Стильные наушники, за приемлемую цену

И так, пришла долгожданная посылка из Китая. А именно наушники Xiaomi. по крайней мере, так утверждал продавец. Но я открою страшную тайну, это не Xiaomi а стандартная китайская подделка. Хотя может это и не страшная тайна. А с другой стороны, что вы хотели получит за один доллар.

Я тестировал эти наушники ровно неделю, и был приятно удивлён. За один доллар, звучат одни довольно хорошо. Но вот только на китайском телефоне звучат они ужасно, появляются фоновые шумы, и частоты теряются. А вот на моём One Plus. Звучание отличное, верхние и нижние частоты выражены отлично, но вот басс падает( это печаль… И ещё жаль что не удалось протестить на Iphone. Наушники продаются в 5 цветовых вариантах. Синий, салатовый, розовый, желтый и чёрный. Как вы могли догадаться, я купил себе салатовые наушники, так как этот цвет для меня нейтральный, да и он мне нравиться. Хотя цвет на звучание никак не влияет. Но радует то что продавец ничего не перепутал, как это было с часами, которые я так же покупал в Китае.

Кабель на штекере имеет защиту от перегиба и по идеи не должны ломаться, но тут есть нюанс, смотря как вы будете их использовать и в каких условиях, тут всё зависит от вас, лично у меня кабель продержался месяц, потом нужно было заменить мини джек. Насчёт комплекта то он невероятно щедрый, продавец положил в коробочку запасные амбушуры (резинки в ухо) причём двух видов, маленькие и большие. За это спасибо ему.

Ну что ж давайте подведём итог, звучат они средне, Не замечательно но и не ужасно. Хотя это зависит от вашего телефона. Как я и говорил с Китайским телефоном, на не понятной операционке работает плохо, а вот на Android всё отлично. Продавцом полностью доволен. Всё таки есть ещё порядочные продавцы на AliExpress. Я думаю если у вас главный критерий при покупке, это цена, то эти наушники классный вариант. И да, я тут забыл, что наушники имеют микрофон, клавиши громкости, и кнопку управления микрофоном. Работают они только с нотбуком, планшетом или смартфоном на Android, Windows или IOs(но тут я не уверен, так как не проверил).
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • AlexxM
  • 04 января 2016, 00:03
фоновый шум появляется из-за отличия распиновки этой гарнитуры (это не наушники) и распиновки 3.5 входа вашего китайского поделия.
и что-то я не понял про доллар. у вас цена почти 5. за 5 такое УГ нафиг не надо, особенно после смерти кабеля через месяц)))) моя оригинальная гарнитура от самсунг с4 продержалась больше 3 лет при ежедневном (кроме выходных) прослушивании.
  • 04 января 2016, 00:06
я забыл упомянуть, что я купил их на распродаже. Оригинальные наушники от моего One Plus живут до сих пор)тут дело бренда, уверен что если бы это были оригинальные xiaomi то никаких проблем не было) Спасибо за коммент)
  • AlexxM
  • 04 января 2016, 00:10
про распродажу надо указывать в тексте и в ценнике. не стоит рекомендовать к покупке вещь, подыхающую через месяц
  • Bhakti
  • 04 января 2016, 01:00
за 5ку в комплекте 4шт, платишь за один и три бесплатно))
  • zabx2
  • 04 января 2016, 00:19
Вобще непонятно зачем заказывать явную подделку. Хоть за доллар, хоть за 5. А потом еще писать на эту поделку обзор…
  • 04 января 2016, 00:20
риторический вопрос)
  • PnkJeep
  • 04 января 2016, 01:33
One Plus не китай? =)
  • 04 января 2016, 09:53
Китая, а вы мне покажите телефон, который не собирается в Китая, ну кроме iphone и microsoft lumia
  • Fover
  • 04 января 2016, 11:11
Я открою страшный секрет, iPhone собирают в PRC.
Открою еще более страшный секрет PRC = КНР :)
Другое дело, что сравнивать страну сборки и страну, где девайс был спроектирован — как минимум глупо.
  • Fover
  • 04 января 2016, 12:53
Я прекрасно знаю, что PRC это Китайская Народная Республика. ТС тут подметил, что iphone собирают не в Китае, вот я и открыл ему «страшную тайну», так сказать вывел из неведения. Опять же я не сравнивал страну разработчик, ТС говорил про сборку, ну и я тоже про сборку, про разработку/проектировку тут никто не говорил.
  • PnkJeep
  • 04 января 2016, 19:59
Просто вы пишите китайский телефоны и One Plus. Но они все китайские.
  • 04 января 2016, 11:42
А разьве наушники для One Plus не Xiaomi (1More) «собирает»?
цвет на али и тут явно разный… это не салатовый, а какой-то кислотный. халк был бы доволен
забавна сентенция про китайский телефон и oneplus…
  • 04 января 2016, 09:57
ну One plus это брендовый телефон)
наушники Xiaomi. по крайней мере, так утверждал продавец.
это не Xiaomi а стандартная китайская подделка
???
  • sergk
  • 04 января 2016, 02:05
За доллар с мелочью можно себе позволить быть довольным. Интересно какие цвета автору обзора прислали, неужели все кислотные?
А так я бы малому взял — много и дешево, у нас наушники никакие долго не живут, что фирменные, что китайские, все мы тянем как не свое и пара недель это фантастическое долголетие для наушников! ;) Так что зачем платить больше?!
  • 04 января 2016, 11:36
Тоже удивило!
  • 04 января 2016, 06:11
В чем и стильность? В цене?
  • 04 января 2016, 11:38
Цена: $4.80
что вы хотели получит за один доллар.
А это как понимать?
Это называется — «Смотрю в книгу, вижу фигу!» :)
Цена у продована за кучку. А в кучке — 4 штучки. Читайте внимательней! :)
  • ub0baa
  • 12 января 2016, 19:30
две С в слове «бас», это, несомненно, провал.