Ночной светильник размером с кредитку

Здравствуйте!

Сегодня будет небольшой обзор на ночной светильник Merry Christmas в форме ёлочки.
Немного фото и текста под катом))

Фонарик покупал у другого продавца. К сожалению товар сейчас не доступен, поэтому привел ссылку на аналогичный у другого продавца. На AliExpress данные фонарики можно найти по запросу pocket lamp.

Упаковка

Простая коробка из серого картона.

Внешний вид

Есть небольшие огрехи в нанесении рисунка, но в целом всё довольно прилично.

Светодиод, источник питания

В данном фонарике всего один светодиод зелёного цвета. Есть фонарики с двумя светодиодами, а так же различных цветов. Источник питания 3V CR1220.

Размеры

Светильник размером с обычную пластиковую карточку.

В полной темноте

Пример освещения

Свет рассеянный, довольно мягкий и приятный.

Выводы и впечатления

В качестве фонарика определенно не подойдет. А вот для романтического ужина, на замену обычных свечей очень даже. Пару светильников по углам, вполне достаточно для освещения небольшого обеденного стола.

Благодарю за внимания.
Планирую купить +5 Добавить в избранное +9
  • VladM
  • 10 января 2016, 10:29
Нафига такие обзоры? :-)
Фото распаковки нету, трека нету, макрофото отсутствует… :-)
Даже времени работы не засекли…
  • DASEN
  • 10 января 2016, 10:32
И расчлененки нет… Интересно же какой там диод, его ресурс)
И белый тестер ЮСБ не подцепили. А да и не понятно ЕДС он или нет.
А ещё диод на молекулы разложить и под микроскопом посмотреть :)
  • Yulong
  • 10 января 2016, 11:31
А пруф, что купили, а не п.18 еще забыли
А сравнение с другими светильниками
А как он освещает домашнего питомца?
Ну всё, хорош над автором издеваться)
Да ладно )) пусть развлекаются. Мне не жалко.
  • R11
  • 10 января 2016, 10:34
Еще и не взвесили:-))

Я когда-то гравировал на оргстекле розочку, на одном стеклышке бутон и подсветка красным светодиодом, на втором — стебель и подсветка зеленым, потом они совмещаются и скрепляются) Толщина, конечно, не такая как в обзоре)
Стекло не новое было)
  • Rime
  • 10 января 2016, 10:42
Не фото, а видео распаковки нету:(
Как и нету небольшого экскурса в историю возникновения подобных светильников, и их влияния на современную культуру итд…
В общем, совершенно пустая запись:)
:-)
А я плюс поставил… похоже первый
(^o^)/
Похоже, последний. ;)
А вот и нет!
Еще и в карму добавил. Обзоры разные нужны ))))
Да я тоже не понял, что не так. Основной смысл прекрасно видно по фото. Вот готовлю обзор на смарт часы. Там все будет )) и трек, и замеры по времени работы и т.д. А это простой ночник. Что тут еще писать то ))
Прикольно, мне минус поставили за плюс :)
Это «новая» муська. Привыкайте. Когда я еще только регистрировался и писал свой первый обзор, 16 февраля 2015 года, такого здесь не было. Контингент был довольно радушен и отзывчив. А сейчас, увы… много озлобленных стало.
  • AlinaK
  • 10 января 2016, 19:30
Вы один из них, такой контингент и составляете, в каждом моём обзоре стараетесь меня унизить, хотя что я вам сделала абсолютно не понимаю, наоборот вас поддерживала в ваших же обзорах.
Я, конечно, понимаю, что вы ненавидите 18 пункт и минусили всем подряд по 18 пункту, но неужели дело только в этом?
Ах да, вспомнила, вам же китайцы наушники и усилки перестали давать на обзор по 100 $, которые вы выдавали как за собственно купленные.
  • SERG27
  • 10 января 2016, 11:35
фото распаковки и трека дают только те, кому больше сказать(и показать) нечего.
я бы убрал из названия темы слово «светильник» он сам себя то еле освещает-индикатор, не более… красная цена ему- 10 центов из за батарейки. они так и стоили до НГ. набрал кучку для подарков в виде лампочек. :)
А главное, нет фото накрытого обеденного стола со светильниками и видео трапезы со всеми вытекающими...) Ужас, а не обзор!
(-_^)
  • dimats
  • 10 января 2016, 11:30
Сравнительно недавно жирбест раздавал подобные ночники по 20 центов (обзор)

Годятся как мелкий сувенирчик. А так — просто игрушка, почти бесполезная.

Светят слабовато, но зеленые визуально самые яркие (вероятно из-за особенностей нашего восприятия).
  • QA-Men
  • 10 января 2016, 11:56
Был у меня похожий «светильник». Абсолютно бесполезная вещь, он не способен подсветить вообще ничего)) Разве что как игрушка ребенку, не более
кто-то это покупает? их же бесплатно раздавали не раз.
Надо же как-то расслабляться?! :)
youtu.be/LCT5xfXseVc?t=2264
  • 3i2