загнули всю жизнь по стволу стреляю промахи очень редкие но бывают мало стал стрелять и как заметили на мушку не гляжу только если пулей стрелять. Много лет верная двухстволочка.Хотя и с полуавтомата можно эффективно стрелять всё от навыка зависит